ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
NoToleranceпрошел проверку, но до сих пор сижу в темнице

В выходе отказано

Лебедь

основание?

Так как персонаж не ваш

Лебедь
Добрый день!
Прошу снять блокировку персонажа.
За время проведённое вне игры я все обдумал, больше так не буду

У Вас есть кем играть

Лебедь
NoToleranceNoToleranceпрошел проверку, но до сих пор сижу в темнице

В выходе отказано

Лебедь

основание?

Так как персонаж не ваш

Лебедь

почему персонаж не мой? это что за бред тут творится? что за абсурдное отношение к игрокам? в течении года персонаж был мой а теперь чей он стал? администрации? вы не можете написать реальную причину бана или ее попросту нету?

Причина вполне осязаема

Напишите мне где начали играть, кто ещё играет с вами или кем вы играете

Лебедь
Удалено владельцем
чумачедчаяЧумачедчая
Подозрения на взлом хз когда не заходила с год можетбольше если не путаю игры тос3годня после введения профессий хотясудя по балансу возможно всё
(0.0.9)

И? Что Вы желаете?

Лебедь
желаю выйти из тюрьмы в игру

Пройдите проверку в Техподдержке
Лебедь
NoToleranceNoToleranceNoToleranceпрошел проверку, но до сих пор сижу в темнице

В выходе отказано

Лебедь

основание?

Так как персонаж не ваш

Лебедь

почему персонаж не мой? это что за бред тут творится? что за абсурдное отношение к игрокам? в течении года персонаж был мой а теперь чей он стал? администрации? вы не можете написать реальную причину бана или ее попросту нету?

Причина вполне осязаема

Напишите мне где начали играть, кто ещё играет с вами или кем вы играете

Лебедь

Я не знаю по каким именно параметрам вы смотрите и оцениваете место создания и игры персонажем. Играю я и мой брат иногда (имею возможность заходить в игру с компьютера и двух разных ноутбуков). В какой то момент делал апгрейд компа и может как то железо показывается по другому знать не могу. Место подключения разные к игре были из-за того что живу на сьемных квартирах и иногда меняется провайдер, но в течении более года сам компьютер с которого захожу в игру не меняется, меняется только место подключения. Почта от персонажа моя и не менялась никогда. Я играю персонажем NoTolerance а мой брат персонажем Eyegon.
Вы делаете односложные выводы и задаете размытые вопросы на которые сложно ответить и приходиться додумывать. Задайте конкретный вопрос и я на него отвечу конкретно. Создается впечатление что вам абсолютно наплевать на игрока и ваша задача его как то наказать любым способом. Проблема из-за которого все это началось так до сих пор и не решена. Персонажа моего брата взломали и раздели, а наказан кто угодно, но не тот кто в этом виновен.

Я и задал Вам вполне конкретный вопрос: Место регистрации?
Лебедь
ПериклЗдравствуйте, год не заходил, а тут решился. Смогу ли я расчитывать на снисхождение какое нибудь. или на амнистию. Спасибо

Пройдите проверку в Техподдержке и потом решим

Лебедь



Что за бред? Это не подаренный и не купленный персонаж

Лебедь: Послушайте, можете дать бан пожалуйста на ник Irisochka (там были заходы мои) если что это взломанный акк, мне подарил человек, занимающийся брутом, а я в свою очередь разменял у человека тот акк

Лебедь
Здравствуйте, Мне дали бан не за что, мне друг решил помочь в раскачке персанажа и дал мне 50золото я в замен Пивом угостил, вот перс мой http://drako.ru/game/user.php?nick=JloBoclG прошу вернуть его!. играю с друзьями более 6 лет, не разу не нарушал общался с игроками прошу вернуть
Здравствуйте, Мне дали бан не за что, мне друг решил помочь в раскачке персанажа и дал мне 50золото я в замен Пивом угостил, вот перс мой http://drako.ru/game/user.php?nick=JloBoclG прошу вернуть его!. играю с друзьями более 6 лет, не разу не нарушал общался с игроками прошу вернуть

За пиво надо платить

Лебедь
NoToleranceNoToleranceNoToleranceNoToleranceпрошел проверку, но до сих пор сижу в темнице

В выходе отказано

Лебедь

основание?

