ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
1) _МозгаКлюй_
2)без права на выкуп
3) договорняк
Посадил без каких-либо проверок и доказательств моих якобы «договорняков», уважаемый лебедь, вы чем думаете? Вы не учли такую ситуацию как вмешательство постороннего персонажа в бой по чистой случайности? Идет бой. Кто-то вмешивается просто напав на меня, а не смотря бои в локации, но не тут то было, замес в самом разгаре. Так какого... за это сажать?? Я то тут причем? Вам кококолий нажаловался и сразу надо сажать? Вдобавок еще и не по правилам. За такое выкуп 200р, но нет же, надо сажать без права на выкуп. Это как понимать?? Что за предвзятость? Или лучше будет назвать некомпетентностью?

Доказательство сам бой, ваши 200 реалов вы получите с Вашим аппонентом

Лебедь
А что читать то, если это позволяет механика игры, то по чему это нельзя делать? Другое дело былоб если бы меня предупредили или я как-то незаконно обошол бы правило или ограничения, но не того ни того нету, а в том что я сторался мы заробатывать предметы, пускай даже на разных аккаунтах, я же всё равно их честно получил не кого не обманывая не заводя в заблуждение, так в чом же проблема? Если бы хотели могли бы ввести минимальную цену и всё таких нелепых банов не былоб разве нет?

при регистрации вас передупредили, если вы согласны с правилами и принимаете их, а далее вы должны их прочитать

Лебедь
_МозгаКлюй_1) _МозгаКлюй_
2)без права на выкуп
3) договорняк
Посадил без каких-либо проверок и доказательств моих якобы «договорняков», уважаемый лебедь, вы чем думаете? Вы не учли такую ситуацию как вмешательство постороннего персонажа в бой по чистой случайности? Идет бой. Кто-то вмешивается просто напав на меня, а не смотря бои в локации, но не тут то было, замес в самом разгаре. Так какого... за это сажать?? Я то тут причем? Вам кококолий нажаловался и сразу надо сажать? Вдобавок еще и не по правилам. За такое выкуп 200р, но нет же, надо сажать без права на выкуп. Это как понимать?? Что за предвзятость? Или лучше будет назвать некомпетентностью?

Доказательство сам бой, ваши 200 реалов вы получите с Вашим аппонентом

Лебедь

Доказательство бой?? А как же тот факт, что вмешаться в бой мог абсолютно посторонний человек? Или это не важно?? А может кококолий собственной персоны попросил какого-то мульта вмешаться чтобы посадить меня?

В бой вмешал персонаж по вашей просьбе, вы хотели избежать быть убитым Колой (Не знаю стоит это того или нет, вам решать)
Лебедь
Дайте тогда выплачивать постепенно а то это не возможно для меня выплатить за раз.

Наказание не изменится

Лебедь
1. Ферганец
2, 26.09.2019
3. Взлом, без права выкупа.
Персонаж мой взлома не было, проверьте все заново

Махинации с казной клана Black Wolves в которую сливались взломанные персонажи и между мультами

Лебедь
Добрый день.
1 просвещённый воин
2 сегодня в 10:30 увидел
3 написан взлом, но вроде как не какого взлома не было, не подскажите что делать?

Решим

Лебедь
здравствуйте за что меня в темницу а? не понимаю ответьте пожалуйста. пишет взлом хотя такого близко нет.

Ответ Ферганец

Это касается всего клана, где 90% мультов

Лебедь
_МозгаКлюй__МозгаКлюй_1) _МозгаКлюй_
2)без права на выкуп
3) договорняк
Посадил без каких-либо проверок и доказательств моих якобы «договорняков», уважаемый лебедь, вы чем думаете? Вы не учли такую ситуацию как вмешательство постороннего персонажа в бой по чистой случайности? Идет бой. Кто-то вмешивается просто напав на меня, а не смотря бои в локации, но не тут то было, замес в самом разгаре. Так какого... за это сажать?? Я то тут причем? Вам кококолий нажаловался и сразу надо сажать? Вдобавок еще и не по правилам. За такое выкуп 200р, но нет же, надо сажать без права на выкуп. Это как понимать?? Что за предвзятость? Или лучше будет назвать некомпетентностью?

