Фидбек по лиге (проблемные места)

Я начну, а вы подхватывайте:
- матчмейкер который матчит всех рандомно просто кошмар, нужен матч по уровню руны;
- в боях финала научиться отключать текстовки про смену локации боя для вышедших из боя зрителей;
- добавить КД на чистую ярость, чтобы не выпивать залпом в холостую несколько штук за раз;
- усилки под каждую группу с бустом до макс лвла группы а не морской, призыв малых лвлов бесполезен;
- баф бездны отключать для призванных мобов (скелы могут умертвиться довольно быстро)...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Под край дней собиратт и может не пригодится,такое.МС не у всех а у заев ,остальным опыт в акурат жеч .
Это битва сильнейших призывах в игре, не понимаю, почему такие бои, которые проходят раз в год должны решать исход боя призывахи. Каждый бой сделать как финальный, максимум скелов! убрать все призывахи, дедов, бабок, осколки и т.д. если мы хотим найти сильного, то это должны быть бои 1 на 1 без лериков, проклей, омников и т.д.
_Злая_Бабка_, а мы определяем сильного персонажа или сильного игрока? потому что если мы про самого сильного и умного игрока говорим . то надо уровнять всем шансы.ты убьешь условного номада. это не значит что ты сильнее номада. так как у тебя преимущество над ним око магия. тогда к этому всему тоже надо доступ закрывать. или всё разрешать. включая фанты.
лично мне по душе если и не на этом турнире. так на каком то новом сделают турнир. где будет шмот выданный админом под турнир. где будет много что запрещено и тогда понятно будет кто играет за счет прямых рук а кто за счет магий ок и волков.
Billy Milligan, так было в старом омуте, где нивелировалась прокачка персонажа. И все к чему человек шел годами у него отнималось в угоду "честных боев".
Омут умер. На одну половину из-за договорняков, на вторую из-за того что у меня забирали все мое развитие и ставили в равные условия с нубиками которые только вчера в игру пришли. Это интересно до момента пока сам не нарвешься на того кто тебя пнет.
Кто в здравом уме откажется от всех своих преимуществ и пойдет что-то кому-то доказывать?
Такой турнир имеет право на жизнь только в виде какого-то разового события, и то он по сути для нубиков которые вдоволь оторвутся на топах которые потом в жизни больше туда не пойдут.
Просьба отнестись к теме серьезно. Все что не заметили или не рассказали на этот раз - снова всплывет в следующем году.
Сделайте такой морок при котором не видно не только хп ,ник и класс а и каст ,браслеты талисманы молоты кольца еду бальзамы и т.д.
Попробую развить мысль про усилок.Про руны и рандом противников.
-усилок убивает смысл призывах(призывахи отхил для тех кто серьезно готовился)А усилок уьивает возможности и тут тупо играет кто на какой класс попадет при равных рюкщаках бафах и плюхах.

Да и финал при равных плюшках решает ,темболее без мощных призывах ,почти всегда класс персонажа.

-Руны и подбор противников.Я выбил сильных ведов в моей группе,пару палов потом нубы.В итоге финал с берсами,судя по очкам они не пересекались с теми ведами.При усилке класс играет огромную роль (Да,тортики орбы каст фыалы пыла метки лото и мелвина-могут перекрутить,но как выше писал:при равных подготовках,выиграет противокласс,причем без сложностей в марафоне)

Предлагаю:как и многие,противники после первого дня,сталкиваются по уровню руны,если нет прооивника в очереши тогда допустим подбор +- 1 руна.Оаким образом люди хотяб пересекутся друг с другом а не по вещению пройдут в финал и прочее.
И призывах яб в финал добавил,толку от скелетов кроме воскреснуть под воскрешалку?)-хил противнику,даже без усилка а при усилке темболее.

Пс.Кстати,милосердие при усилке рандом,и очень жеский..это не бой рук и кошельков а бой везения получается(при равных всём)
Kind Beast, Kind BeastBilly Milligan, так было в старом омуте, где нивелировалась прокачка персонажа. И все к чему человек шел годами у него отнималось в угоду "честных боев".
Омут умер. На одну половину из-за договорняков, на вторую из-за того что у меня забирали все мое развитие и ставили в равные условия с нубиками которые только вчера в игру пришли. Это интересно до момента пока сам не нарвешься на того кто тебя пнет.
Кто в здравом уме откажется от всех своих преимуществ и пойдет что-то кому-то доказывать?
Такой турнир имеет право на жизнь только в виде какого-то разового события, и то он по сути для нубиков которые вдоволь оторвутся на топах которые потом в жизни больше туда не пойдут.


