ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
25 января зашол в игру наложили оковы узника ( денежная прокачка персонажа) немогу понять как за што имено разберитесь

За сливы с мультов

ERTRTREGFD
анархия587
воин дракона валор
герк132
женатая
звезда212
игорь 665577
любимая12
месяц пьян

Лебедь
arhenm1.arhenm
2.13:17 Глас Небесный: Вы перемещены в темницу без права на выкуп.
3.не вижу мой штраф

Хорошо

Лебедь
http://drako.ru/game/user.php?nick=_%20Aleks%20_
просто не играл года 3
севодня зашел а там оковы
причина взлом
какой взлом кто взламал?

+ Слив золота с _Azar-_

В 2013г

Лебедь
Удалено владельцем
Удалено модератором
_ФреткА_ 02.02.2018год дали оковы должника, персу только неделя, можно отменить наказание? Хочется играть и начну сначала, нарушать не буду других персов за дело наказали, помогите с этим .

Начинайте другим

Лебедь
http://drako.ru/game/user.php?nick=Apolo%20Cred
Причина взлом, но меня никто не взламывал
Зачем выдумывать?))
Какая реальная причина? мне интересно))

Если интересно? Спросите у Себя любимого
Вас ни кто не взламывал, НО вы чем занимались, вот в чём вопрос

Лебедь
Кого и где я обманула?

Продажа Пыль сущности 50шт по цене 100шт

Лебедь
Сумму выкупа можно снизить?

Нет

Лебедь
1.ASD345DSA

2.Зашел и написано вас посадили в темницу без права на выкуп и пишут что взлом аккаунта.Объясните за что закрыли ?

Ответил в Чате
Пройти проверку в Техподдержке

Лебедь
Доброго времени суток !сегодня после события ГИ сразу попала в темницу..якобы за какие то действия по аукциону!!хотелось бы узнать за какие именно ?для дальнейшего принятия решения!!вроде Двп не было,нарушений 30%от аук тоже!жду с нетерпением от Вас инфу!!

Продажа Пыль сущности 50шт по цене 100шт

Лебедь
Удалено модератором
1.Novas
2.в ночь с 3 на 4 февраля 2018
3.простите сама незнаю как так получилось,либо телефон,либо интернет либо я сама затупила,и что то или не так выставила на аукцион,выпустите пожалуйста я добросовестный игрок,никогда не было проблем,выпустите пожалуйста, впреть буду внимательней

Продажа Пыль сущности 1шт по 5з

Всё в первый раз, сами выходите

Лебедь
Я< quote>Вредноя галкаКого и где я обманула?

Продажа Пыль сущности 50шт по цене 100шт

Лебедь
Я извиняюсь, а разве здесь есть потолок цены?
И на ауке ещё дороже пыль стояла, чем я торговала...!
Совесть поимели бы!!!

Совесть? Вы играете на невнимательность игроков, все кто завысил цены наказаны

Лебедь
1. Not Found 404
2. Неделю назад
3.крикнула с горяча что не играю больше в эту игру в чат,и это видимо сочли за псж. Но я же баба,простить и отпустить)

Отказать, смотря что вы написали
Лебедь
Novas1.Novas
2.в ночь с 3 на 4 февраля 2018
3.простите сама незнаю как так получилось,либо телефон,либо интернет либо я сама затупила,и что то или не так выставила на аукцион,выпустите пожалуйста я добросовестный игрок,никогда не было проблем,выпустите пожалуйста, впреть буду внимательней

Продажа Пыль сущности 1шт по 5з

Всё в первый раз, сами выходите

Лебедь
,
а где я 50з возму?

У себя спросите, я такие советы не даю

Лебедь
прошу погасить долг из клановой казны обязуюсь вернуть обратно золото, у меня зарплата неахти сам оплатить не смогу , даю клятвенное заверение что больше нарушать не буду , очень многое вложил в этого перса 5 лет им играл.

прошу понять и простить

Понял и не простил
Почему другие должны платить за Вас?

Лебедь
Not Found 4041. Not Found 404
2. Неделю назад
3.крикнула с горяча что не играю больше в эту игру в чат,и это видимо сочли за псж. Но я же баба,простить и отпустить)

Отказать, смотря что вы написали
Лебедь

Дословно : Больше я в эту сраную игру не играю

Я задела чьи то чувства?
Это было сказано на эмоциях,я думала максимум кляп получу.Причем тут псж ваще не поняла)

вы сами написали: Больше не играю
+ Оскорбили всех Игроков и Администрацию

Раз нет и игра для Вас ни как то и ПСЖ

Лебедь
-VIT- 666прошу погасить долг из клановой казны обязуюсь вернуть обратно золото, у меня зарплата неахти сам оплатить не смогу , даю клятвенное заверение что больше нарушать не буду , очень многое вложил в этого перса 5 лет им играл.



Понял и не простил
Почему другие должны платить за Вас?

Лебедь

так клан только за и я им всё верну и с процентами

Нет

Лебедь
Not Found 404Not Found 4041. Not Found 404
2. Неделю назад
3.крикнула с горяча что не играю больше в эту игру в чат,и это видимо сочли за псж. Но я же баба,простить и отпустить)

Отказать, смотря что вы написали
Лебедь

Дословно : Больше я в эту сраную игру не играю

Я задела чьи то чувства?
Это было сказано на эмоциях,я думала максимум кляп получу.Причем тут псж ваще не поняла)

вы сами написали: Больше не играю
+ Оскорбили всех Игроков и Администрацию

Раз нет и игра для Вас ни как то и ПСЖ

Лебедь

Я что,натариусом заверила?у вас же есть топ псж,как чат к этому отношение имеет?

Вы ясно высказались

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.