ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Ники персонажей Admiral Bulldog- и -Quicksilver
Причина: Вторичный персонаж.
Разрешите выйти?

Зачем тут обманщики?

Лебедь
Удалено модератором
здраствите!после длительного времени зашел в игру и оказался в темнице как так?(я в этот период не играл)
лебедь?

Передачи были в 2016/2017г

Лебедь
Прошу рассмотреть вопрос амнистии к дню рождения любимой игры. Все осознал, больше не повторится... готов выплачивать штраф, любыми возможными игровыми способами.

Бланки на Амнистию не распечатали

Лебедь
1.years
2.25.03.2019
3.Я так понимаю за надпись в подарке "ну и дура)"? Так Вы почитайте подарки клану.в особенности там где написано: Я Вас всех уничтожу и частично повешу!!! Не однократно были обращения к Хранителям.на что только разводились руки.нападая голым за час по 10 раз.вреда он не приносит.но как бы это не переросло потом в ДВП.если считаете.что ВЫ правы.то значит для Вас в порядке вещей.по утрам слышать не доброе утро.а "Я Вас всех уничтожу и частично повешу!!!"(цитата).Заранее спасибо. P.S. в игре рецидивист. на фото в форме.оборотень? печально.то как

Мы обсуждаем Ваше наказание, что касается подарков клану, для этого есть топ для подарков, туда и пишите и будем решать
Лебедь
Удалено владельцем
Удалено модератором
1. King.
2.26.03.19 зашол, увидел окови.
3. Написал что не играл почии год, зашел перс голий, написал жалобу что ограбили как то, забанили за то что я не владелец перса, а смисл мне тогдк било писать вам на ВОЗМОЖНОЕ возвоащение того что украли.
Сказали написатьв тех.поддержу, поменяли емейл на другой ( на той что есть перс на сервере Nova/, захожу сюда, вижу окови. Где ваша логика? Почему бан вместо втзврата и розьяснение дела, проще всего кинуть окоуи, да? Жду НОРМАЛЬНОГО ответа.

Логику ищите у себя, как вы потеряли доступ к вашей почте и персонажу
Закончите с Техподдержкой , тогда и выпустим
Лебедь
Удалено владельцем
1. http://drako.ru/game/user.php?nick=Captain%20Drake
2. вчера
3. якобы подставные бои. я вам уже писал што никакого контакта с другим персом небыло тоесть бои были не подставные. правилами игры не запрещенно нападать на одного и того же персонажа по много раз. я понимаю што 20 раз выглядит подозрительно.. но никакого сговора с этим персом небыло (я ему ничево не писал и вы ето знаете) он сам выходил я нападал..
прошу меня выпустить так как я не нарушил ни одного правила игры.

Мы всё обсудили в чате
Лебедь
1.http://drako.ru/game/user.php?nick=-_%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B3_- там правда все мыло пересажали
2.когда наложили не помню,ну год назад,полтора,может два
3.А наложил оковы нами всеми любимый(нет)"лебедь"куда же без него правда?
В общем предоставил он мне какой то скрин на котором написанно как я с того аккаунта пишу в чате "я читер"это было его доказательство того что он указал в причине что я использую сторонние программы,доказательств что использую никаких,а написать можно что угодно в чате,почему то когда оскорбляешь админов дают 5 часов молчи,повторное там увеличивает срок,а тут за такую мелочь садят всех персов на мыле,давайте вы там стима и прочих топов которые спонсируют проект сажать за такое будете.
Если будете придираться мол "это вообще ваш персонаж когда посадили не знаете"да мой,я могу на него зайти и там в личке провести беседу

Вам не кажется, что вы заврались?

Лебедь
Возможна оплата штрафа за меня,каким-либо игроком или кланом с их согласия?

Я же ответил: Нет
Лебедь
Добрий день, можна ли Изминить наказание на право выкупить персонажа?
Много времени прошло , вину осознал. Готов искупить.

Чем?
Лебедь
1 Sonitank
2 Уже несколько лет как в темнице
3 Наказан за заход в бой одновременно двумя персонажами. Да это не правильно. Но мне кажется что несколько лет строгого режима уже искупили вину. У нас в России даже за убийство пожизненно не сажают.

Вы в состоянии выйти
Лебедь
Гиппогриф1.http://drako.ru/game/user.php?nick=-_%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B3_- там правда все мыло пересажали
2.когда наложили не помню,ну год назад,полтора,может два
3.А наложил оковы нами всеми любимый(нет)"лебедь"куда же без него правда?
В общем предоставил он мне какой то скрин на котором написанно как я с того аккаунта пишу в чате "я читер"это было его доказательство того что он указал в причине что я использую сторонние программы,доказательств что использую никаких,а написать можно что угодно в чате,почему то когда оскорбляешь админов дают 5 часов молчи,повторное там увеличивает срок,а тут за такую мелочь садят всех персов на мыле,давайте вы там стима и прочих топов которые спонсируют проект сажать за такое будете.
Если будете придираться мол "это вообще ваш персонаж когда посадили не знаете"да мой,я могу на него зайти и там в личке провести беседу

Вам не кажется, что вы заврались?

Лебедь

а в чем я заврался?
Удалено модератором
Удалено модератором

Попытка покупки персонажа

Лебедь
Римсон. 30. 03.19г Запрещённая информация в анкете персонажа .(но у меня вообще никакой анкеты нет) фотогалерее (но таких картинок везде полно) в подписи на форуме или подарку.

Вот и уберите , реаклама сеуцида тут не нужна
Лебедь
а изменить ник можно?

Через техподдержку

Лебедь
всё убрал
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.