ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
1. док из аэра
2. Примерно 10 мес.
3. Был взлом, пропали два перса. Обращение в техподдержку проблему решила. Но оба оказались в оковах с подозрением на взлом, очень оригинально. Одного выпустили, а второй, по не понятной мне причине, до сих пор в темнице( . Разберитесь и заранее вам признателен. Док.

Хорошо
Лебедь
Boresken
Незнаю когда
Зашёл, хотел поиграть.через много лет, а тут написано что взлом. Разблокируйте тут нет взлома

Пишите в техподдержку и пройдите проверку

Лебедь
прошу разблокировать
1 - ник Алема
2 - не знаю (давно не играла)
3 - давно не играла, решила вспомнить что и как... но увы в темнице...

хотелось бы вернуться)

Хорошо
Лебедь
1.ChokoMan
2. В течение этого месяца
3. Короче, я пишу сюда чисто узнать , насколько большой список акков вы забанили, потому-что я взламывал дохрена , более 200+))0
И взорвался ли чат?
Как-же долго я сидел без бана xD
Советую ещё капчу при входе в акк поставить , ибо для брута это было слишком легко запилить

Флаг Вам

Лебедь
Отпустите меня

Сами
Лебедь
Здравствуйте. Прошу снизить выкуп для выкупа из темницы. По незнанию совершил такую ошибку. Впредь обещаю не делать такого.

Отказ

Лебедь
1. Старуха с косой (http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%85%D0%B0%2 0%D1%81%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B9)
2. не знаю
3. Не играл много времени , тут взгрустнулось хотел поиграть вспомнить веселые времена , а у меня оковы , причина взлом и так на каждом персонаже на этом аккаунте , есть ли возможность помочь и что для этого нужно сделать, а так же рассмотреть возможность вернуть вещи а то смотрю перс голый(( ?

Получение золота с мультов после регистрации. Возможно с шттрафом

Лебедь
Можно ли выкупить своего персонажа. Больше не буду. Долго играю. Заранее спасибо
и почему мне дали оковы причину обьясните пожалуйста

Решим
Лебедь
Luceferi
Причина другой персонаж
у меня единственный аккаунт
Прошу обсудить!!

Не врите + Кидал тут не любят
Лебедь
_Ozzy_ день назад прошу объяснить суть нарушения

Решим
Лебедь
Двух моих персонажей с пиками MOPDOBPOT и __ALTnik__ забанили. Причина "Вторичный персонаж". Это как понимать?

Решим
Лебедь
arxeleks01 оказался в темнице причина вторичный персонаж как это понять

Проверим

Лебедь
Ник chel86
Примерно около полугода
Здравствуйте у меня есть два персонажа на один аккаунт одним я играл лет 5 назад а вторым буквально пол-года назад ....в итоге второй прокачанный сидит за вторичного персонажа подскажите как это исправить ?

Решим
Лебедь
1. Ник (ссылка на персонаж). Играю с телефона хз как делать ссылку. - ЯРОВЕД -
2. Примерное время наложения проклятия. СЕГОДНЯ
3. Описание ситуации ====================== Вторичный перс. Да есть. Использовал по правилам! Продавал не больше чем 10%
Просьба разблочить

Нарушения с Яровея , торговля по завышенным ценам

Лебедь
А это перса за что заблочили?
Я им без помощи играл. Только раз сделку сделал в пределах правил чтбо сундуки не пропали по времени!

Решим

Лебедь
1. DEMON-ALARAN
2. 08.03.2019 15:38
3. Описание ситуации: вторичный персонаж. Объясните, в чём именно нарушение, и вообще, предоставьте подробные данные.

Получение ценностей с киллер32, джон картер1 и других

Лебедь
Удалено модератором
Но это не мои аккаунты, или тут это не играет никакой разницы??? Впервые вижу, чтобы за помощь кому-то банили.

Враньё, Ваши, так как Вы получали ценности после регистрации

Лебедь
за что закрыли? какое подозрение на взлом? я тут причем?

доброе утро зашел сегодня в клан и обнаружишь что игрок -Мальыина- обчистила нашь сундук украла все банки и орбы почти. прошу пртнять меры.

Верните, что должны

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.