ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
PwnrPwnrPwnrPwnrНик Pwnr. Приблизительное время 6:20 причина взлом. Взлома не было с утра зашел посадил пшено и вышел. Зашел чтобы полить а тут дали оковы. Могу пройти любую проверку. Пожалуйста проверьте все заново
Прямо здесь писать?

А что мешает?
Я же не прошу писать пароль и почту

Лебедь

2015 год Саратов
предупреждения были но серьезных нарушений не было. играю давно раньше играл активно. пару месяцев стал играт не часто из-за личной жизни. был в составе многих кланов ( ордер,мм, красные джоды и тд). по чуть чуть доначу. раньше был старатель в данный момент фермер. по работе на пол года переехал в другую республику. в данный момент жыву, работаю и играю здесь

И сейчас игаете из Саратова?
Лебедь

Нет в данный момент я жыву и работаю в Ташкенте соответственно играю тоже отсюда можете проверить

Хорошо, пишите в Техподдержку и пройдите проверку, там решим

Лебедь

Уважаемый Лебедь. Как вы и сказали написал в техподдержку. Но они все еще не ответили. Прошу вас разрулить эту ситуацию самому по возможности. За ранее благодарю вас.

В понедельник решим

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Здравствуйте! Мне дали оковы якобы за договорные бои! Хочу сказать Вам,что никаких договорных боев не было,я искала на локе "голых"и нападала через шар костолома,била рейтинг,а заодно и качала репу костолома. Но вот в чем суть то всей проблемы! Как тока я создала перса,купила все випки и 10звезд чтоб качнуть репу руин древней столицы,как мне в личные сообщения пишет перс(честно скажу,даже не вспомню счас как его НИК),что бы я не торопилась с рейтингом на этой неделе,а дала взять одному персу под ником Ашшур. На что я вежливо отказалась. В адрес пошли угрозы ,а потом этот Ашшур вообще поменял клан. Вообще началась так сказать гонка за этот рейтинг. Вход пошло всё! Атракс и Омлетка ,соклане помогали мне искать "голых"на локе,я нападала на них через кость. Дошло до того,что я даже входила в бои Ашшура и при победе я получала очки,начались нападения,на меня со стороны высоких лвлов клана Фуерте,но персонаж Омлетка и персонаж Coca-Cola договорились,что мы качаем рейтинг,не мешая друг другу. Вчера я бью через шар костолома как ко мне в бой влезает перс и сливает бой,причем ещё и выпускает дракона,а Вы понимаете,что чем больше урон тем больше опыта получаешь. Я написала этому персонажу мол Ашшур зря старается,у меня ещё достаточно запаса для того чтоб не апнуть 16й лвл. Он проигнорил(хотя это был не сам Ашшур,а его мульт). Короче три раза он влазил ко мне в бои,один даже на Гааруге, я так сказать профукала из за этого хапу. . Причем нападал и сливал бой,намереваясь на то что я апну 16лвл,я успокоилась и легла спать. Утром в 5.00по серверу проснулась и стала выцеплять"голых"персов на перекрестке,около пруда скорби оторволась на50очков от Ашшура. Но мне показалось подозрительно,что его нет в онлайне,обычно он в это время всей неделю тоже самое ловил персов послабже и нападал. А оказывается вот оно што,он три раза слил мне бой предоставил ссылки хранам и так решил свою проблему не апаясь и не переходя в другую группу,взять первое место. Убил двух зайцев. Прошу разобраться и выпустить меня с оков. Всему сказаному тут есть множество свидетелей,как сокланов,так и лиц не заинтересованных . Заранее благодарю за понимание

Решено

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Здравствуйте.Договорные бои. Примерное время 11.00-15.00 по серверу.Ходила по локам голой,на меня нападали иногда,на следующий день я оказываюсь в темнице якобы за договорные бои. Спросила у Лебедя ,он сказал что договорные бои были с персонажем Daineris .Да она на меня нападала иногда,но не все же время ну пару раз может за день когда я попадалась на локах голой ,при этом я с ней ни о чем не договаривалась. Не понимаю за что тут оковы , если как я понимаю она нападала на всех без разбора,особенно на тех кто без шмота я же не виновата в том,что кто то качает на мне рейтинг. Надеюсь вы меня поймёте,так же можно всех сажать на кого нападают.Зараннее спасибо.

Там не один бой и не два, изначально вы нападали и умирали 5 боёв, потом она на вас 4 боя
О какой честности идёт речь? И вы вечно сливали бои

Лебедь
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Причина наказания: Вторичный персонаж. Разрешено же больше одного персонажа, в чём проблема?

Смотря чем вы ими занимаетесь

Могу сменить на штраф

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.