ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Добрый день
Ник .kot85 ссылку не магу скинуть играю с телефона.когда наладили арест не помню хочу восстановить персанажа.привязан к моей почте.готов пройти любые проверки!!!!
Заранее благодарю.

Хорошо
Лебедь
1. Dima_Pulit
2. 30.03.2019
3.меня посадили за то что я написал в чат ( куплю хороший аккаунт)? Я вообще незнал что нельзя такое писать. Мне дали мут на день но зачем же в оковы садить? Я это просто по приколу написал.Я не хотел не у кого нечего покупать просто решил прикольнуться.

Мы тоже прикольнулись, операясь на правила
Лебедь
http://drako.ru/game/main.php
Не помню но в прошлом году
Причина бана вторичнуый персонаж. Какой вторичный то я все донат акции покупал и играл. на моём айпи адресе стоит еще 2 ноута с которых играют брат и девушка. Прошу разбан тиак как решил вернуться в игру а бан получен просто так

Просто так не дают наказание, не надо давать доступ брату и девушке

Лебедь
Удалено модератором
Оплатить штраф , незнаю какие возможные способы есть... ЧемпионкаДобрий день, можна ли Изминить наказание на право выкупить персонажа?
Много времени прошло , вину осознал. Готов искупить.

Чем?
Лебедь


Штраф на сумму полученного золота и реалов

Лебедь
здравствуйте слово падла считаетсч литературным тем более я назвал своего героя в честь героя литературного(в полне положительного кстати) советую и вам иногда читать книги очень прошу вернуть моего героя в игру ну если вам уж совсем не нравится дайте возможность поменять ник но лучшеоставить прежний . спасибо

Что Вы говорите? Значит Вы такой начитанный и не знаете, что это слово жаргонное и ни какого хорошего значения не несёт
Лебедь
Флуд. форумка.
Удалено модератором
Удалено владельцем
#(Лебедь) Можно ли снять оковы, а долг постепенно вносить?

Нет
Лебедь
Мне дали оковы должника, передаче денег или вещей, я не чего не передавал...

Вы не уточнили, этим персонажем

Лебедь
На всех персонажей, цена разная выкупа, что за фигня??

Не фигня, правила читать надо. Вам на сумму полученного, передавшему 100з

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
1.K i n g s m a n -
2.23:00 02.04.2019
3.Вторичный персонаж,без права на выкуп,я сам признался хранителям что занимался ДВП,после этого создал новый аккаун и начал играть нормально,на те аккаунты забил.
Перед созданием нового спрашивал у хранителя можно-ли создавать и не улетит ли он,мне ответели что нет.

Хорошо

Лебедь
Удалено модератором
Удалено владельцем
Прошу выпустить этого персонажа и дать ему определённые ограничения к примеру закрыть аукцион или типа того, но чтоб я мог хоть как-то зарабатывать деньги для выкупа так как не хочется терять этого персонажа может по вашим меркам деньги которые я потратил на него и малы но для меня это не малые деньги и.чтоб внести выкупа придётся потратить где-то 420бел.рублей чего я себе позволить не спешу,прошу войти в моё положение , хотелось бы вернуть этого персонажа, разумеется выкуп буду выплачивать по мере возможности всеми законными способами

За нарушения надо платить
Лебедь
Удалено модератором
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.