это турнир на него можно не ходить. на нв и лигу ведь не ходят люди которым там ничего не светит. если топ понимает что он в равном бою ничего не сможет. он может не идти на этот турнир. хоть в каком то сражении должно быть равноправие. туры побеждают топы. арены побеждают топы. нв побеждают топы. лигу побеждают топы. на морях немного конкуренция началась где много средняков могут забить топа так сразу это начали обсуждать и решать эту проблему. и да когда я говорю топы. я имею ввиду топы своего уровня. условно в группе 61-70 выиграл лафит. он там самый сильный был из тех кто были. по касту по шмоту по узилку. даже талик 2 место не был равным ему соперником. а вот было бы сражение типо омута.( не замена лиге вечности) кто знает кто бы выиграл . там кандидатов было бы на 15 человек больше. но я уже много раз слышал что омуты больше не будет. оно не нужно.

а договорняки можно решить. я не знаю каким тут был омут. я его не застал. я играл в похожий турнир. и там все бои проходили 1-1. карты не было ты шел по локам на интуиции. после твоей победы могли напасть сразу после боя. и минус для того на кого напали заключался в том что у умершего игрока падали шмотки и расходка на локу. и все могли ее подбирать. тот кто победил его тут же ловили и он ничего не мог подобрать с локи. и пока шел следующий бой другие там одевались еще сильнее и ждали когда он выиграет. что бы опять поймать. либо проиграет и пойдут дальше кошмарить других. тут я не знаю как работал омут. в глаза его не видел и никаких видосов тоже по омуту не видел.
Kind Beast, Kind Beast Просьба отнестись к теме серьезно. Все что не заметили или не рассказали на этот раз - снова всплывет в следующем году.
Именно в боях на лиге, если вылетел, то очень долгий заход в игру, соответственно падаешь по тайму. Но вроде как это уже взяли на заметку
Идея лиги в два этапа оч сильно нравится. Условно первые 4 дня набор очков, следующие три сетка на выбывание из 16, а возможно 32. А там уже и финалы не будут нужны и три дня возни с назначением дат.

Правда, возможность зайти смотреть мультик с топами - оч классная изюминка этого события. Не понятно, как это совмещать.
OPTlMUS PRIME, в этом есть одна проблема) всем участникам придется весь год скупать все пылы у торговца)) это очень много каста надо что бы в сетке пройти до финала)
Поддерживаю оптю и еще бы добавил морока что бы не видно было бафов что было подставных боев
Billy MilliganOPTlMUS PRIME, в этом есть одна проблема) всем участникам придется весь год скупать все пылы у торговца)) это очень много каста надо что бы в сетке пройти до финала)

Об этом я конечно же не подумал

Плеtка...что бы не видно было бафов что было подставных боев

"...Если вначале дважды кину травилку воздуха, значит я"
OPTlMUS PRIME, на счет фиалов так кажется. Предложу тебе свой вариант, 5 дней как сейчас набор очков, сб-вс сетка на выбывание все БО1 финал за 1 БО3 финал за 3 БО3 на 16 человек максимум получится 6 боев и 21 если ты запихнешь 15 в эти 5 дней( можно и меньше. Дам пример если бы Плетка не отказался бы и со смоком у вас было бы 3 боя, то ТЫ отбился бы так же 21 бой, а кто то отбился даже больше чем в моем предложении, а если на 32 человека сетку то просто +1 бой
Не нравится слишком высокая дисперсия по ходу турнира. Короткая дистанция, рандомный подбор. Цель Лиги — определить лучших бойцов мира Драконов. Исходя из результата главной лиги цель, очевидно, провалена. Раньше такого не наблюдалось. Безусловно, 70 боев это тоже безумие, значит надо кардинально менять формат.

Так же лично мне не нравятся бои по расписанию, нужно как штык быть в игре 2 из 3 раз в день, хотя я понимаю, что скорее всего в подобном ивенте это не изменить. Шестичасовое окно нравилось больше.
Удалено владельцем
Свою кощунственную мысль подброшу - НЕ СНИЖАТЬ никаких характеристик за уровень руны. И сам турнир в виде кубка (сетка). Призывахи тоже одинаково для всех боёв, включительно с финалом: или можно всех, или нельзя никаких, кроме скелов (но лучше первый вариант)
Есть же система отборочных как на турнире , Условно 1й день лиги начинается в 18.00 всех делят автоматом на команды и мороки автоматом .Бой проходит как на турнире и 20 лучших проходят во 2й день ,дальше жеребьевка и составляется турнирная сетка . Бои проходят 1 на 1 , где проигравший выбывает .
KrushikkЕсть же система отборочных как на турнире , Условно 1й день лиги начинается в 18.00 всех делят автоматом на команды и мороки автоматом .Бой проходит как на турнире и 20 лучших проходят во 2й день ,дальше жеребьевка и составляется турнирная сетка . Бои проходят 1 на 1 , где проигравший выбывает .

А что делать если рандом кинет на 1 стороне сильных на другой слабее и будет кто то с с полным поясом стоять смотреть как другие бьют урон?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.