ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Удалено модератором
Удалено владельцем
новороченныйНе пойму за что посадили???

Начнём с того, что кредиты и в долг между мультами запрещены
Сделки 2017-01-26 00:23:51 Пыль мироздания 5056шт за 20з при реальной 30з, 2017-03-17 23:42:03 1500 сидиана за 20з
И так за все года набирается круглая сумма

Лебедь


полный бред....между какими мультамидруг подкидывает ресы подешевл в том числе и сидиан ..я продаю потом отдаю золото ..естественно себе навариваю вы не вырывайте из контекста а показывайти всю торговлю...например он мне дал 1500 сидиана я ему 20 золота потом когда продал сидиан остальное вернул ещё80...та что это поклёп

Какой друг? На момент наказания ваш персонаж был на его компе, да и после ни куда не делся.
Ваш персонаж служит для продажи полученого с Пскобарь по броссовым ценам и потом перекачка по завышеннм ценам золота
Лебедь
Меня не взломали-) Спасибо.

Пишите в Техподдержку и пройдите проверку и потом решим
Лебедь
Очень интересная забота. Почти год не играл. Зашёл в игру и сразу на второй день оковы. Прошу объяснить где я нарушил правила и в каком ДВП я замешан.
Оковы наложены 26.09.2018г. в 07.43

Покупка у мультов расходки с -Гефест 72-, MORE. , oziris72 в 2017г
С нарушением

Лебедь
новороченныйновороченныйНе пойму за что посадили???

Начнём с того, что кредиты и в долг между мультами запрещены
Сделки 2017-01-26 00:23:51 Пыль мироздания 5056шт за 20з при реальной 30з, 2017-03-17 23:42:03 1500 сидиана за 20з
И так за все года набирается круглая сумма

Лебедь


полный бред....между какими мультамидруг подкидывает ресы подешевл в том числе и сидиан ..я продаю потом отдаю золото ..естественно себе навариваю вы не вырывайте из контекста а показывайти всю торговлю...например он мне дал 1500 сидиана я ему 20 золота потом когда продал сидиан остальное вернул ещё80...та что это поклёп

Какой друг? На момент наказания ваш персонаж был на его компе, да и после ни куда не делся.
Ваш персонаж служит для продажи полученого с Пскобарь по броссовым ценам и потом перекачка по завышеннм ценам золота
Лебедь
опять полный бред на момент наказания я спал ..а Пскобарььмой напарник по работе ..он мне продаёт элементы колы подешевле ...я ему за это продаю ресы которые он мне даёт потом отдаю золото...в чём проблема???.... и вообще я играю с телефона !!!
ALEX MOREОчень интересная забота. Почти год не играл. Зашёл в игру и сразу на второй день оковы. Прошу объяснить где я нарушил правила и в каком ДВП я замешан.
Оковы наложены 26.09.2018г. в 07.43

Покупка у мультов расходки с -Гефест 72-, MORE. , oziris72 в 2017г
С нарушением

Лебедь
что именно является нарушением. Оговорённые правила о 30 процентов лимит я не нарушал. Прошу объяснить для понимания ситуации.

Берём по персонажу -Гефест 72-

2017-04-04 Лупа и Поварской тесак 2,з 50с за два предмена при реальной минимум 6з
2017-07-30 Тыква 2000шт 3з при 5з
2017-09-02 Томат 3000шт, Калина 2400шт, Лаванда 500шт за 24з только томат стоит 29з

И так далее и с других мультов тоже


Лебедь
1. _-Amira-_ http://drako.ru/game/user.php?nick=_-Amira-_
2. Подозрение на взлом (Время без понятия)
3. Очень долго не было в игре .Захожу а тут оковы

Получение золота с -_Oxigenaya_-
Сменил
Лебедь
1)mad king
2)сентябрь 2018
3)в чем причина подозрения на взлом ?

Так как персонаж не Ваш
Лебедь
Удалено модератором
apolom2000 http://drako.ru/user/profile/ примерно время наложения проклятия ( примерно в 2016 году. точно не знаю так как долго не заходил в игру) Ситуация такова, что я забросил играть. И вот решил зайти а на меня наложены оковы узника по причине Денежно-вещевой прокачки. Прошу освободить так как я не совершал ничего подобного.

Получение золота с Анал_ь_гин в 2015г
Сменил
Лебедь
1. -- sergey--
2. Прошел проверку у техподдержки.
3. Просили сообщить на форуме.
Удалено модератором
Удалено владельцем
Почему меня посадили.Назовите причину. Посадили только из-за того что я просто играю со своей семьёй с одного интернета?Играю я с компьютера папа с планшета а брат с телефона.Прошу исправить ошибку и освободить нас пожалуйста

С вами решил
Лебедь
1- _-Denik-_
2- 19:00-19:10
3- Мы играем на разных устройствах, но с 1 рутера, пожалуйста
разбаньте.(
сегодня в 19.56
ДВП -за что?

С женой разобрались, хочу с Вами поговорить
Лебедь
29/09/2018 в 19.56 оковы за ДВП -в чем причина - ничего не передавала и не принемала.

Передача 2018-02-03 10:04:01 200з с -Эллиса- на Айскалап
ещё 2018-02-03 20:02:40 150з
2018-03-05 19:44:53 100з

Может обьясните?

И не пишите мне всеми мультами

Лебедь
http://drako.ru/game/main.php
19.56 29.09.2018г
ДВП -а можно конкретнее что именно? вроде ничего не передавал и не принемал -все только торг.

Есть нарушения в торговле с Асмодеус , -Эллиса-

Лебедь
Не поняла какой я бот??? В чем причина наказания без права выкупа?

Использывание сторонних програм для добычи рессурсов
+ Торги с Ры6а4ок и другими персонажами по заниженным ценам

выкуп? Будет и выкуп

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.