ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
обоснуйте причину???

Передача золота через казну клана Crimson Dusk на ChaneL
и других ваших мультов

Лебедь
Где доказательства что я не по закону прокачиваю перса

Получение золота и расходки 2018-09-28 с Сашка с севера
Лебедь
Удалено модератором
Если Вы ещё не сидите - это не Ваша заслуга - это Их недоработка....

Вы ошибаетесь
Это Ваша заслуга и Ваша недороботка

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Добрый день.

1. -- sergey--
2. 4 месяца назад.
3. После длительного перерыва около года зашел в игру. Обнаружил отсутствие одежды. Обратился к вам. Вы отправили в техподдержку. 3.5 месяца решали вопрос. Прошел проверку у техподдержки. Просили сообщить на форуме, что проверка пройдена.

Жду персонаж.
С уважением.

Решим
Лебедь
Добрый день скажите пожалуста почему мне дали оковы Вторычный персонаж и ваше причина оков и без выкупа можно хоть 20реалов выкупа я заплачу пожалуста

Можно но ни как не 20р вы слили

Лебедь
1. Некриод
2.Давно не играл где-то 1 год
3.Не играл около 1 года , зайшел в игру вижу на мне оковы: взлом ( скорее всего подозрение во взломе), сразу изменил пароль и обратился техподдержку мне сказали написать тут. Хотелось еще если возможно изменить электронную почту с mail.ru на gmail.com

Отказ

Получение золота с sdrassa и других персонажей

Лебедь
Multi_Torch
Кинули в темницу сегодня ночью, сам не понимаю за что...

Написано же Вор

Не возврат золота игроком Зачекреченный клану Сorsarios и потом слив всего Вам
Лебедь
выпустите пожалуста под жолжника пожалуста уже как говорица уверен в быстроте работы хранов

Нет

Лебедь
Удалено модератором
Здравствуйте. В 6-13подозрение на взлом. Ник SahsaGrey. Можно у вас поинтересоваться ,какой взлом если я играю сама,блин Вы чего делаете ,что творите то я виски покупаю ,деньги трачу ,а Вы мне играть не даете. Спасибо,очень . Деньги верните,за потраченные випки,будь любезно уважаемый Ленбедь. АЛЕКСАНДР. Не занимайся Саша беспредел ,чё ты творишь то . Выпустить ,прошу взлома нет сама играю И придется йлеш-моб в соцсетях устроить по твоему беспредел,всё квитанции есть за покупку реале и випок скринов наделаю пусть в группе Драконы видят и знают что смысл играть,если тебя посадят вообще ни за что

Какие деньги? С взломаных персонажей? Не надо пургу тут гнать
Ибо можно Вас прославить в соц сетях
Лебедь
Саша ,я могу пройти в техподдержке проверку и и если окажется что не так,взлома нет,то что тогда. Можешь ответить,или сольешься. Я написала,а ты бред несешь о взломе,техподдержке у тебя для чего? Или ты ВОР,Ты доказательство сначала а не подозрение. Где и кого я взламывала,а потом говори. Не даром про тебя говорят что Ты некомпетентен. Старгайз и то разбирается,не то что ты,без разбора. Кого я взломала ,если вчера только зарегилась , чушь не неси.

Конечно, получение золота с взломаного персонажа это честная игра

Лебедь
Удалено модератором
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
SashaGreyЗдравствуйте. В 6-13подозрение на взлом. Ник SahsaGrey. Можно у вас поинтересоваться ,какой взлом если я играю сама,блин Вы чего делаете ,что творите то я виски покупаю ,деньги трачу ,а Вы мне играть не даете. Спасибо,очень . Деньги верните,за потраченные випки,будь любезно уважаемый Ленбедь. АЛЕКСАНДР. Не занимайся Саша беспредел ,чё ты творишь то . Выпустить ,прошу взлома нет сама играю И придется йлеш-моб в соцсетях устроить по твоему беспредел,всё квитанции есть за покупку реале и випок скринов наделаю пусть в группе Драконы видят и знают что смысл играть,если тебя посадят вообще ни за что

Какие деньги? С взломаных персонажей? Не надо пургу тут гнать
Ибо можно Вас прославить в соц сетях
Лебедь
Докажи что взлом,а потом говори что я взломала. В группе Драконы вечности запустила скрины все ,и чеков,на всё то что я покупала тут,все випки.

Ещё добавте получение золота с Поцелуй Огня

Тема закрыта

Таким тут не место

Лебедь
SashaGreySashaGreyЗдравствуйте. В 6-13подозрение на взлом. Ник SahsaGrey. Можно у вас поинтересоваться ,какой взлом если я играю сама,блин Вы чего делаете ,что творите то я виски покупаю ,деньги трачу ,а Вы мне играть не даете. Спасибо,очень . Деньги верните,за потраченные випки,будь любезно уважаемый Ленбедь. АЛЕКСАНДР. Не занимайся Саша беспредел ,чё ты творишь то . Выпустить ,прошу взлома нет сама играю И придется йлеш-моб в соцсетях устроить по твоему беспредел,всё квитанции есть за покупку реале и випок скринов наделаю пусть в группе Драконы видят и знают что смысл играть,если тебя посадят вообще ни за что

Какие деньги? С взломаных персонажей? Не надо пургу тут гнать
Ибо можно Вас прославить в соц сетях
Лебедь
Докажи что взлом,а потом говори что я взломала. В группе Драконы вечности запустила скрины все ,и чеков,на всё то что я покупала тут,все випки.
И то что ты некомпетентен,просто на подозрение на взлом моего перса. В техподдержке даже не проверил

Формулировка не важна
Важен факт
Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.