Обесценивание доната

Мне вот интересно,почему так получилось ? понятно,что администрация хотела чтобы\ free to play/ было доступно каждому.Но что в итоге имеем?
1) Набили кг золота на кубах 25-30 з за куб-продали -накупили тонну шаров на лото-пожалуйста ходи с фул кастом весь год.
2) Элементы коллекции на ларь -падают
3) с той же лотки можно нафармить однодневных глеф и око,тех же репликантов .Амфоры например абсолютно уже невыгодно покупать .Ладно есть бабка,которая одной лотерей может обеспечить поездку 3-x сотрудников на Мальдивы на super all in,но дальше то что,если уже с 10 к шарами точно пролетаешь с магией смерти ?
Сейчас условно донат ничего не решает,так как раньше были преимущества ,которые сейчас доступны абсолютно каждому.
P.S пост не нытья,тут что то то надо менять однозначно в этом болотце

Тема переросла во Флейм. Тема закрыта. ПоследнийИмператор.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 12
Комментарии
Согласна полностью, донат обесценился кубами, которые стоят дико и Саша игрок один их бьет и потом все кланы настраивает против друг друга. Человек ставит будильники, завел 30 персонажей и они стоят на каждой локе и как только кто-то куб бьет он тут же впадает в ярость. Ладно бы свои только бил, но он окрыленный интересными лото шарами и силой приобритенной с помощью них, потерял человеческий облик и рамки приличия и не дает вообще никакие кубы бить. Надо спасать его однозначно!
Итак очень много сделано для игры free to play, кубы реально лишняя халявная опция для игроков в игре, я не могу играть 24 часа в сутки, ночью просыпаться по будильнику и т.д. и в этом плане я ущемлена как игрок получается и мне приходится только вливать и вливать, чтобы бороться с людьми с высоким ЧСВ! уберите эти кубы или сделайте их непередаваемыми, если это противоречит вашим взглядам, то сделайте кубы 1 раз в сутки или 2 раза по времени и пусть все их бьют на подобии боссов в 20.00 и в зависимости от урона пусть дают их. Я не против халявных денег, но человек не должен набивать золота на 20-25к шаров с кубов это дико, пусть это будет 10к в год на 2 лотки и это нормально будет.

p.s. этот пост касается вообще всех кто бьет кубы, но Сашу захотелось выделить отдельно, так как этот человек потерял мое уважение больше других.

К тому же ни одна профа не дает такой профит, я знаю о чем говорю, у меня все профы по 170к (добывающие и ремесленные)
Сонце,жить в игре чтоб нафармить-это тоже труд.Ли,но мне лень бить часы.



И в этом,в том что голдофарм есть,дает возможность каста да,но и бои интереснее согласись?-ибо бить нуба это скучно.

А что менять?-давай конкретику.
_Злая_Бабка_, Сонце,а бить эски чтоб ты*(те кто сами их не бьет)их покупали,тоже пофиксить?Одни фармят на мобах(кубы часы эски и тд)Профы,.Другие пвп с дарами и скупают то что добывают фармеры.Круг работает,все в наличии и это хорошо.
-PeskY-, Да у нас уже их даже донаты бьют)Выше бабка написала альтернативу.Но пока до господина Пуха это дойдет,тут все благополучно уйдут на реальную пенсию
ну и ждем комменты от администрации,про то что везде должна быть альтернатива-что вы же хотели воевать на равных,так воюйте)Но тогда проще нанять школьника,который будет днями и ночами фармить эски,продавать их на ауке и также покупать лото шары за голд)проще школьнику заплатить
За донат ничего не скажу(не доначу), кубы никогда не бил, да и когда их бить, если их нет или уже бьют ждуны. Времени нет для этого точно. А так согласен, может что то надо менять. Может то чтобы ушли не донаты))). Отдохнул бы, а так жаль бросать более или менее прокачанного нуба))).
Добряк Пират, Дело не в этом,чтобы кто то ушел.Тут и так играют одни и те же,уже всех почти по именам знаешь,некоторых и в реале )Тут надо наоборот чтобы приходили,а на что приходить? вот тут вопрос🤗
Все просто зделать куб непередаваем и все ,кому нужни они те будут их бить и сами елитки усилить чтоб соло било нереально их убить
А когда Андрюха1111 заходил без кубов со 100к голда в лото ) донат был необесценен ) Странно что его обесценили только сейчас . Золота у людей всегда было достаточно . не важно кубы шахты или арены ... Щас бьют кубы 24 на 7 , несколько лет назад копали 24 на 7 . Если правильно понимаю вы предлагаете забрать золото , кто его умеет добывать ?
-_ODYSSEY_-, +)
Администрация лично даёт ето делать все по плану
-_ODYSSEY_-, С Андреем очень спорный вопрос,я уже не буду сюда выносить,каким там образом он фармил и как получал.Все и так знают.( Привет Лебедю)Да и не одна шахта не принесет сейчас такой профит,как куб.С той же лотки падает нормально эликов,чтобы их не делать лишний раз(экономия на ресах)
_Кошечка_-_ODYSSEY_-, С Андреем очень спорный вопрос,я уже не буду сюда выносить,каким там образом он фармил и как получал.Все и так знают.( Привет Лебедю)Да и не одна шахта не принесет сейчас такой профит,как куб.С той же лотки падает нормально эликов,чтобы их не делать лишний раз(экономия на ресах)

Вопрос как раз нормальный ! Когда люди выносили с арены 300-400 голды ! Посчитать не сложно сколько можно было делать в месяц .! а если это умножить на промежутки между лото , то получается сумма куда больше чем с кубов ! и это мы еще не берет шахты 24 на 7 ! И я не помню что бы люди шли писать на форум об этой проблеме ! и Андрея я привел как пример ! Далеко не он один столько голда тратил на лотку и это прекрасно люди знают !

Арены урезали голд , шахты забрали копку у кланов , давайте заберем у людей кубы ! Я бы просил сделать проще , убрать голд )
Дело не в том, что кто-то один весь день бьет кубы. Сама механика кубов не позволяет никому с ним конкурировать. Другим просто экономически не выгодно воевать за кубы. Ты хоть 100 раз кого-то убей, это никак не помешает ему на следующем кубе снова зайти и забрать свои 33 куска.
поэтому я их не бью)
-_ODYSSEY_-, Не уверена что он тратил столько на лото,написать что хочешь можно.Знаю,что именно сейчас самые крупные покупки партий шаров.Знаю от тех,кто забирал магию смерти .
P.S больше восклицательных знаков!Больше
Предлогать что то делать это вернуть в утопию когда под миркой фарм эсок смерти был единственным общим щаработком.Оно вам надо?)

Фармеров не убрать,естт пример другова сервера.Сидят 10 тел мультами рейтинг фармят на реал и голд набивают.Раньше вообще не ясно к чпму они фармили,ща хоть перерод им дали и лото.
Если тема о привлечении новых-реклама=)
Я когда начал,пришел по рекламе.А до этого искал для себя онлайн игру,и эта игра меня полностью увлекла.
_Кошечка_,
да ради бога живи с этими знаниями ! надеюсь помогут ! Я понял что ты хочешь забрать не только у Саши кубы а у всех остальных .
Вот ведь о чем твой пост .
-_ODYSSEY_-, Пост вообще не об этом.Но каждый видит,что хочет видеть ;)
да давно уже предлагали закиньте кубы в инсты или сделайте непередаваемыми запарили уже одни и теже люди сидеть на кубах годами
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 12
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.