Кубовые мобы (стали злее)

Всех приветствую. Просьба конструктивно и максимально кратко:
- насколько стало сложнее бить кубики;
- на каком касте теперь идете в бой (если вы зачерненные с молотами, укажите это пожалуйста);
- каким составом группы (если так же соло - тоже укажите);
- ссылки на бои обязательно прикрепить (без них фидбек не воспринимаю).

Цель: понять где админ пережестил, а где наоборот не дожал.

Из явных изменений - 51 элитка пока без изменений (гандикап временем все еще хорош), у остальных:
- хп стало значительно меньше;
- урон стал значительно выше, у некоторых сильно выше (не опускайте низко хп);
- рекомендуемый минимальный обкаст для прохождения: конь, бальзам, синяя еда, покровы, оранж расходка;
- все боты стали классовыми, а не универсальными (кроме 51).

На следующей неделе расскажу про классы Оптимусу для гайда, после более точной донастройки если таковая понадобится. Можно считать это открытым тестом на эти выходные. В понедельник почитаю фидбек и внесу коррективы. Всем спасибо авансом и удачи в боях
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
люди опять недовольны


Аккуратней с выражениями. Предупрждение. Zauberin
Billy MilliganWalfy, обоснуй. я 62 куб бил в группе с игрой теней ломберсом ихмелионом и много еще с кем. потом пришел ты. на 52-54 уровне начал кидать в бой игрушек драконов и звать бехму которая сидела изо дня в день тебя хилила. потом ты нашел себе пару человек в группу.. мы побили несколько дней группами. затем сахим поругавшись с бехмой.а может и с тобой. пришел на 62 куб. качать своего мелкого драка 60-70 уровня . что бы этим драком потом конкурировать с сашей в лунном. и ты пошел разнылся бехме что сахима я послал по утрам ломать тебе куб. пока я сплю. ну и дальше бехма неделю сидела не кушала не спала бегала ломала этот куб мне. через некоторые время тоже самое она делала против чарльза дарвина))) ты никогда не увидишь как я лицемерю и веду себя как двуличный. я в отличии от тебя и бехмы за этим слежу.
Помню, помню такое)) благо, у меня нет больше времени на участие в этом бреде. И все истерики теперь проходят мимо меня😂😂😂
Так это я к чему?! Согласна с Билли, надо ограничить вход на кубовые элиты по лвлу! Нечего там делать ни мелким персам, ни старшим. Захотелось кубики, ищи группу и бей втроем или вдвоем, но никак не один или с подхилом от старших и без их помощи.
51 элитку куб бил, даже выноса не выпил
Alex_Zi51 элитку куб бил, даже выноса не выпил
Просили Фидбек а не похвастаться))

Забежать за 5 минут до конца боя с сокланами, где большая часть мобов уже убита, а другая покоцана шаровыми молниями и бросками, ухватить самый "жир" оранжевыми стрелами, это не совсем корректное описание Вашего "бил"
http://drako.ru/game/fight.php?id=66244474-13c7-0c02-73b3-e86dbd453f82
Надо перерабатывать данный Кубик, при чём после нормального Фидбека, а не " И я там был, квас пиво пил, по усам текло в рот не попало"
Kind Beast Поселите Кубики в каком то инсте, возьмите по 5 тестеров с каждой уровневой группы,
Один условно Алекс_Зи, в одного попробует. В фулкасте, канделами, хилящим молотом,или своим посохом иссушения, магией смерти , амброй и т.д...лото мембранами, (учесть что они не у каждого и не каждый день доступны)
Двое сильных игроков, 3 перерждения, с эфиркой или молотом.
Трое самых обычных с синими драконами, без чёрного шмота и т.д.
Вот тогда мы получим отличный Фидбек и манёвр для размышлений, что бы увеличивать или уменьшать ХП с силой, добавлять или убирать какие то бафы мобам, до какого уровня начинать и ограничивать входы в бой к той или иной кубовой элитки.

