Кубовые мобы (стали злее)

Всех приветствую. Просьба конструктивно и максимально кратко:
- насколько стало сложнее бить кубики;
- на каком касте теперь идете в бой (если вы зачерненные с молотами, укажите это пожалуйста);
- каким составом группы (если так же соло - тоже укажите);
- ссылки на бои обязательно прикрепить (без них фидбек не воспринимаю).

Цель: понять где админ пережестил, а где наоборот не дожал.

Из явных изменений - 51 элитка пока без изменений (гандикап временем все еще хорош), у остальных:
- хп стало значительно меньше;
- урон стал значительно выше, у некоторых сильно выше (не опускайте низко хп);
- рекомендуемый минимальный обкаст для прохождения: конь, бальзам, синяя еда, покровы, оранж расходка;
- все боты стали классовыми, а не универсальными (кроме 51).

На следующей неделе расскажу про классы Оптимусу для гайда, после более точной донастройки если таковая понадобится. Можно считать это открытым тестом на эти выходные. В понедельник почитаю фидбек и внесу коррективы. Всем спасибо авансом и удачи в боях
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
вот есть 62 куб где 3 моба . спокойно без каста убивается 1 элитка только на 60 уровне. если ты одет в лвл с норм метами. вот я лично сам на 56 уровне на коне бальз еда ели ели убивал 1 из 3. на 58 спокойно убивал. на 60 уже пешком шел. это я без молотков черни и сережек. 62 лвл без плюшек с конем 2 из 3 убивал. с молотком красным поясом убивал соло. это я к чему рассказываю. усилив этот куб он будет слишком сильным. так как я в основном бил в группе из трех человек и всегда кому то было плохо.

73 куб. это самая простая. 2 моба у которых сила как у 62 куба. просто хп выше. но на нее люди с 56-60 уровней начали ходить бить. есть даже ниж 50 уровня кто ходит вяжет половину сносят и падают.

81 куб он и без усилений был сильным. я вот 77 лвл черный с молотком с 2 серьгами талисманом и кучу еще всякого. бью на фиол поясе и пустой в конце боя.

через пару часов кину ссылку с 81 куба.
сегодня заметила, деревья критуют люто. Хвоя ( была видимо берс) крутанула почти на 1500. я на 58 точно пока одна не убью их, и не убивала до этого, просто стали бить сильнее
Бью всегда на коне+ бальз= крась еда+ еда зеленая+ кандела
-Carerrа-, "Я пока сама одна их не убью" А вот и сделали что бы 1шт ты забирала, а не как раньше 2.5шт из 3шт спокойной
_Злой_Дед_, тут играет народу раз, два и обчёлся. Тут чтоб пройти сюжетку, не могут найти себе игроков в группу. Так теперь для того чтобы убить куб, ищи себе группу с 2-3 игроков, смешно.
Бист, вот ты порезал хп, для чего? Чтобы теперь хаям было проще заходить к мелким и всего с помощью одной метки, пару настоев ярости сносить пол хп ей?!

Точно. Надо еще метку мелвина закрыть на кубовых мобов. Спасибо что напомнили. Kind Beast
drako.ru/game/fight.php?id=66229ce5-eedb-0501-4b37-a51652ffb2e5 ну капец теперь, уже человек с палкой лиги убить моба не может, куда ж так усилять то Та куда там, даже два человека убить не смогли!
Жан Лафит, Смешно? Смешно фармить много денег тратя 6 мин на куб, а это уже лучше, хп правда зачем урезал не понятно
https://drako.ru/game/fight.php?id=6622a6a7-f5fa-0501-c02a-7c033ea96888

непонятно зачем урезали хп элиткам. теперь можно кинуть прокла призрака накидать разрух и забрать спокойно. только хуже сделали
зашли на конях как админ посоветовал. итого бой закончился у коня пол хп еще.
_Злой_Дед_, 6 минут на куб. А ожидание 20м+- после её убийства? Итого 40м максимум ожидания на один куб. Добавь несколько и ты будешь часы бить в промежутках по 1ч, если конечно получится. Не говоря про всё остальное. Хочешь кубы, живи тут и ешь не отходя от монитора.

Скажу по 73. Было 68к, стало 47к хп. Бить она стала сильнее это заметно. Можно сравнить с элиткой архипелага. Не пойму для чего это изменение? И опять же в этой замечательной игре, всё решает рандом. Я о том, что больше нигде не встречал такого как здесь. Нападаешь первый на элитку и в итоге стоишь и смотришь как её бьёт 2, 3 или же 4 по счёту напавший игрок, т.к. она к нему подошла, а не к тебе. А ты просто смотришь и так можно весь бой простоять и она ни разу не подойдёт. А с таким хп как сейчас, можно про неё вообще забыть и расчитывать только на удачу. К чему я, так вот. К кому подойдёт голем первый в данный момент, того и осколки. У элитки сейчас 47к хп, надо снять 23 500 хп. Пару настоев ярости, несколько банок маны и ты уже в нефе. За 10 раундов ей можно снять 9-18к хп, если повезёт с дезами то за 20к. Считай осколки у тебя в кармане. Такие изменения только хуже.
Жан Лафит, Так выше Билли скинул 8 мин, 51 куб прикольный вот бы все так сделать набил ~5к урона получил ~5 осколков, но это же менять механику надо..................., легче -30% хп +30% атаки .............
_Злой_Дед_, там умники стоят ждут 5-10-15 минут и потом заходят в бой. Потому что за первые 250 машиноидов тебе балалайку дадут, а это пол боя. Проще зайти в конце кинуть драка, скелов, забрать самых жирных машиноидов. Пару минут и у тебя 33+- осколка(примерно). И пофиг что остальные горбатились пол часа. Гениальная элитка из всех возможных.
Удалено владельцем
Жан Лафит, тут думаю в точку все сказано, кубы в соло почти никто не бил, всегда есть на них конкуренты, теперь просто убрали мелких со старших кубов, либо те ж мелкие набьют 50% и упадут отбив весь пояс на это, порезать хп упросило задачу забрать 50% не учитывая возможный крит*

P.s надеюсь хоть цена возростет
1.Лол-"админ просит ссылки".
Игра покидает браузер не первый год,а половина функций с телефона не доступны.Это прикол такой?
2.А что-нельзя было новость кинуть чооб люди обращали внимание зарание?-мол с такого то числа пошли правки,имейте в виду и тд и тп,и по ссылкам и прочей инфы.

