Кубовые мобы (стали злее)

Всех приветствую. Просьба конструктивно и максимально кратко:
- насколько стало сложнее бить кубики;
- на каком касте теперь идете в бой (если вы зачерненные с молотами, укажите это пожалуйста);
- каким составом группы (если так же соло - тоже укажите);
- ссылки на бои обязательно прикрепить (без них фидбек не воспринимаю).

Цель: понять где админ пережестил, а где наоборот не дожал.

Из явных изменений - 51 элитка пока без изменений (гандикап временем все еще хорош), у остальных:
- хп стало значительно меньше;
- урон стал значительно выше, у некоторых сильно выше (не опускайте низко хп);
- рекомендуемый минимальный обкаст для прохождения: конь, бальзам, синяя еда, покровы, оранж расходка;
- все боты стали классовыми, а не универсальными (кроме 51).

На следующей неделе расскажу про классы Оптимусу для гайда, после более точной донастройки если таковая понадобится. Можно считать это открытым тестом на эти выходные. В понедельник почитаю фидбек и внесу коррективы. Всем спасибо авансом и удачи в боях
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
PAZZEST,
Прям в 10 попал
лучше не придумать
Паззест кто тебе сказал что он хочет помочь). Его задача усложнить... Ведь с кубами было все просто. Но он сделал для избранных ситуацию ещё проще...
повторяются арены кому то было много золото слабые мобы теперь добрались до кубов кому то надо жабу в себе задушить просто
SmOk1n, непередаваемыми не надо, так как там опять же вонь пойдет а-ля "мне пришли помогать, помощнику кубы не нужны" или "у меня есть помощник, который элитку высматривает, а я ее бью, я с ним не могу рассчитаться" да и ударит это по всем тем кто их открывает. Те кто их бьют сейчас те, их не открывают. Совсем тогда Кубы будут не нужны.
Закрыть элитки для игроков, которые старше на 5-10 лвл;
Убрать бестолковый рандом в получении дропа, а просто привязать его к урону, по аналогии с лабиринтом;
Дать возможность заходить в бой на стороне элитки
Жан Лафит_Злой_Дед_, тут играет народу раз, два и обчёлся. Тут чтоб пройти сюжетку, не могут найти себе игроков в группу. Так теперь для того чтобы убить куб, ищи себе группу с 2-3 игроков, смешно.
Бист, вот ты порезал хп, для чего? Чтобы теперь хаям было проще заходить к мелким и всего с помощью одной метки, пару настоев ярости сносить пол хп ей?!


Куб не должен убиваться в соло, вообще никак. А то слишком губу раскатали сидеть на 50-60 и по доходности равняться на 90
Sm0k1n,
1.заходитт ща элитку этоли не монополия будет?)

2.доходностт у 90х несравнииа вот никак с 50-60.
Sm0k1n, Sm0k1nЗакрыть элитки для игроков, которые старше на 5-10 лвл;

админ. вот подъехало авторитетное мнение. я много раз говорил. мелким на большие кубы. большим на мелкие закрыть вход.

ты 60 уровня не можешь залезть на 73 куб. тебе надо иметь хотя бы 65 уровень. далее ты можешь бить ее до 75 уровня. апнул 75 все прощай 73 элитка. теперь ты можешь бить 81 куб. апнул 85 лвл. все вали на 85 куб в лунном.

вот есть 94 куб. в этот бой заходит 90 лвл и 40-60 лвл в группе. мелкий кидает тряпки 90 уровню. и в конце боя 50 осколлков идут мелочи. хотя там на локе еще могут стоят 3 -90 уровня но они должны стоят смотреть как 50 мелочь щас забирает у них осколки.

другой пример. вот я ругался на кубе с человек на 62 кубе. он позвал жену 90 уровня. и она неделю прыгала била этот куб сама. и ничего в такой момент не сделаешь. потому что тут даже друзья и клан не помогут потому что на человеке все защиты. и вот тут надо обратить внимание и доработать это.

вот есть сфера миролюбия. когда ее создавали не было в игре кубов. ты надевал сферу и мог разве что бить мобов без часов. и больше нечего. щас ты одеваешь сферу и сидишь целый день долбишь кубы и зарабатываешь голды больше чем с часов. и стоит эта сфера 50с. тот же морок стоит на 15 минут 2з. можно объяснение этому бреду? к сфере иммунитета такие же вопросы.
Вот сейчас заметно: сила значительно поднялась.Проклятый,дракон,скелы,идолы-конь,кандела,фиал корса,еда,крась бальзам...И без помощи яб осилил только одного моба,может полтора.
Sm0k1n
Дать возможность заходить в бой на стороне элитки

А какой смысл сражаться на стороне элитки? Доблесть/кость? Опять же шахта получается а не моб)
Кроме веселухи нагадить сашке толку не вижу)
PAZZEST, А в Лабе зачем за элитку заходить сделали?)
_Злой_Дед_, времена тяжелые были))
Billy Milligan, Лицемерию и двуличности нет предела
Walfy, обоснуй. я 62 куб бил в группе с игрой теней ломберсом ихмелионом и много еще с кем. потом пришел ты. на 52-54 уровне начал кидать в бой игрушек драконов и звать бехму которая сидела изо дня в день тебя хилила. потом ты нашел себе пару человек в группу.. мы побили несколько дней группами. затем сахим поругавшись с бехмой.а может и с тобой. пришел на 62 куб. качать своего мелкого драка 60-70 уровня . что бы этим драком потом конкурировать с сашей в лунном. и ты пошел разнылся бехме что сахима я послал по утрам ломать тебе куб. пока я сплю. ну и дальше бехма неделю сидела не кушала не спала бегала ломала этот куб мне. через некоторые время тоже самое она делала против чарльза дарвина))) ты никогда не увидишь как я лицемерю и веду себя как двуличный. я в отличии от тебя и бехмы за этим слежу.
Billy Milligan, нене,не лицемерие.
Billy Milligan, Даже не собираюсь развивать эту тему, как то много деталей ты упускаешь)))). Ну кто знает тот знает, объяснять тебе ничего не буду к тебе никогда не дойдет
Walfy, ок
Админ судя по коментам, всë стало хуже с убавлением хп, скидывают бои по 4-8 минут
Перейдем к неявным изменениям, со временем что сделано?
Элитку бьют быстрее . Кубы стали дороже.

саша доволен )
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.