ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
1. Trolle
2. Больше года назад
3. Взлом страницы VK


Вы думали по истечении времени всё забудется? Нет

Отказ

Лебедь

Удалено модератором
Zigler JegerОкови узника за подозрения на взлом что делать за что?

23:23 Zigler Jeger: Продам ак недорого!

За это

Лебедь


За продажу Аккаута

Лебедь
Здраствуйте Лебедь! Пишу Вам снова по поводу снятия наказания с меня поскольку мой аккаунт прошол проверку и смену мейла и пароля о чем я уже отписывался в этом топе выше около недели назад. Написал снова в службу поддержки с вопросом почему не принимаются действия по моей разблокеровке! Товарищь Павел с техподдержки отписал что б снова связаться с вами по этому поводу. Обьясните пожалуста в чем задержка решения моего вопроса?

Хорошо

Лебедь
Удалено владельцем
Здравствуйте вы не могли ы в рассрочку выпустить или сделать меньше выкуп просто сейчас денег нет

Бланки по Расрочки закончились

Лебедь
1. -Commerce-
2. Только что послали в темницу(16:49)
3. Вообще не понимаю за что, обман какойто причина. Я новый игрок, вот так относитесь к новым игрокам, только игра понравилась так в бан?

Кидалы и обманщики нам не нужны
Вы сами просили провести по пещерам и согласились оплатить проход

Лебедь
Здраствуйте я, я уже писал вам поповоду подозрения на взлом да я писал в торг чат что продам ак, но я незнал что это запрещено когда я скачивал игру там било написано что в игре возможен зароботок, и смисл тогда вкладивать, плюс ак я непродал некого необманул, ошибку осознал могу ли я вийти и что для этого надо зделать?

Нет

Лебедь
Здравствуйте, дорогие хранители! Моего персонажа посадили год назад. Там говорится что из-за денежно-вещевой прокачки. Но хочу сказать меня посадили не справедливо. Меня посадили хранители на которых пожаловались. Я не с кем не торговался. Пожалуйста исправьте, и освободите персонажа! Спасибо за внимание.


Всё в ваших руках

Лебедь
Удалено модератором
mister_21Удалено модератором

Ни каких кредитов вы ему не давали

Лебедь


1. Я не дал ему кредит. он(а) продавал(а) расходники, я купил. Я говорю правду.
2. В Так где же мои деньги?
3. вы не правильно исследования
4. Вы получили деньги в качестве штрафных санкций. но дать свободу. это несправедливое судебное решение;

Конечно всё слито с даник22888 он на Wetirog и на Вас

Вы даже не покупали, а просто получили всё

Лебедь
Удалено модератором
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено модератором
Скажите пожалуйста,а почему так много за выкуп то,за первый раз то?можно ли как то уменьшить сумму выкупа пожалуйста на первый раз?

Какой первый раз? С вашими 26 мультами

Наказание не изменится

Лебедь
освободите персов,буду отдавать частями

Нет

Лебедь
Вину свою понял,прошу заменить оплату штрафа на золото,я оплачу,просто реала нет

Хорошо

Лебедь
Дело било так играл я без хлопот
как внезапно сообщение от перса NEMOK2 говорит задрали меня эти ведьмаки хочу пала говорит давай менятса я бил не согласен но внезапно он предложил купить мой аук я думал эт не запрещено он сказал что скинул деньги но обманул и я успел дать ему свой пароль потом он изчез и я подумал что эт незапрещено продавать ак так как незнал написал в торг чат сами знаете что, но некакой покупкой продажой я не зделал, прошу помиловать на первий раз виписать штраф и пройду проверку в службе техподдержки!

Пройдите
Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.