Последние дни был куб и соло,молот серьги церапт бальзам еда.куб 41,разницы не заметил.
Пс.Утсейчас убили 41 куб,хп меньше почти в двое,в поясе осталось больше хилок , ььет чуть сильнее,репл даже не пришел,а раньше по 2 убивал.Как бы легче стало.Правда на хиле одном уже не всегда пройдеш.
https://drako.ru/game/fight.php?id=6622cda5-0ed5-0501-0894-6c1a34a73703

еще один бой. бил я хаоса и у него класс веда. он меня бил часто желтыми и бил не сильно. слабе чем раньше. и я его бил слабее и в нефе почти не критовал его. но от этого он сильнее не стал. и хп у него мало. мое мнение элитка должна быть универсальной а не по классам. по крайней мере 81. так как в ней уже есть своя особенность .идет обратный урон без опек. в ссылке выше кинули прокла и элитка пристала к проклу так как урон хаоса не высокий прокл спокойно набила 20к ну и 67 лвл не перерод очень хорошо чувствовал себя против 81 куба. раньше она била по 700-800 белыми щас бьет 500 или желтыми 300.

2 бот раздор он то ли пал то ли берс. ихмелион его убил в 2 счета. он убил раздора я а еще половину хаосу снес. . короче говоря сделали элитку слабее а не сильнее.

ну и по шмоту. мы оба черные оба с 2 серьгами и вообще лучше на этих уровнях не одеться.
Тоесть теперь сделали так что 67 лвл может кинуть призрака, убить и забрать кубы с элитки 81 лвл, это баланс такой?) Тоесть теперь даже не надо 71+ лвл, пояс побольше, так скоро уже 55 лвл начнуть прыгать на 81 лвл куба и убивать)))

Что было не так с 81? 81 куб самый балансный как по мне был. Я на 81 лв фулл фиол, оранж парсы, и с нефом с красными парсами убивал её в ноль по поясу ( да на орбах силы + браслет на нефа), как по мне самый что ни есть баланс, иногда и отлететь можно было критом 1,4к.

П.С. урезать хп не надо лично 81 кубу, 85 тоже довольно сложный по урону и хп, я на 81 не убиваю Аграт соло никак, (а есть еще 2 моба кроме нее), даже на 85 лвл не убью берсом никак соло.
Бист, ты вообще не туда думаешь.
Верни все как было и срежь дроп на 50% с элиток. На этом закончится вся эта история.

Это самое простое и лаконичное решение всех вопросов и недовольств.


Доводы:
1) Заработок на элитках приравняется +/- к заработку с профессий;
2) Уберешь 50% недовольных игроков - просто перестанут бить. (что-то я не видел что бы кто-то жаловался на дроп с атамана в 2015ом году. Пошли вчетвером - сломали шмота на 5з - потратили 2 часа - вытащили сапоги беркута - кэп всех кинул - собираемся идти еще раз. Тут таже история. Как раз бить элиток будут те, кому нужны кубы)

А так ты сидишь и думаешь: "Как же им помочь?", переставай, это вредно для народа. А так - кому надо тот 50 кубов получил и пусть сидит думает что с ними дальше делать.
Пока элитка приносит такие деньги народ будет вонять. Как только игра перестанет стоить свеч - начнут договариваться, может составят расписания элиток и оттуда уже можно будет плясать и думать ни о том как усилить элитку, а какие доп условия ввести (если они вообще потребуются)

Да, можно было бы битье элиток приравнять к профе старателя, где раньше сидели люди с жирными кошельками и за шахту кварца кланы резали, но битьем элиток занимаются мобобои, которые ищут себе "пещеры скрагов" на хай лвл. Они как раз тебя и сожрут если будешь так под них подстраиваться.

Хочешь сделать что-то по аналогии с шахтами или островами (добыча сида) - не выйдет, это мобобои.
Хочешь помочь мобобоям - сделай для них инстанс, пусть они его проходят по 10 заходов в день и каждый заход по 1 часу, а дальше пусть делят дроп между собой.

И еще один довод: как только мобобои станут получать меньше - может быть задумаются о каче обычных профессий. Больше ресов на рынке - меньше цены, полезно для потребителей. Можно предположить, что и на кубы цены станут выше ввиду того что кубы станет энергозатратнее добывать, но тут как раз цена вырастет на 10-20% максимум, тк дороже никто не станет их брать.

Надеюсь конструктивно


P.S. А так ты решил помочь одному лагерю - оба завоняли.
P.P.S. Если мои слова будут приняты к сведению и ты поступишь таким образом (это объективно и субъективно лучшее решение) скажи всем что это я предложил)
Это вы сейчас с серьгами браслетами с др,молотами и черные «легко» убиваете,посмотрим как потом запоете
PAZZEST, а ещё проще и лучше сделать их непередаваемыми и все
Всем привет!
Изменилось возможное время появления?!
Прикольно, теперь элиту стоять и ждать ещё дольше) разбег как я понял +/- 1 час?!?
Проблема с мультами не решена…
По самой элите без разницы, банки уходят быстрее и бой проходит быстрее
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.