ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
vWoWvС каких это пор садят за не возврат 10з в казну если меня кикнула глава? Еще и с каким то конфискатом материальных ценностей повесив штраф 60 самим не смешно?
И будьте так добры обьяснить

За не возврат долгов штраф 50з + сумма взятых золотых
Наказывали и наказывают всегда
Долги надо возвращать

Кинула Глава, факты?

Смешно ли? Нет, учитесь отдвать долги, кидалам тут не место



Лебедь


а как я тебе положу в не клана? что замыкание произошло и подумать не смог по этому поводу?
а чего же ты еще 500 сидиана мне туда не приплел?
за что кикнули тебя вообще не калышит!
делай свое дело так как нужно а не хренью страдай!
они обе знали что должет 10з в итоге кикнули и совершенно не по этой причине выдав мне 500 сидиана и распрощались! а ты 5 копеек вставил свои!
с таким раскладом это галимая подстава с гнилым раскладом!

Подстава? Я вас не подставлял, есть факт есть наказание
Лебедь
Саня_Рябов
не запомнил когда нарушил
взлом аккаунта

Вроде уже всё обсудили
Лебедь
prettyslave
18.09.2018
Денежно-вещевая.прокачка
Можно.выйти.на.день.продать.чое.что

Нет
Лебедь
-lil-Morty-
18/09/18
Можно.выйти.на.один.день.продать.кое.что.что.бы.выйти.из.тюрми

Нет
Лебедь
deonisiya
давно не играл,наверное был взломан
сейчас все пароли поменял,выпускайте на волю

Отказ

Лебедь

Удалено владельцем
Удалено модератором
Драко-мен
давно не заходил в игру, а теперь оковы и подозрение на взлом
выпускайте меня, никто не взломал меня
vWoWv, ну выгнав из клана,она сама преграждает отдачи,долга тут не права сама глава клана.Если он должен клану,она не имела права его удалять. Я логически всё разложила.

Флуд в рабочем топе. форумка.
-ЛапунделЬ-vWoWv, ну выгнав из клана,она сама преграждает отдачи,долга тут не права сама глава клана.Если он должен клану,она не имела права его удалять. Я логически всё разложила.
А вот за ввод в заблуждение,Главе дать штраф.

Флуд в рабочем топе.


Ему писали, он решил, что 10з главнее и не отвечал
Не хотел решить миром, это его проблемы

Лебедь
Драко-мен
давно не заходил в игру, повесили оковы типо взлом
как теперь выйти из темницы, если меня никто не ломал?

Передача золота игроку vilenxx
Лебедь
Удалено владельцем
1. -Сокрушитель- http://drako.ru/game/main.php
2. не знаю, сегодня зашел в темнице
3. оковы узника за взлом
4. перс мой могу пройти любую проверку

Отказ
Лебедь
Прошу амнистировать...

Это в Ваших руках

Лебедь
Удалено модератором
___Я есть Грут___ мой аккаунт взломали прошу вернуть.могу пройти проверки

Отказ

Лебедь
Удалено модератором
http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D0%A2%D0%BE%D0%A0 1)24.09.18 сед в темницу,за что не понял,кредиты не брал вроде не у кого,может быть просто остался должен человеку 4з,хотя по выходу из пещеры я пытался отдать долг ,но из за торможения чата(только чата),я не мог с ним связаться,и потом у меня было вроде 11з,если вы конеечно не одали 4з,что я должен,тогда всё правильно.Если посмотрите чат, то увидите...что я его искал .И как мне отдать 10з? У меня не хватает меньше 40с,и что мне сидеть здесь из за них?И вообще,да,я не мог отреагировать на его сообщения по мере их поступления,сначала потому,что я должен был удостовериться что всё прошло, так как он говорил,и по выходу из пещеры,я увидел правдивость его слов.А он в это время мне писал "отлавай деньги,не тупи"и т д.А я всё продал и кинул торг..,не отвечает,раза3-4 сделал так, потом кинул подружиться,не отвечает....да я ему не ответил по началу из за того что мой чат тормозил....кстати об этом я ему писал....так что эти 3минуты моей задержки с оплатой с играли такую роль,что я в темнице и должен заплатить 10з,хотя я не донат.Почему он мне не ответил??Просто мне это не много не понятно.....

Вас провели по пещерам, вы не отдали оплату. То что вы не знали и речи быть не может, ибо мне писали в приват с вашим ником

Лебедь
обьясните подробно за что меня посадили???....денежно вещевой прокачкой никогда не занимался
Не пойму за что посадили???

Начнём с того, что кредиты и в долг между мультами запрещены
Сделки 2017-01-26 00:23:51 Пыль мироздания 5056шт за 20з при реальной 30з, 2017-03-17 23:42:03 1500 сидиана за 20з
И так за все года набирается круглая сумма

Лебедь


Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.