ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
монстр123 не играл примерно больше года
Был взломан, разочеровался после того как посадили, снова наткнулся на эту игру,очень хочу вернуться вновь в эту замечательную игру, востоновите меня хочу продолжить свой путь, я уже отседел свой срок надеюсь.

Не врите, вы купили золото вне проекта, за это вас и закрыли

Лебедь
Всем доброго времени суток.такая беда персонаж в оковах невыкупных за кредит
хХхЦентурионхХх.кредит реально был но на момент отдачи прошу просмотреть по сделкам персонаж был готов его вернуть.просто кредитора около месяца небыло в игре.прошу разобраться в данной ситуации.ответственности за кредит не снимаю с себя выплачц обязательно

Вот и приготовте его , а там посмортрим, наказывать Вас за это или нет

Лебедь
1.ASD345DSA
2.15.45-16.15 22.03.2017
3.Закрыли и написали что персонаж взломан.Перс не взломан и на момент посадки я был в пещере с группой.Так за что закрыли я так и не понял?

Пройдите проверку в Техподдержке, за это время я проверю торги с 20 мультами

Лебедь
монстр123монстр123 не играл примерно больше года
Был взломан, разочеровался после того как посадили, снова наткнулся на эту игру,очень хочу вернуться вновь в эту замечательную игру, востоновите меня хочу продолжить свой путь, я уже отседел свой срок надеюсь.

Не врите, вы купили золото вне проекта, за это вас и закрыли

Лебедь

нет. я не покупал золото,вы ошибайтесь. проверте свои источники добычи информации, Признаюсь я передавал пару раз со своего другого персонажа деньги но это были совсем небольшие суммы. явно не 100 реалов которые вы с меня просите за выкуп. Но я же и на том персонаже сидел и честно зарабатывал деньги. простите меня признаю свою вину больше так не буду. второй персонаж невидимка1.

Нет

Лебедь
1. Ник FoGeThEr WaRrIoR 2. В течении 2 лет я так понимаю 3. Зашел снова поиграть в игру после долгого перерыва и к большому удивлению замечаю себя в тюрьме, в пояснении пишут, что якобы за какой то взлом. Что делать? Никто в аккаунт зайти не мог, нигде пароль не оставлял, никого сам не взламывал

Есть сливы с _Белгородец_, RussianPirate

Лебедь
FoGeThEr WaRrIoR1. Ник FoGeThEr WaRrIoR 2. В течении 2 лет я так понимаю 3. Зашел снова поиграть в игру после долгого перерыва и к большому удивлению замечаю себя в тюрьме, в пояснении пишут, что якобы за какой то взлом. Что делать? Никто в аккаунт зайти не мог, нигде пароль не оставлял, никого сам не взламывал

Есть сливы с _Белгородец_, RussianPirate

Лебедь

На счет этих персонажей, возможно я с ними и торговал, но передач чистого золота не было, я менял на предметы по цене аукциона, проверьте еще раз. Хотя это очень давно было, но мне кажется там же незначительные могут быть превышения до 10 золота. Неужели за это дают вечный бан?

Пройдите проверку в Техподдержке, а там решим

Лебедь
Удалено владельцем
Вырезано.Флуд.
Деструктив.Форумка.
_Berket_1 http://drako.ru/game/user.php?nick=_Berket_
2 Вроде зимой этой.
3 Запрещенная инфо в анкете,подписи к подарку, фотогалерее и т.д.
ПОЯСНИТЕ! милый человек..конкретно,что и кому...отправил?! ради интререса.
С доказательными скринами в л/с, либо провакация будет, ни как не в вашу пользу

Вроде , вроде нет, а это ваш персонаж?

Лебедь
Остроумие Ваше, не к месту. Проверку я проходил у Паши Ленского, когда в мыле была меленькая не точность. Больше года назад, когда активно играл. Конкретную причину укажите, посадки персонажа?

Это было в 2015г, прошло много времени

Лебедь
с каких пор прокачка клана стала ДВП ?
кому и что я передал и на какую сумму уточните пожалуйста Клану передавать можно все что имею и это не двп-правилами так сказано или что-то поменялось?

Не прекрывайтесь кланом

Лебедь
анериккамне кто нибудь сказать сможет что именно я нарушила и что кому передано на какую сумму, непонятен этот поворот с оковами, ДВП у меня нету, я голая и не прокачанная, еще и реал в игру дура закидывала, теперь не могу ничем пользоваться ни метами ни реалом, шмоток у меня нету почти клановые носила, качала профы и то лишь до зелени дошла

Я вам обьяснил

Лебедь


не видела обьяснений подробнее пожалуйста что и как, для блондинки

Вспоминайте, если не помните, то перс не ваш
притом всё было на форуме

Лебедь
никакой прокачки небыло-мне некада счас играть я заходил ток 1 раз в день-поэтому решение на двп незаконно

