ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
FrenzetaЛебедь в итоге можно снять Оковы узника??

Сменив на должника

Лебедь

каков будет долг??? персонаж останется голым??

Штраф за слив 100з

Лебедь
1) Bran4eg
2) 14:30-14:40, 14.06.2018
3) я себе аренился и прилетели оковы прямо на арене, потом вижу топ какого то мульта и ссылку на моего перса, что тип он его, а все зависть потому что я его основного перса был костонул или мб за проклю

Бред, может это не Ваш персонаж?
Лебедь
Lexs7xs1) Bran4eg
2) 14:30-14:40, 14.06.2018
3) я себе аренился и прилетели оковы прямо на арене, потом вижу топ какого то мульта и ссылку на моего перса, что тип он его, а все зависть потому что я его основного перса был костонул или мб за проклю

Бред, может это не Ваш персонаж?
Лебедь
мой, чем вам доказать?

Докажите, раскажите гда начали играть, наказания и так далее
Лебедь
Удалено модератором
Ник - Вовка Путин
Обнаружил 15.06.18
Причина оков взлом аккаунта. Но аккаунт не взламывали, зашёл как обычно. Всё золото и реал на месте. Как это понимать? Как можно выйти из темницы?

1) Смените Ник
2) Получение вещей с safronovromka и других персонажей

Лебедь
1.Fagmys-super
2.примерно года 2 назад,а может чуть меньше
3.мой персонаж не является вторичным, а сделки в аукционе были по договоренности с друзьями.
я не понимаю по каким ещё причинам можно было меня сажать в темницу?

А вы правила почитайте, продажа Мощный орб силы 1шт по 5з мультам
Могу сменить на штраф
Лебедь
Гусь ты а не "Лебедь"...беспередельщик...если в оковы садишь то ровно на столько на сколько и произошла махинация..если ты меня на 50 золота из за орбов посадил то ты Гусь самый настоящий...

орбы + пыль, набралось у Вас
Лебедь
Удалено модератором
1. Не могу кинуть т.к. всегда с телефона
2.Около двух месяцев назад
3. Я взял в долг и вовремя не отдал, за что получил оковы без права выкупа.Прошу вас изменить наказание с правом на выкуп.

Сменил

Лебедь
Уважаемый Лебедь, можно продать вещи и выкупить персонажа

Добавьте и выкупайтесь
Лебедь
ответьте пожалуйста за что меня в темницу посадили
За предачи с a-a-a2017
Лебедь
Fagmys-superя не понимаю по каким ещё причинам можно было меня сажать в темницу?

А вы правила почитайте, продажа Мощный орб силы 1шт по 5з мультам
Могу сменить на штраф
Лебедь

А сколько будет штраф?


На сумму полученого
Лебедь
Удалено модератором
Уважаемый лебедь а что у нас торговля запрещена

Смотря что вы называете торговлей, вы просто получили с него золото и вещи и расходку

Лебедь
торговля это я передал ему вещи а он мне за это золото
я же не тупо золото передал с перса на перс а произвел торг поэтому считаю что вы меня не за что отправили в темницу
прошу пересмотреть мое заточение

Если вы называете торговлей продажу: 1 серую расходку за 30з то Вы ошиблись

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.