ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
_V_enom

Здравствуйте. Начал играть неделю назад. Получил 3к Гладитора и тут оковы за взлом. 1 раз сходил на руины , а остольных более 100 боев на арене. Я не чего не нарушал кроме взятый шмот из КС. и орб. Прошу пересматривать! Ответ можно получить в личку. Спасибо

Через Техподдержку , поройти проверку и сменить майл
Лебедь
Ubivashkkka1. Ubivashkkka
2. 21.02.2019 в 23:47
3. Подозрение на взлом . Внезапно и странно .... могу пройти проверку , в крайнем выкуплюсь за золото........

А хватит его? Чем обьясните получение золота с чужого перса Эрхорг темная

Лебедь


Согласен , тут провинился , для первого раза можно назначить выкуп за реалы или за золото - не важно , такого больше не повторится , надеюсь на милосердие .

Милосердие? Давайте спросим тех кого вы раздели. Штраф? Сумма будет не 500реалов и не 1000реалов , а в разы выше

Лебедь
Удалено владельцем
panika_GDS
Точное время наложения заклятия 13:12 , 23.02.2019
Зашел брат на второй аккаунт , начал писать гадости в чат, дали оковы узника без права на выкуп с подозрением на взлом.
Прошу обжаловать ситуацию. Спасибо.

Первый и последний раз

Лебедь
1._GUFAKA_
2.года полтора
3.обвиняют в денежно вещевой прокачке.но я не мог этого сделать я был в армии как так то?

Так что это было в 2017г

Лебедь
День Добрый

Не многовато ли выкуп (350з) за троля сидящего в игре 2,5к дней, портившего игру другим, оскорблявшего всеми возможными словами ( но молчу почему то не получившего), за то что его твинк или братец старший / младший ( проиграл сражение в руинах).
Так как мой уровень перса намного ниже, чем этого "хорошего человека", подарки - это единственое, чем я мог выразить мои чувства к данному герою. Я уверен, что у вас все логи в игре записаны, можете глянуть (если интересно конечно) его переписку со мной за вчера после руин около 1920 по Москве. Странно что ваш автобан пропускает такое..., если конечно он сам не особа приблежёная к телу или он знает некое волшебное слово / заклинание охроняющее его...

Да, и с праздником.

Это сугубо Ваш выбор, вы надарили вы и получили

Лебедь
1)развитая
2)примерно 1месяц назад
3)меня посадили в темницу за то что я спрашивал кто хочет купить акк (я не рекламировал ) пожалуйста предоставьте доступ к игре или верните потраченные деньги пожалуйста поймите меня правильно

Вы продавали вашего персонажа.
Читайте правила

Лебедь
Удалено владельцем
1. http://drako.ru/game/user.php?nick=Засекречен
2. где то 3-4 месяца назад, всё надеялся, что снимут но , видимо обо мне даже и не вспомнили
3. опишу - очередной раз воевал с одним кланом (гнев богов) ну воевали и воевали несколько месяцев, все хорошо шло, даже отлично; я им часы - они мне, я им хапуги - я им хапуги. понакидаю травм порчи - они мне. берем и подкалываем друг друга потом - предлагая лечение травм по 500з, по 100з, по 200з и т.п. РАЗУМЕЕТСЯ я знаю, что нельзя эти лечения принимать и они знают. и все знают!!! в итоге предложили мне - предложил я - человек играющий под ником "диктатура" принял лечение - я в оковах! (голд ей вернули в тот же день)
В общем Прошу снять уже с меня оковы!
И с другого перса тоже прошу снять

Всё в ваших руках

Лебедь
Удалено модератором
Удалено владельцем
1)АнтониоБендерес
2) 16:00-16:30 25.02.19 по Киеву
3)Сидел продавал колекции ненужные, заигнорил чела он написал главе клана что я вхломан и возможно лебедю тож написал, спустя 5 минут прилетел бан
Возможен бан за то что ранее играл мой знакомый из Минска, и вчера я с ним переписывался и попросил дать поиграть на его акке, как он ему не нужен, прошу понять и простить, буду играть честно и без грязных дел.

Я же просил не врать, это было не вчера

Лебедь
Засекречен1. http://drako.ru/game/user.php?nick=Засекречен
2. где то 3-4 месяца назад, всё надеялся, что снимут но , видимо обо мне даже и не вспомнили
3. опишу - очередной раз воевал с одним кланом (гнев богов) ну воевали и воевали несколько месяцев, все хорошо шло, даже отлично; я им часы - они мне, я им хапуги - я им хапуги. понакидаю травм порчи - они мне. берем и подкалываем друг друга потом - предлагая лечение травм по 500з, по 100з, по 200з и т.п. РАЗУМЕЕТСЯ я знаю, что нельзя эти лечения принимать и они знают. и все знают!!! в итоге предложили мне - предложил я - человек играющий под ником "диктатура" принял лечение - я в оковах! (голд ей вернули в тот же день)
В общем Прошу снять уже с меня оковы!

ЗасекреченИ с другого перса тоже прошу снять

Всё в ваших руках

Лебедь

Господин Лебедь, можно без сарказмов?!))
если это так принципиально, назначьте, пожалуйста, хотя бы адекватный штраф...

когда я воевал с "Gunn-07" и зашел 2мя персами с одного устройства в один бой, я же сам Вам написал в сию же минуту и признался, что реально нарушил и заплатит тут эти 50р зная, что сам виноват) у меня же как таковых нарушений кроме этого - вход с 2мя персами в один бой, то и не было вроде за всю историю(ни двп, ни сторонними программами не пользуюсь, ни другое грубое нарушение кроме входа в один бой)... то что мы подкалывали друг друга этими лечениями, я думаю не может быть ХУЖЕ, и даже с сравниться с тем наказанием за вход 2мя персами в один бой, поэтому и прошу назначить адекватный штраф

Он адекватен
Лебедь
Уважаемый Лбедь можно пожалуйста тогда забрать часть моих вещей золота и реалов в счё оплаты выкупа

Нет

Лебедь
Удалено владельцем
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.