Так как персонаж не ваш

Лебедь

почему персонаж не мой? это что за бред тут творится? что за абсурдное отношение к игрокам? в течении года персонаж был мой а теперь чей он стал? администрации? вы не можете написать реальную причину бана или ее попросту нету?

Причина вполне осязаема

Напишите мне где начали играть, кто ещё играет с вами или кем вы играете

Лебедь

Я не знаю по каким именно параметрам вы смотрите и оцениваете место создания и игры персонажем. Играю я и мой брат иногда (имею возможность заходить в игру с компьютера и двух разных ноутбуков). В какой то момент делал апгрейд компа и может как то железо показывается по другому знать не могу. Место подключения разные к игре были из-за того что живу на сьемных квартирах и иногда меняется провайдер, но в течении более года сам компьютер с которого захожу в игру не меняется, меняется только место подключения. Почта от персонажа моя и не менялась никогда. Я играю персонажем NoTolerance а мой брат персонажем Eyegon.
Вы делаете односложные выводы и задаете размытые вопросы на которые сложно ответить и приходиться додумывать. Задайте конкретный вопрос и я на него отвечу конкретно. Создается впечатление что вам абсолютно наплевать на игрока и ваша задача его как то наказать любым способом. Проблема из-за которого все это началось так до сих пор и не решена. Персонажа моего брата взломали и раздели, а наказан кто угодно, но не тот кто в этом виновен.

Я и задал Вам вполне конкретный вопрос: Место регистрации?
Лебедь

г. Тамбов

Да нет

Потому я Вам и не верю + у вас находятся чужие персонажи (на компе)

Лебедь
Удалено владельцем
1.arhenm
2.13:17 Глас Небесный: Вы перемещены в темницу без права на выкуп.
3.антлант глава.мои нарушения в чём?

Не пишите мне всеми мультами, махинации с казной вашего клана

Лебедь
Лебедь , возможны ли альтернативные формы выкупа например клан залог заплатит а я с ними позже расчитаюсь ?

Нет, своими силами, штраф явно не снизится на сумму находящуюся у Вас

Лебедь
чумачедчаячумачедчаяЧумачедчая
Подозрения на взлом хз когда не заходила с год можетбольше если не путаю игры тос3годня после введения профессий хотясудя по балансу возможно всё
(0.0.9)

И? Что Вы желаете?

Лебедь
желаю выйти из тюрьмы в игру

Пройдите проверку в Техподдержке
Лебедь
огромная просьба обяснить как это сделать и желательно чуть меньше высокомерия мне простому смертному подоидут слова , ссылки . Фразы вроде того :ишите на форуме есть тема, оставьте для местных тролеи вы администрация а не императоря всея земли, а мы пользователи а не рабы в усадьбе и хотели бы видет. С вашеи стороны помошь и наставления., а не презрение и вымокомерие

Где вы его увидели?
Техподдержка есть на стартовой и в игре

Лебедь
ОпАсТно
07:08 Глас Небесный: За нарушение правил на ОпАсТно наложено заклинание Оковы узника.
Здравствуйте. А разве так нельзя я ток слышал что в бой нельзя заходить с Твинком если нельзя То простите пожалуйста на первый раз больше впредь такого не повторится обещаю я нуб мне не чем плотить а играть охота я ток стал понимать суть игры и немного стал разбираться Простите пожалуйста если это возможно.

нуб с кучей мультов, что то новое

Лебедь
NoToleranceNoToleranceNoToleranceNoToleranceNoToleranceпрошел проверку, но до сих пор сижу в темнице

В выходе отказано

Лебедь

основание?

Так как персонаж не ваш

Лебедь

почему персонаж не мой? это что за бред тут творится? что за абсурдное отношение к игрокам? в течении года персонаж был мой а теперь чей он стал? администрации? вы не можете написать реальную причину бана или ее попросту нету?

