ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
могу отдать 151 золоота и 51 реал. всё что есть. выпустите плиз!!

Там в разы больше
Лебедь
Разблокируйте пожалуйста, что нужно сделать для этого?

Оплатииь штраф
Лебедь
Удалено модератором
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Оковы узника, без право на выкуп, можно ли как-то выйти?\

Зачем тут воры?
Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
1.SsPaRlaMenTsS.
2.20.03.19 15:40-16:00
3.Наложено оковы узника, хотелось бы узнать по какой причине? Я просто передал средства(кровно заработаные) на другого персонажа, что бы поиграть, не заходил в игру на протяжении 2 лет. Так же наложено оковы должника на ник: Nosaa( все по той же причине).Прошу разобраться, и снять проклятие. Спасибо

Передавали сразу после регистрации и сейчас, читайте правила

Лебедь
1. Solotov
2. Без права на викуп
3. Пишет взлом о каком зломе идет речь? Давно не играл зашол а я в тюрьме

Получение ценностей с персонажей и слив на -Saoli-

В 2018г

Лебедь
SsPaRlaMenTsS1.SsPaRlaMenTsS.
2.20.03.19 15:40-16:00
3.Наложено оковы узника, хотелось бы узнать по какой причине? Я просто передал средства(кровно заработаные) на другого персонажа, что бы поиграть, не заходил в игру на протяжении 2 лет. Так же наложено оковы должника на ник: Nosaa( все по той же причине).Прошу разобраться, и снять проклятие. Спасибо

Передавали сразу после регистрации и сейчас, читайте правила

Лебедь
Хорошо, как быть? я смогу вернуть свом деньги куда-нибудь? Я с правилами не ознакамливался.

Оплачивать наказание

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Хранители у меня такой вопрос. За что вы наложили на меня заклятие Оковы Должника, я даже ничего таково не делал чтоб получить такое наказание. Ник Толяныч1987
Здравствуйте.мне интересно за что вы на меня приключения повесили и посадили в темницу это у вас смысл игры таков или вам заняться не чем. Снимите пожалуйста я введь ни какой то должник

Ответ всем

16:28 Лебедь » Толяныч1987: 16:22 Лебедь » серега02: Получение и передачи с serujj, Толяныч31, Толяныч1987 Толян Шабалин и много других

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.