Жалобы на: оковы в связи со ВЗЛОМОМ персонажа

Если Вас ВЗЛОМАЛИ, писать сюда

Форма жалобы:
1) Ссылка на вашего персонажа
2) Дата и время потери контроля (взлома) персонажа
3) Описание ситуации
4) Восстановлен или нет контроль над персонажем (произведена смена паролей к персонажу и почтовому ящику)
5) Список потерянных вещей (если пропали)

Не осуществляется возврат вещей:
1. Полученных обманным путем
2. Выброшенных взломщиком
3. Сданных в скупку взломщиком

Просьба писать СТРОГО по взломам
Пишите в Техподержку по этой ссылке: внешняя ссылка
Комментарии
1)https://drako.ru/game/user.php?nick=vitalik101
2)Не играл с апреля 2018 года точно даты уже не помню
3) Не играл много времени решил был зайти а персонажа уже нет и он в темнице, взломали аккаунт и перенесли на другую почту
4) Доступа нет осталась почта с которой сейчас захожу, но в почту через яндекс почту зайти не могу уже как поменял много телефонных номеров и восстановить доступ к той почте не могу, но зайти могу т.к помню логин и пароль от игры
5) не могу сказать
Прошу перенести аккаунт на эту почту где он раньше и был на которой этот персонаж с которого пишу и снять оковы

Найдите меня в игре.
Heavyweight
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Прошу прощения, но меня никто не взламывал, просто не было времени на игру. Могу ли я надеяться что оковы , за длительное отсутствие в игре, снимут???почта та же, номер тел. Тоже, за что оковы?

Ответил в другом топике.
Heavyweight
1)https://drako.ru/game/user.php?nick=Мугл
2)Не играл очень долго точно даты уже не помню, хотелось бы вернуться
3) Не играл много времени решил было зайти а персонаж в темнице
4) Доступ остался, почта есть, восстанавливал пероль через неё
5) не могу сказать ( не помню)

Снял оковы.
Heavyweight
Здравствуйте, меня посадили за взлом... Я давно не игральной решишь продолжить ник обожаемый я владелец его нахожусь на сво иииграю с телефона... Выпустите пожалуйста, давно не играл... Пароль и почта моя.

Оковы cняты
-SV-
Здравствуйте, сегодня в час дня по серверу зашёл в игру увидел следующую картину все вещи кроме дракона и нефа проданы так как пыли я не наблюдаю, в таверне был Сид ну вижу его за 3 золота на руке продали все из таверны вещи на мелкий лвл проданы перевязи пояса и весь сет берсп 32-52 так же Мут на персе на 3 часа ну и из клана вышел тот кто взломал аккаунт

Первоначально поменяйте пароль. Продолжим диалог в игре.
Heavyweight
Удалено владельцем
Добрый вечер я прошу помочь мне .Немогу зайти за своего основного перса Ласковая рысь

Написал в приват.
Heavyweight
Добрый вечер не могу зайти за своего основного перса Ласковая рысь давно не играла прошу помочь на входе в игру только этот перс остался

Написал в приват.
Heavyweight
1. Бывалый_волк [22]
2. Очень долго даже не скажу когда.
3. Давно не заходил в игру, а тут подозрение на взлом.

Оковы сняты.
-SV-
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.