ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Здравствуйте, есть какой-то вариант выйти из темницы не вливая баснословной суммы?! Шмотки сняли и вернули за голд который брал, так скостите сумму пожалуйста. А то как-то дороговато выходит и шмот забрали влить 300р(((Подумайте пожалуйста, хочу играть и выливать но на развитие персонажа а не на выкуп с тем учётом что уже и так забрали голду в вещах. Перечитайте пожалуйста долг!!!

Нужно вовремя возвращать долги

coffeeman
1. http://drako.ru/game/user.php?nick=Артём1613
2. 2 мая 18 00 где тт
3. сначала походу взломали почту, потом уже все что к ней привязано, везде пароли поменял

Пройдите проверку в Техподдержке

Лебедь
Удалено владельцем
Удалено владельцем
1)Глаз Бабули (ссылку немогу кинуть)
2)03.05.2019 в 7:40 зашел и я в оковах
3)Гдето неделю назад проходил пещеру с ребятами и должен был заплатить но мне очень срочно нужно было бежать думал еслы потом зайду смогу найти его ник в игре но нет, готов заплатить...

А причем здесь это, воры здесь не нужны
coffeeman
Мб отпустите уже?

Вас никто не держит, Вы можете выйти из оков
coffeeman
Глаз Бабули1)Глаз Бабули (ссылку немогу кинуть)
2)03.05.2019 в 7:40 зашел и я в оковах
3)Гдето неделю назад проходил пещеру с ребятами и должен был заплатить но мне очень срочно нужно было бежать думал еслы потом зайду смогу найти его ник в игре но нет, готов заплатить...

А причем здесь это, воры здесь не нужны
coffeeman

Я же несмог вернуть который обещал я бы хотел вернуть долг чтобы выйти из оков

Так приготовте золото, я отдам

Лебедь
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Bia2072
Играл в игру вылет захожу вы в тюрьме
Выпустите пожалуйста
Примерно год назад
Лебедь

Нет, получение ценностей с мультов и передача на других

Лебедь
Прошу найти компромисс, готов к игровому сотрудничеству...

Это как?
Лебедь
Удалено модератором
A dark soulЗдравствуйте, есть какой-то вариант выйти из темницы не вливая баснословной суммы?! Шмотки сняли и вернули за голд который брал, так скостите сумму пожалуйста. А то как-то дороговато выходит и шмот забрали влить 300р(((Подумайте пожалуйста, хочу играть и выливать но на развитие персонажа а не на выкуп с тем учётом что уже и так забрали голду в вещах. Перечитайте пожалуйста долг!!!

Нужно вовремя возвращать долги

coffeeman
Вопрос, могу ли я выйти из темницы не вливая а зарабатывая игровым процессом по правилам 300з и возвращая долг.?!

Не можете

Лебедь
Пощады!!!!

Для чего? Что-бы опять нарушать?

Лебедь
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Глаз БабулиГлаз Бабули1)Глаз Бабули (ссылку немогу кинуть)
2)03.05.2019 в 7:40 зашел и я в оковах
3)Гдето неделю назад проходил пещеру с ребятами и должен был заплатить но мне очень срочно нужно было бежать думал еслы потом зайду смогу найти его ник в игре но нет, готов заплатить...

А причем здесь это, воры здесь не нужны
coffeeman

Я же несмог вернуть который обещал я бы хотел вернуть долг чтобы выйти из оков

Так приготовте золото, я отдамИ связаться чтобы отдать золото

Лебедь
Как связаться с вами чтобы отдать золото ?
\
Мне? Зачем, вы ложите на персонажа и я верну постродавшим

Лебедь
rostic133
За денежную прокачку сегодня
Цена выкупа 30 золотых
Лебедь

Это известно, наказание не изменится

Лебедь
-DEADKID-Мб отпустите уже?

Вас никто не держит, Вы можете выйти из оков
coffeeman


Немогу, нужно платить, а за что?

За бои с одного компьютера с MURDA KILLA
Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.