ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено владельцем
ок. хорошо а скажи пожалуйста почему тогда выкуп 60з
и в принципи какая разница какая расходка же была торговля или я ошибаюсь


2018-06-11 38з
2018-06-12 35з
2018-06-12 22з

Итого : 95з

Не хотите 60з, могу выставить реальный штраф
Лебедь

Privet Admin,, ok u mneya bila prokacna,, ok,, nu wto bila uje bila,,, ya uje davno ne iqrayu etu iqru,,, xocu wto otkirili moy nik wto-bi moq iqrat

Оплачивайте штраф и грайте

Лебедь
Вам ненужны игроки которые платят(и не маленькие прошу заметить) реальные деньги за этот проэкт???

Соблюдайте правила, это так просто

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
-Milla-Вам ненужны игроки которые платят(и не маленькие прошу заметить) реальные деньги за этот проэкт???

Соблюдайте правила, это так просто

Лебедь


есть предложение-оплачиваю долг и Вы меня выпускаете
все остальные персонажи на моем аккаунте меня не интересуют(ето не мои)

А кто их хозяин?
Лебедь
Удалено владельцем
Удалено модератором
Удалено владельцем
На час разбаньте

Пишите в Техподдержку и меняйте
Лебедь
-Milla--Milla-Вам ненужны игроки которые платят(и не маленькие прошу заметить) реальные деньги за этот проэкт???

Соблюдайте правила, это так просто

Лебедь


есть предложение-оплачиваю долг и Вы меня выпускаете
все остальные персонажи на моем аккаунте меня не интересуют(ето не мои)

А кто их хозяин?
Лебедь


мои дети.я запустила их в игру они и начали-играть-

Долг это ваш долг
Штраф это другое

Лебедь
Удалено модератором
1.vells. http://drako.ru/game/main.php
2.примерно год
3.Причина взлом...
Уже неоднократно обращался ,что взлома нет. Сколько может продолжатся это безобразие? Снимите оковы.

Сменил на штраф

Лебедь
1)ivanprima
2)2014-2015 год где-то
3)Скажу как есть, с помощью своего мульта обманул какого-то игрока, взяв у него вещи для создания синьки и перекинув их на этот аккаунт. Черт его знает, что меня сподвигло на этот поступок, пятиклассников трудно понять XD
Товарищ Лебедь, который как Ленин был, есть и будет (в данном случае будет во главе хранителей). Я отсидел приличный срок, почти соотносимый со сроком за преступление в реальном мире. Свою вину осознал уже давно и повторять такого не собираюсь. Прошу вспомнить, что все мы были когда то глупыми детьми способными на странные поступки и помиловать меня.

Не люблю кидал

Лебедь
-Milla--Milla--Milla-Вам ненужны игроки которые платят(и не маленькие прошу заметить) реальные деньги за этот проэкт???

Соблюдайте правила, это так просто

Лебедь


есть предложение-оплачиваю долг и Вы меня выпускаете
все остальные персонажи на моем аккаунте меня не интересуют(ето не мои)

А кто их хозяин?
Лебедь


мои дети.я запустила их в игру они и начали-играть-

Долг это ваш долг
Штраф это другое

Лебедь


так у меня написано: Без права выкупа.
ivanprima1)ivanprima
2)2014-2015 год где-то
3)Скажу как есть, с помощью своего мульта обманул какого-то игрока, взяв у него вещи для создания синьки и перекинув их на этот аккаунт. Черт его знает, что меня сподвигло на этот поступок, пятиклассников трудно понять XD
Товарищ Лебедь, который как Ленин был, есть и будет (в данном случае будет во главе хранителей). Я отсидел приличный срок, почти соотносимый со сроком за преступление в реальном мире. Свою вину осознал уже давно и повторять такого не собираюсь. Прошу вспомнить, что все мы были когда то глупыми детьми способными на странные поступки и помиловать меня.

Не люблю кидал

Лебедь

Вряд ли их кто-то любит, товарищ Лебедь. Я не прошу и не смею просить, чтобы меня любили, а прошу второй шанс спустя годы.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.