P.S. 51-ую точно надо переделывать по замыслу!
Обманичивое ощущение легкости первые 10 минут, со многими сыграло злую шутку в конце боя, когда буры уже по 5кХП начинают выдавать ощутимые подзатыльники, а у тебя пару тряпок без выноса остались.
И всё это падает на плечи игрока начавшего бой, а не тех кто (случайно или специально) залетают в конце боя, на тех буров в которых "запрятанны ништяки"(всё таки лучше распределить на весь урон), естественно кидают дракона, скелы, мега стрелами добирают остатки .... хорошо если кинут тряпочку помирающему герою сделавшему основную работу. (запрет входа через 5 минут начала боя)
А бывает просто парочка (любви все уровни покорны) залетают, один из которых(бывает на много младше элитки) на отваге с драконом лупит, а его вторая половинка 80-90уровней хилит их обоих фиолетовыми тряпками больше чем у конкурентов чёрные банки (запрет входа игрокам старше на 10 ур. монстра, у них свои кубы) У нас же конкуренция между игроками, а не обладания Супругами или друзьями Старшего уровня)
P.P.S. Примеры исключительно моя выдумка. Возможные совпадения с описанными ситуациями выше случайны)
Браво, теперь кубы ещё дороже станут. А кто их бил 25 на 8, ещё богаче станут. Наныли, поздравляю! Теперь респаун +- 40м, поправь меня Бист если ошибаюсь?!
Вот так вот не надо надо вот так так так.
Жан Лафит, полдня нету
Басмач_34, Каждый убитый погрузчик с 350 хп мог бы давать буст +1% хп))
OPTlMUS PRIME, А вот это уже дельное предложение!
Че за бред на нв ниче с сумки нельзя выкинуть почините
какой там говорите новый респ кубов? надо подключиться?
по моим исключительным расчетам он был всегда в промежутках 2ч45мин-3ч20мин
бывали и аномалии где приходилось ждать до 3ч26мин
проблем с убийством кубовых не было вроде
была монополия и высокие цены на кубы но это совсем другая история
В целом понятно. Надо было делать как раньше - с тестерами. Актуального и объективного фидбека практически нет. У одних воспоминания как древалы легко умирали, у других под фулл черным кастом ничего не поменялось. У третьих крики про урезание хп и нафига это было сделано.
Из понятного - нет смысла тупо играть со статами и пытаться делать их под пати. Надо пересматривать их фундаментально. Не только боевку но и спавн и дроп и все прочие проблемные места.
По кубам простое решение - назначить плату за убой 1-2 реала (за открытие куба есть же)..
Если такой хороший дроп, то можно и налогом обложить.
http://drako.ru/game/fight.php?id=6636b509-3bd4-0c02-7aaa-7e71632df0c8

стоял, пинал мобов, тратил расходу около 23 минут, заходит Фауст кидает кучу мобов и забирает 23 куба. Веселая элитка)
Alex_Zi, 51 кубовая всегда такая-любой может зайти и забрать половину дропа!
А нельзя просто сделать непередаваемым ? А то ради куба тут некоторые на все готов. Я по этому не бью их , у них такая истерика ппц как будто родного человека отняли у них.
https://drako.ru/game/fight.php?id=6637ae36-2a4e-0c01-06f0-d221d001ff9f
черный вынос+черные тряпки, конь, 3 цвета еды, красный бальзам, кандела, цветы на ману. На драке крась+синь еда, драк черный.
Вконце пришлось выпить фиал феникса )
С телефона тоже пару раз била в соло на красных тряпках, ссылки нет, но там кидала прокла все разы, иначе убивают)
http://drako.ru/game/fight.php?id=66369cfe-95ed-0c01-d983-28c15c8c5eea (шла одна 50 осколков)
http://drako.ru/game/fight.php?id=6637dae5-4c7a-0c01-3588-2ffa8f16ca83 (шли в группе все 100 - вдвоём с Черри)
Вообще без каста, ни коня, ни еды, чернь вся спала, из плюх только молот - просто в поясе фиол вынос и тряпки, во втором бое, ещё пару разрух - выносили быстро, правда пару раз стрельнула из Искусная охотничья стрела
Zauberin, нападает Чебурашка 37 лвл на эту рахниду.и через время заходит Амнезия 80лвл и просто хилит и опекает его
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.