ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Ник Himmera. Приблизительное время в 17:10. Денежно-вещевая прокачка. Это шо ,нельзя покупать реал,колы. Всё золото я брала в клансундуке, ещё должна осталась. Всё колы куплены и за них заключено золотом,которое я брала либо в КС,либо фармила на арене. Какая же это денежная прокачка? Так и осталась ещё должна в КС. ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ С ОКОВАМИ,ВЫПУСТИТЕ !


Вы изьяли после регистрации из казны клана Assassins золото и остаток 2500з

О какой торговле идёт речь?

Лебедь
ну во первых лоты на рыбу ставят не по одному. и вы это прекрасно знаете!!! во вторых и это главное если я и ошибся ( я потом за серу ставил) никто ничего не купил. даже денежной прокачки нет. это аук цены любые на то он и аук!!!! этот перс ничего не нарушал!!!! это Ваше личная неприязнь!!! и ВЫ это прекрасно понимаете. всётаки ответьте за что этому персу оковы? нет ни одного нарушения. а вы вместо ответов - кляп.
и на вопрос так досих пор и не ответили

Не надо говорить, что это Аукцион, правила естиь правила и и ставить лоты надеясь на невнимательность ни кто не разрешал

На какой вопрос?
Лебедь
Ник Pwnr. Приблизительное время 6:20 причина взлом. Взлома не было с утра зашел посадил пшено и вышел. Зашел чтобы полить а тут дали оковы. Могу пройти любую проверку. Пожалуйста проверьте все заново
Сенодня первый раз зашёл в игру 5:20 все было норм посадил пшеницу. Через час зашел чтобы поливать а мне дали оковы. Пройду любую проверку проверьте все заново пожалуйста

Раскажите мне историю персонажа:
1) Регистрация (место, время)
2) Наказания (Если были
3) И всё что знаете

Лебедь)
Можно уточнить какую именно информацию в моей анкете вы посчитали запрещенной? Надеюсь это не стихи о советском паспорте?

Подарок Игроку
Лебедь
На моего персонажа наложены оковы узника якобы за взлом. Как их снять?

Ни как
У Вас много нарушений

Лебедь
Добрый день
Персонаж DVC GHOST, паладин.
Играл в 2013году. Вот накатило волной ностальгии, решил вернуться, но сперва не обнаружило аккаунт на почте, на которую когда-то регистрировал, после общения с техподдержкой персонажа вернули и даже "перекинули" на новую почту, однако персонаж оказался в оковах узника по подозрению на взлом. Раз уж перенесли персонажа на новую почту после всех проверок, надеюсь не возникнет проблем снять оковы. Заранее благодарю за время и внимание, с уважением

Возникнут
Лебедь
PwnrНик Pwnr. Приблизительное время 6:20 причина взлом. Взлома не было с утра зашел посадил пшено и вышел. Зашел чтобы полить а тут дали оковы. Могу пройти любую проверку. Пожалуйста проверьте все заново
Прямо здесь писать?

А что мешает?
Я же не прошу писать пароль и почту

Лебедь
Удалено модератором
PwnrPwnrНик Pwnr. Приблизительное время 6:20 причина взлом. Взлома не было с утра зашел посадил пшено и вышел. Зашел чтобы полить а тут дали оковы. Могу пройти любую проверку. Пожалуйста проверьте все заново
Прямо здесь писать?

А что мешает?
Я же не прошу писать пароль и почту

Лебедь

2015 год Саратов
предупреждения были но серьезных нарушений не было. играю давно раньше играл активно. пару месяцев стал играт не часто из-за личной жизни. был в составе многих кланов ( ордер,мм, красные джоды и тд). по чуть чуть доначу. раньше был старатель в данный момент фермер. по работе на пол года переехал в другую республику. в данный момент жыву, работаю и играю здесь

И сейчас игаете из Саратова?
Лебедь
Удалено владельцем
1.Балланар
2.Типо нападение на хранителей
3.Посадили давно уже и не помню
Я не трогал никого,и почему двойной выкуп,сделайте один, или может так разберемся да под залог какой

Два нападения, два наказания

Лебедь
Steel2013, краткость конечно сестра таланта, но уверен, что после вливания несколько тысяч долларов в период, когда играл, у модераторов темы должно найтись время как минимум на вежливость в ответе. Или вам титулы глаза укрывают? _Ballanar_, Steel2013,

Где вы видите хамство в ответах?
Лебедь
Удалено модератором
PwnrPwnrPwnrНик Pwnr. Приблизительное время 6:20 причина взлом. Взлома не было с утра зашел посадил пшено и вышел. Зашел чтобы полить а тут дали оковы. Могу пройти любую проверку. Пожалуйста проверьте все заново
Прямо здесь писать?

А что мешает?
Я же не прошу писать пароль и почту

Лебедь

2015 год Саратов
предупреждения были но серьезных нарушений не было. играю давно раньше играл активно. пару месяцев стал играт не часто из-за личной жизни. был в составе многих кланов ( ордер,мм, красные джоды и тд). по чуть чуть доначу. раньше был старатель в данный момент фермер. по работе на пол года переехал в другую республику. в данный момент жыву, работаю и играю здесь

И сейчас игаете из Саратова?
Лебедь

Нет в данный момент я жыву и работаю в Ташкенте соответственно играю тоже отсюда можете проверить

Хорошо, пишите в Техподдержку и пройдите проверку, там решим

Лебедь
1. Бэтмен125 2. Аккаунт не взломан и насчёт фразы, "давай мне за бесплатно свой имейл и пароль я пошутил, по скольку человек мне предлагал бесплатно получить 20с, просто так, я конечно не согласился, зная что будет, все, выпустите из тюрьмы как можно быстрее, аккаунт не взломан 100% проверяйте, а фразу я сказал в шутку, клянусь
Ах да, дата 2018 23:18 среда 1 августа

Видимо таких шуток тут не понимают

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено владельцем
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.