Всё законно, это было 2015-10-18

Лебедь
хХхЦентурионхХхВсем доброго времени суток.такая беда персонаж в оковах невыкупных за кредит
хХхЦентурионхХх.кредит реально был но на момент отдачи прошу просмотреть по сделкам персонаж был готов его вернуть.просто кредитора около месяца небыло в игре.прошу разобраться в данной ситуации.ответственности за кредит не снимаю с себя выплачц обязательно

Вот и приготовте его , а там посмортрим, наказывать Вас за это или нет

Лебедь
как приготовить находясь в темнице?предлагаете влить реал?.....Может я неправильно выразился поясню еще раз.Кредитора на момент отдачи и за неделю до этого и еще куча времени после ареста небыло в игре.если есть архив переписки можете посмотреть.что ему было написано итд.я недумаю что это сложно проверить.как вернуть чтото если того кто давал нет в игре долгое время.жалобу он неписал поясните почему оковы.без пояснения приходится просто сопоставлять.за день или два до ареста нападал костолом который напав упал ,после чего стал нападать постоянно как дите обиженное.вдобавок крикнув в пм что он перса закроет.может в этом причина?.поймите правильно я не предъявляю притензий к работе или к кому то лично.но где логика?просмотрите еще раз кредитную историю переписку все что нужно и надеюсь выпустите перса.после чего я соответственно выполню обязательства перед игроком.заранее спасибо и приятной работы


Вливайте, хотели бы отдать долг, золото было бы на персонаже.
Нет, я выставлю штраф на сумму кредита

Решайте
Лебедь
Удалено модератором
я не получил свой ответ храны лебед !!!!

Что именно? Слив на timosha_tima
+ На вас сливались zzlagors, zeuz00 и другие

Лебедь
добрый день у меня забанили персонажа танк121 причина указана как вторичный персонаж но у меня нет персонажей кроме этого.я вам уже писал около месяца назад мне ответили жди ответа тех поддержи, тех поддержка ответила прислала несколько вопросов я ответил на них по мере возможности и прислали ответ опять написать вам замкнутый круг прям какой-то.


Хорошо
Лебедь
хХхЦентурионхХххХхЦентурионхХхВсем доброго времени суток.такая беда персонаж в оковах невыкупных за кредит
хХхЦентурионхХх.кредит реально был но на момент отдачи прошу просмотреть по сделкам персонаж был готов его вернуть.просто кредитора около месяца небыло в игре.прошу разобраться в данной ситуации.ответственности за кредит не снимаю с себя выплачц обязательно

Вот и приготовте его , а там посмортрим, наказывать Вас за это или нет

Лебедь
как приготовить находясь в темнице?предлагаете влить реал?.....Может я неправильно выразился поясню еще раз.Кредитора на момент отдачи и за неделю до этого и еще куча времени после ареста небыло в игре.если есть архив переписки можете посмотреть.что ему было написано итд.я недумаю что это сложно проверить.как вернуть чтото если того кто давал нет в игре долгое время.жалобу он неписал поясните почему оковы.без пояснения приходится просто сопоставлять.за день или два до ареста нападал костолом который напав упал ,после чего стал нападать постоянно как дите обиженное.вдобавок крикнув в пм что он перса закроет.может в этом причина?.поймите правильно я не предъявляю притензий к работе или к кому то лично.но где логика?просмотрите еще раз кредитную историю переписку все что нужно и надеюсь выпустите перса.после чего я соответственно выполню обязательства перед игроком.заранее спасибо и приятной работы


Вливайте, хотели бы отдать долг, золото было бы на персонаже.
Нет, я выставлю штраф на сумму кредита

Решайте
Лебедь
А что тут решать,вливать я не буду однозначно,еще раз повторяюсь жалобы небыло каие основания для закрытия персонажа? сделки смотрите на день возврата была полная сумма долга..а вообще на крайний случай на персонаже вещи которыми можно компенсировать долг.получается перса закрыли так что ли мимоходом? И ваша фраза Вот и приготовте его , а там посмортрим, наказывать Вас за это или нет тоже как то непонятна..Извините что отвлек.приятной работы.

Раз жалобы нет, значит штраф

Лебедь
1)Ледяной--призрак(этот перс) 2) около 2-3 месяцев 3) случайно увидел на ауке фиол парсел 51 лвла за 2з(вроде) , купил его, потом продал за 50з(вроде) . Спустя пару дней меня посадили и назначини выкуп 48з за что сам не понял, ведь это даже не ДВП, просто повезло с парселом...

Вы должны понимать, что это кто-то ошибся и обязательно будет просить о возврате. Вы же не подумали об этом. Такая покупка и есть нарушение. Напиши вы хранителям, всё было бы иначе

Лебедь
Ну так это не моя ошибка, и мне никто не написал после этого...

Вы его сразу продали, и золото потратили
Это и есть ДВП (Денежно вещевая прокачка)
Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.