ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Удалено модератором

Вам это так важно?
Лебедь
Добрый день,хотелось бы узнать причину блокировки.Взлома небыло,в один прекрасный день зашёл а перс сидит.Как и все мульты,причина одна "Взлом".Прошу провести расследование

Был. это не ваш персонаж
Лебедь
ненорматив, оскорбление, форумка
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
1. неприступный
2. 28.04.2018 примерно в 6-30 по серверному времени
3. написано- Денежно вещевая прокачка(передавший материальные ценности)
R o s e
Прошу разбанить моего персонажа который в бане по определенным причинам
Приношу свои извинения перед игроком Лебедь.

Разомлел
Лебедь
Александр, добрый день.

С наступающими Вас праздниками!

Конечно мне все это важно, ведь я хочу выбраться из темницы. Я убежден, что произошла какая-то ошибка с записями в вашем логе, потому что когда я перестал играть в 2015 году, персонаж был того же уровня. Вы написали, что золото я принимал в 2017 на развитие персонажа, тем не менее за 2 года его уровень не поменялся, уровень доблести на месте, репутации тоже. Однако я уже устал пререкаться и пытаться оправдаться, просто хочу выйти.

Выпустите меня, пожалуйста. Если нужно оплатить штраф за нарушение правил игры, я готов это сделать. Уважаю Вас и Вашу работу, однако инструменты у Вас несовершенные)

Хорошего дня, Давид.

Вы уверены? Там сумма 700з набежала
Лебедь
Здравствуйте, а почему мне оковы? Если я продаю и хочу новые шмотки синие купить
Здравствуйте а за что меня в оковы?

Не надо писать всеми мультами, ворам здесь не место

Лебедь
Хорошая шука,Александр..Вытаскивайте с темницы,там нечего ловить..

Кроме штрафа

Лебедь
Добрый вечер, Александр.

После того, как Вы назвали сумму, я предположительно понял, в чем мог крыться корень зла. Я проверил историю платежей Qiwi и, подсчитав все транзакции в игру Повелители Драконов, понял, что сумма моих вложений в игру составляет как раз примерно 700 золотых. Брал только крупные транзации, все квитанции приложу к письму, которое направлю на Вашу электронную почту, указанную в профиле. Понимаю, что она для скринов, но не знаю другого безопасного способа направить вам документы. ID персонажа полностью совпадает с оным в транзакциях.

Судя по истории платежей, персонажа я забросил в 2013 году.

Не поймите меня превратно, но вложить в персонажа 25 уровня 1400 золотых (700 с предполагаемых мультов и 700 в реальных деньгах), не иметь синего фула, прокачанных репутаций и, наконец, денег на персонаже это несколько за гранью разумного Вы не находите?

Я прошу Вас, пожалуйста, перепроверьте логи. В конце концов, я совершенно не представляю, как можно нафармить 700 золотых монет в данной игре.

Если Вам удобно, можно продолжить переписку по электронной почте, а то есть ощущение, что меня скоро станут считать местным сумасшедшим :)

С уважением, Давид.

Вы не нафармили это, вы просто получили это с других персонажей

Лебедь
1. Leo1782 (http://drako.ru/game/user.php?nick=Leo1782).
2. года 2-3 назад
3. какое то время не играл, зашел а я в темнице персонаж был взломан думаю, но уже поменял пароль от почты и привязал к телефону почту. Восстановите пожалуйста персонаж, и смотрю нет вещей не могли бы вы и их восстановить?
решил вернуться к вам в проект а качать нового персонажа очень утомительно. и вы можете проверить сколько реальных мною денег было потрачено на прокачку перса. надеюсь 3 года в темнице персонажа как то повлияют на ваше решение об амнистии.

Получение золота с Leo1782 и других персонажей в 2014г

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Ra13Хорошая шука,Александр..Вытаскивайте с темницы,там нечего ловить..

Кроме штрафа

Лебедь


Причина взлом,штрафов нет,доказательств тоже..По какой то странной логике вы садите.

А Вам и не надо знать, как я нахожу таких как Вы

получение золота с xXBlackRussiaNXx, Adversa fortuna и ещё пару персонажей

они вломаны, значит вы просто прикупили золотишко у взломщика

Лебедь
Добрый день, Александр.
Захожу в игру после большого перерыва а мне дали оковы. Если дали значит было нарушение правил со стороны этого пресонажа. Моего персонажа взломали. Я могу пройти любую проверку и ответить на все вопросы. Жду вашего ответа

Отказ, у Вас на аккауте находятся чужие персонажи

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.