Фидбек по лиге (проблемные места)

Я начну, а вы подхватывайте:
- матчмейкер который матчит всех рандомно просто кошмар, нужен матч по уровню руны;
- в боях финала научиться отключать текстовки про смену локации боя для вышедших из боя зрителей;
- добавить КД на чистую ярость, чтобы не выпивать залпом в холостую несколько штук за раз;
- усилки под каждую группу с бустом до макс лвла группы а не морской, призыв малых лвлов бесполезен;
- баф бездны отключать для призванных мобов (скелы могут умертвиться довольно быстро)...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
В данном виде в котором лига сейчас это сырое нечто.Надо чтоб руна сталкивалась с подобной руной.Надо делать полных мороков чтоб друг не слился другу узнав его по бафам дарам кольцам.Про орбы фантомов тоже интересно.Их нельзя а остальных призывах можно,мол что люди зря тратились.А на фантов люди не тратятся?Лериконы реплы слабее с каждой руной а омнимахи нет.интересно.А не логичнее делать чтоб вся живность не слабела,либо наоборот .То щас там сплошной рандом.Хотя рандомными должны быть только локации,где игрок и проявит свое умение либо неумение.Кто то прошел по сливщикам и набрал себе все очки для побед.А у кого то каждый бой был как последний.Это все неправильно и нелогично.Должна быть турнирная сетка.Из всех игроков записавшихся на лигу.А пока это цирк.у меня все.
Симба, Похоже надо подумать, нужно ли вообще это ослабление)
OPTlMUS PRIME, либо не ослаблять либо вообще убрать возможность призыва кого либо кроме скелов и дракона.Это неправильно когда тебя с лериконом и реплом разбирает просто так персонаж без рун.Все таки событие раз в год а не каждый месяц чтоб были такие недочёты.
Заче. Придумывать велосипед с попаданием на равную тебе руну. Если можно попросту убрать ослабление
Я тоже в пользу отсутствия ослабления от руны и отсутствия усилки, потому что тогда каждая призывашка на лиге будет оправдывать свою цену, и в таком случае действильно будет играть весомую роль уровень подготовки каждого игрока к лиге. Сейчас в 1-2 лиге призывашки не имели большой цены, если игрок напротив был жив
на второй день не нашлось соперника - не попал в итоге, каст впустую
Предложение - если остались пропуски на бои то их можно поменять по 5 реалов за пропуск например
-DeNGeR-Заче. Придумывать велосипед с попаданием на равную тебе руну. Если можно попросту убрать ослаблениеЧтоб на нубах по кривому рандому не проходили в финал.

Штука в чем:Необходимо чтоб топ 10 пересекались.А не финал класов и всяких других лишек.
Отключать свиток рассеивания если нет травилки на персе,чтоб не юзать в холостую выводя в откат(все предметы должны быть неактивными если не работают в боях лиги-например апсулар,призывахи с квестов.Ну и свиток без травилки)
Призывахи в финале должны быть,а не скелеты и дракон только.
-DeNGeR-KrushikkЕсть же система отборочных как на турнире , Условно 1й день лиги начинается в 18.00 всех делят автоматом на команды и мороки автоматом .Бой проходит как на турнире и 20 лучших проходят во 2й день ,дальше жеребьевка и составляется турнирная сетка . Бои проходят 1 на 1 , где проигравший выбывает .

А что делать если рандом кинет на 1 стороне сильных на другой слабее и будет кто то с с полным поясом стоять смотреть как другие бьют урон?

Лига априори для сильных и готовых к ней.,сразу избавит от голых и слабых персов.


Лига не только для сильных. Праздничное событие для всех. Иначе там не было бы 75 мест и плюшек для тех кто никогда не займет призовое место в виде того же героизма и новой коллекции. В формате "для сильных", у вас максимум по 1 бою в день будет, потому что вас "сильных" еще собрать надо. Kind Beast
Krushikk, ты бы в начале прочитал что написано а потом уже мысли печатал

Я совершенно о другом написал
Удалено владельцем
Геры мало за проигрыш - есть смысл быстро сливать бой, когда нет шансов.
Заявляться праздничным мясом в расчете заработать золота на колах - как-то такое себе).
Зашла на один бой, посмотрела, проиграла и не пойму за что мне пришли 2 реала с каким-то сундуком? )))
Limaroa, за место в рейтинге по итогам всей лиги
Про мороков уже написали, но я добавлю, это касается не только ЛВ, а в приципе механики их действия. Мороки требуют переработки, чтобы скрывали информацию о игроках, такую как: дары, облачение, классовые кольца и серьги, как и было задумано изначально. В боях же это вообще важное тактическое преимущество когда сразу определяешь ник противника, это я молчу про отраженные проклятия, когда просто чате ник написан.
Sm0k1n, Зато в финале лиги вечности даже этих кривых мороков нет и все прозрачно как мобов бить.))Тактикой аж прет...еще и чат грузит игру и приват от зрителей умников.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.