ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Удалено модератором
Удалено модератором
1. Фанфан http://drako.ru/game/user.php?nick=Фанфан
2. 22.00 примерно 24.04.2018
3. Играю с основания игры, зашел в игру и там бан. Это как так? как из него выползти?

Ни как

19:16 Фанфан: продам этого перса, в приват!

Лебедь
Удалено модератором
Фанфан1. Фанфан http://drako.ru/game/user.php?nick=Фанфан
2. 22.00 примерно 24.04.2018
3. Играю с основания игры, зашел в игру и там бан. Это как так? как из него выползти?

Ни как

19:16 Фанфан: продам этого перса, в приват!

Лебедь


Да это просто шутка была, правда глупая. Простите больше так не буду( Правда не буду, настроение вчера хорошее было решил в чате побезобразничать немного. Дико извиняюсь за такое поведение!

Сменил на штраф

Лебедь
Лебедь, добрый день

У меня не было мультов, я покупал и вкладывал в своего персонажа реальную валюту. Не могу понять, о каких мультах идет речь? У меня не было других персонажей. Я никогда не пытался нарушить правила игры с целью получения личной выгоды.

Я всего лишь прошу, посмотрите на количество этого непонятно кем переданного золота и количество купленного за реальные деньги. Очевидно же будет, что развитие персонажа осуществлялось за счет моего кошелька, а не каких-то противоречащих правилам схем. Назовите, пожалуйста, никнеймы мультов.

И поймите, дело не в деньгах. Просто это часть моей жизни, моей истории, которую, может быть, придется выкинуть из памяти из-за какого-то недоразумения.

Выпустите, пожалуйста, это же мое первое (не совсем доказанное :)) преступление. Я не обманывал других игроков, не использовал баги игры, никого не оскорблял, участвовал себе тихо в ПвП ивентах и иногда делал квесты, чтобы уровень себя и дракона прокачать.

С уважением, Давид.

Конечно не нет, только странно вы получили золото с десяти персонажей в 2017г
Причём тут деньги, вы наказаны за нарушение правил не более того

Лебедь
Александр, приветствую.

Я в 2017 году не играл, меня не было в игре с 2015. Готов это подтвердить всеми доступными способами, последний вход в игру был в августе-сентябре 2015, потом только уже в 2018.

Я готов предоставить данные устройств, с которых заходил в игру в период активной игры.

Очень хочу решить эту ситуацию, не могли бы мы пообщаться в игре, а то через форум получается очень долго. У меня есть новый персонаж Харак-Аль-Гул, я бы мог переписываться с вами используя его. Мы могли бы согласовать время и пообщаться, если, конечно, у вас есть такое желание и такая возможность.

С уважением, Давид.

Пишите в приват, я не запрещаю

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Что за наказание вторичный персонаж?

Персонажи кторорых вы использывали для прокачки основы

Лебедь
деструктив,ненорматив,форумка
удалено модератором
удалено модератором
удалено модератором
Прошу вытащить меня пожалуста с аков взлома небыла не какова зачем посадили меня в аковы

Это не Ваш персонаж

Лебедь
Добрый день. Меня посадили в темницу за взлом но взлома не было. Прошу проверить все и снять оковы

Махинации между мультами vitaly80 с пылью, + персонажи не пренадлежащие Вам

Лебедь
Удалено владельцем
Удалено модератором
1. pino4ed
2. Неизвестно
3.. Долгое время не играл, прям очень долгое. Зайдя сегодня в игру вижу оковы за взлом. Убедительная просьба, выпустить с тюрьмы, хочу набегать. Спасибо

Отказ
Начинайте заново

Лебедь
Александр, доброй ночи.

Специалисты технической поддержки посовещались и подсказали мне написать Вам в соответствующей теме на форум :) Правда я не очень понял, означает ли это, что я прошел их проверку.

Снова прошу Вас выпустить меня из тюрьмы, так как я уверен в том, что в 2017 году мой персонаж не участвовал в игровом процессе. По крайней мере, я убежден, что это происходило не по моей инициативе. Я совсем недавно восстановил пароль от учетной записи, готов предоставить скриншот с электронной почты. Не уверен, что это имеет значение, но тем не менее я не получал новостной рассылки с вашего сайта с 01/12/2015, что, как мне кажется, косвенно свидетельствует об отсутствии активности на аккаунте.

Я правда не знаю, как я могу доказать свою невиновность, кроме как своими словами, но я готов это сделать любыми доступными для этого средствами.

С уважением, Давид.

Я вижу факты, а они говорят против Вас. Так как персонаж развивался на чужое золото, Вас не выпустят или штраф на сумму порлученого золота

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.