Причина вполне осязаема

Напишите мне где начали играть, кто ещё играет с вами или кем вы играете

Лебедь

Я не знаю по каким именно параметрам вы смотрите и оцениваете место создания и игры персонажем. Играю я и мой брат иногда (имею возможность заходить в игру с компьютера и двух разных ноутбуков). В какой то момент делал апгрейд компа и может как то железо показывается по другому знать не могу. Место подключения разные к игре были из-за того что живу на сьемных квартирах и иногда меняется провайдер, но в течении более года сам компьютер с которого захожу в игру не меняется, меняется только место подключения. Почта от персонажа моя и не менялась никогда. Я играю персонажем NoTolerance а мой брат персонажем Eyegon.
Вы делаете односложные выводы и задаете размытые вопросы на которые сложно ответить и приходиться додумывать. Задайте конкретный вопрос и я на него отвечу конкретно. Создается впечатление что вам абсолютно наплевать на игрока и ваша задача его как то наказать любым способом. Проблема из-за которого все это началось так до сих пор и не решена. Персонажа моего брата взломали и раздели, а наказан кто угодно, но не тот кто в этом виновен.

Я и задал Вам вполне конкретный вопрос: Место регистрации?
Лебедь

г. Тамбов

Да нет

Потому я Вам и не верю + у вас находятся чужие персонажи (на компе)

Лебедь

я что то не понял вы кто администрация? бог? судья, адвокат и прокурор в одном лице? верю не верю. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ГДЕ? А не вы ли лишили наших спортцменов права выступать на олимпиаде? я уже 3 месяца пытаюсь найти правду, но отношение ко мне только предвзятое. чьи персонажи находятся на моем компе? конкретно чьи? кто обращался к вам с тем что именно я забрал мнимых персонажей?

Да, всё это я в одном лице

Лебедь
Уважаемые хранители, поймите меня правильно! Я качал кость, ходил по локациям в поисках подходящего мне по уровню игрока. В итоге нашёл, не разглядывал я в каком он клане, понятия я не имел, что он хранитель. Да и хранителей я половину не знаю, за последние пол года сменились почти все. Это нелепое недоразумение, и по тому я прошу вас войти в положение и сделать исключение! Вообще я считаю, что в данных случаях хранитель такой же игрок как и все и наверняка кость качает обсолютно таким же образом. Но правила есть правила и я прошу вас понять что намерений и желания нарушать их не было...

Всегда можно расмотреть значёк клана, да и Вы два года в игре и всё вы прекрасно знаете судя по вашим наказаниям

Лебедь
Удалено модератором
antlant1.аntlant
2.30.01.18
3.а arhenm не мульт а дополнительный персонаж.И так же был главой.И есль получил тож такое нарушение.Значит есть штраф или он на 2 персонажа?


На одного

Лебедь
Я давно уже понял что вы не желаете разбираться в том, кто взломал персонажа моего брата Eyegon. Я не понимаю причин того что персонаж моего брата Eyegon до сих пор находится в оковах за взлом. Я не понимаю причин того что мой персонаж NoTolerance находится в оковах за взлом. Я не понимаю почему мой персонаж NoTolerance стал почему то не моим. Также я вижу ваше не желание вообще разбираться данной ситуации. Я не понимаю причин почему? Если необходима любая дополнительная информация по моему персонажу я готов ее рассказать, но общение раз в сутки как то напрягают. Давайте я зайду на любого твинка и в режиме онлайн общения напишу любую интересующую вас информацию. Я все таки надеюсь до последнего что справедливость в этой жизни где то, но присутствует и что разум тоже где то есть. Попробуйте хоть чуть чуть, немного попытаться решить сложившуюся ситуацию в данном конкретном моменте.

Ни кто Вас не взламывал, вы заходили друг за друга + есть нарушения в торговле + сливы с мультов

Выставлю Вам штрафы за ваши нарушения


Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.