ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Удалено модератором
1. - Prince Ada -
2. Посадили в темницу 18.03.2017 р гдето миж 18:00 и 23:00
3.Денежно вещевая пркачка
4. Осознал свою ошибку.
5. Для викупа нехватает 42 золота. Можно продать все что у меня есть чтоб заплатить викуп?
6. Больше такова не будет. Дайте пожалуста ищо один шанс.

Не осознали , это не первое нарушение

Лебедь
Лебедь. Я толькошто заплатил викуп. В чате написали что меня отпустили почему я досе в оковах?

их два, вы не заметили?
С перса -Vlad_Dracula- получили расходку и золото

Лебедь
Лебедь я вже 2 года в темнице осознал все ошиби та изучил все правила, отпустить пожалуста, зделаю все что ви попросите на свободе

Сменил на штраф

Лебедь
зачьто забанили?

Получение золота с DOKTOR1995, PaRaDoX_2002 и других

Лебедь
Ахилес13й
Дату не повню месяца полтора назад
Попытка продать аккаунт
Дело в том што я даже низнал што так нельзя делать , я услышав што можна продавать персонажей , попробувал и оказался в темнице.
Прощу выпустить обещаю так больше так не делать
АХИЛЕС 13-й
Точно не повню месяца полтора назат
Дело в том штоя не знал даже што так нельзя делать, я услышал што можна продавать персонажей и попробовал.
Прошу простить миня и выпустить,обещаю такова не делоть больше!!!

С вашими 26 персонажами? Вы всё знали

Лебедь
Удалено модератором
Меня отправили в тюрьму, хотя около двух лет я вообще не заходил в игру, а мне написали, что за покупку золота на сторонних ресурсах!

Наказали Вас в 2014-08-31
Лебедь
АХИЛЕС 13-й
Уважаемый Лебедь еслип я знак я так не делавбы,
На скоко хоть посадили?

Без права выхода

Лебедь
и как теперь выйти с темницы?

Начать заново

Лебедь
Оскорбление.Форумка.
Добрый день! Посадили за неоплату кредита в темницу, пол года назад, сейчас хотел выкупить, а персонажа нет... их удаляют?
_Апортадо_

Пишите в Техподдержку, если был персонаж

Лебедь
Здрасьте, я давно не был в игре, зашёл, а перс в тюряге, что случилось?

Передача золота с Дед Рем и других персонажей

Лебедь
Невидимка1 не помню обстоятельства как меня взломали. Был взломан после чего перестал играть, где то год назад. Щас снова нашел эту игру и вспомнил какая она хорошая,контроль над почтой уже мой и король то игры подошел,верните мне персонажа

Контроль востанавливают через техподдержку

Лебедь
мне кто нибудь сказать сможет что именно я нарушила и что кому передано на какую сумму, непонятен этот поворот с оковами, ДВП у меня нету, я голая и не прокачанная, еще и реал в игру дура закидывала, теперь не могу ничем пользоваться ни метами ни реалом, шмоток у меня нету почти клановые носила, качала профы и то лишь до зелени дошла

Я вам обьяснил

Лебедь
1 http://drako.ru/game/user.php?nick=_Berket_
2 Вроде зимой этой.
3 Запрещенная инфо в анкете,подписи к подарку, фотогалерее и т.д.
ПОЯСНИТЕ! милый человек..конкретно,что и кому...отправил?! ради интререса.
С доказательными скринами в л/с, либо провакация будет, ни как не в вашу пользу

Вроде , вроде нет, а это ваш персонаж?

Лебедь
Невидимка1 востоновите меня я контролирую своего персонажа взлома больше нет.
Доброго дня. Мне бы хотелось чего-то более конкретного, кроме как ДВП. За рамки 30% не выходила. Хочу подать в суд и вернуть все влитые в игру деньги.
не помню, чтобы выходила за рамки 30% в торговле. надеюсь у вас есть доказательства они понадобятся для суда

Получили золото/расходку с игрков Ника--, RTR76 ,rommel-afrikanes

О каких 30% вы говорите? Вы просто получали всё без торгов

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.