ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Удалено модератором
Ну? Как поступите?

Нет

Лебедь
Почему такая огромная сумма,и так сложно прокачиваться,и хоть чуть поровняться с другими игроками,оступился,не прав,признаю,но сумма выкупа огромная,вы сами понимаете сколько это в реальных деньгах??? Снизьте выкуп пожалуйста,просто на ту сумму на которую вы наказали,реального человека можно из тюрьмы вытащить!Не спорю,нарушил,получил наказание!но хотя бы что бы реально было выйти!а вы на пожизненно посадили!еще и 23 лвл на такую сумму! Хочется играть в эту игру!но блин выкуп не реальный!256з!вы я так скажу прям добротно ахуели и ещё и не в какую на просьбу не идёте!как можно так,сцука вы блять когда наказание делаете,сами хоть понимаете, что человек не будет такую сумму платить за 23 мать его лвл!Т.е. Тем самым вы просо кидаете игроков!!! Вас блять наказывать надо!!!желатель хуем,что бы до вас догнало что пишите не реальные суммы,зная заведомо что большенство игроков не будут платить и тем самым вы в них отнимаете время,нервы,деньги?вот с этим как быть?вы наказываете,а вас нет!пиздато сделали!Красавчики!наебалово чистой воды! И можно же создавать персонажей 10 в одном аккаунте,суки продумали все!

Всё что слили, то и получили

Лебедь
Удалено владельцем
Здравствуйте,хочу сказать,как это так,вливаешь деньги реальные в перса,играешь,ну сделал ошибку,понимаю следует наказание,но блин зачем же наказывать без права на выкуп????чем вы рукаводствуетесь?это не справедливо,столковался времен,сил и денег реальных вложено,а вы так радекально?пересмотрите пожалуйста наказание!обидно очень!заранее спасибо

Конечно честно играли с 26 мультами

Лебедь
mister_21mister_21Удалено модератором

Ни каких кредитов вы ему не давали

Лебедь


1. Я не дал ему кредит. он(а) продавал(а) расходники, я купил. Я говорю правду.
2. В Так где же мои деньги?
3. вы не правильно исследования
4. Вы получили деньги в качестве штрафных санкций. но дать свободу. это несправедливое судебное решение;

Конечно всё слито с даник22888 он на Wetirog и на Вас

Вы даже не покупали,
Лебедь
mister_21mister_21Удалено модератором

Ни каких кредитов вы ему не давали

Лебедь


1. Я не дал ему кредит. он(а) продавал(а) расходники, я купил. Я говорю правду.
2. В Так где же мои деньги?
3. вы не правильно исследования
4. Вы получили деньги в качестве штрафных санкций. но дать свободу. это несправедливое судебное решение;

Конечно всё слито с даник22888 он на Wetirog и на Вас

Вы даже не покупали, а просто получили всё

Лебедь


В первых сначала я купил штаны для продажа. И другие.
Ну завтра не помню что продола она ну я ешо купил через ден она говорила сегодня мой ден рождения давай я хочу бесплатно даю шмотки расходники и другие. Ну еше я передал денег что б меня не обсудит не кто не сможет. Вы скажите што делать меня она машенница. Я просто хотел играт чесно. Прошу отпустите мой перс.

Видимо честность у вас другая как у всех

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
уважаемый лебедь возможна ли разбраковка аккаунта на пару часов для обмена реалов для погашения задолженности
уважаемый лебедь пишу в третий раз и не нахожу своих комментариев. могу ли я узнать есть ли возможность погашения долга. через обмен реалов на золото. в силу тго что задолженность очень велика

То что на персонаже, не хватит для оплаты

Лебедь
Удалено владельцем
уважаемый лебедь я понимаю что не хватит для обмена реалов на золото для погашения за должности. возможен такой вариант? я современем ещё реалов прикуплю

Да возможно

Лебедь
Удалено модератором
Удалено владельцем
1.Di_0ne
2.примерно 1-15 февраля 2017г
3.причина- вторичный персонаж без права на выкуп

Этим персонажем почти ничего передано небыло,прошу рассмотреть этого персонажа и если возможно освободить,ошибки понял и осознал)

Сменил

Лебедь
так если ему вернули золото то почему штраф не уменьшился это не справедлива, вот как вы можете следить за несправедливостью а сами поступаете не справедлива сами себе противоречите надеюсь штраф уменьшится и я с магу наконец выйти

Я обманщиков не реабилитирую

Лебедь
уважаемый лебедь хотелось бы узнать почему такая сумма выкупа я ведь в основном покупал за деньги. да я сознаю что пользовался денежной вещевой прокачкой, ну я там взял крохи максимум окало 60 золотых

Конечно 60з, там и более того, что вам дали

Лебедь
Удалено модератором
Удалено владельцем
я прошу прощения за свои ранее сказанные высказывания!я понимаю что нарушил правила игры,и прошу прощения за это!но мои финансовое,социальное и семейное положения не позволяют вкладывать рубли в игру.по этому прошу предоставить мне временную амнистию для заработка золота и покупки реала внутри игры!и впредь обещаю ни когда не нарушать правил игры!доброго вам времени суток,и заранее спасибо!как говорится:слава тому кто найдет в себе силы понять и простить,и позор тому кто дважды обманет!

Это не первое ваше наказание, вы выводов не сделали.
Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.