Доказательство сам бой, ваши 200 реалов вы получите с Вашим аппонентом

Лебедь

Доказательство бой?? А как же тот факт, что вмешаться в бой мог абсолютно посторонний человек? Или это не важно?? А может кококолий собственной персоны попросил какого-то мульта вмешаться чтобы посадить меня?

В бой вмешал персонаж по вашей просьбе, вы хотели избежать быть убитым Колой (Не знаю стоит это того или нет, вам решать)
Лебедь

Откуда такая уверенность, если вы даже доказать этого не можете? Посадили без каких-либо доказательств и рьяно утверждаете что я виновен. Это как обвинить прохожего в краже кошелька... а че где и как он вообще не в курсе.
Ферганец1. Ферганец
2, 26.09.2019
3. Взлом, без права выкупа.
Персонаж мой взлома не было, проверьте все заново

Махинации с казной клана Black Wolves в которую сливались взломанные персонажи и между мультами

Лебедь

Если там были как вы утверждаете махинации и слив то почему меня посадили за взлом? Никакого взлома не было перс мой я и я могу это доказать. Если я нарушал правила то накажите меня соответственно

Вам важна формулировка?, там чёрный рынок
Лебедь
pro100dushniiздравствуйте за что меня в темницу а? не понимаю ответьте пожалуйста. пишет взлом хотя такого близко нет.

Ответ Ферганец

Это касается всего клана, где 90% мультов

Лебедь
ок вопрос я причастен к чему либо там? у меня за все время 2 персонажа 2 и более нет и не было что за бред то не понимаю или у вас как захочу так вытворю

Конечно, всё само случалось, персы сливались в клан, все дружно всё это использывали и ни кто не причём.

Лебедь
ФерганецФерганец1. Ферганец
2, 26.09.2019
3. Взлом, без права выкупа.
Персонаж мой взлома не было, проверьте все заново

Махинации с казной клана Black Wolves в которую сливались взломанные персонажи и между мультами

Лебедь

Если там были как вы утверждаете махинации и слив то почему меня посадили за взлом? Никакого взлома не было перс мой я и я могу это доказать. Если я нарушал правила то накажите меня соответственно

Вам важна формулировка?, там чёрный рынок
Лебедь

Персонаж под ником Ферганец мой личный акк, никто его не взломал могу пройти любую проверку. На счет других персов не знаю был взлом или нет. Но этот персонаж лично мой я сам его зарегистрировал и никто его не взломал. Если лично мой персонаж нарушал правила то дайте ему соответствующие наказание. Могу дать любую информацию по этому персу, где и когда зарегался.

Ни кто не спрашивает чей персонаж, вы нарушили правила сличвая в клан ценности с взломаных персонажей , а за это наказание без права выхода

Лебедь
-ЕГОЗА--ЕГОЗА-1. -ЕГОЗА- (https://drako.ru/game/user.php?nick=-ЕГОЗА)
2. Примерно пол года назад
3. ДВП. Вторичный персонаж

Получение ценностей с мультов и слив на ЕЛКА56

Лебедь
как выйти из этой ситуации? Что нужно сделать?

Оплатить штраф, могу сменить, но он явно не будет 10з

Лебедь
Добрый день подскажите как выйти из этой ситуации плиз

Оплачивать штрафы

Лебедь
1. грор123
2. неизвестно где-то 3 месяца не заходил
3 долго не играл - не мог ( приложение ,устройство хонор, безбожные фризы) захожу в игру оба ,а я оказывается в темнице, причина-взлом. не на одном из моих устройств не было установленно не одной утилиты для взлома приложения, а знаний для самостоятельного взлома игры у меня нет. если подрозумевается , что меня хотели взломать, то вот он я хозяин верните акк.

Получение ценностей с feod2011, старичок лесовичок и других

Лебедь
А что делать если взлом и темница?

Махинации с казной клана Black Wolves
Лебедь
Вторичный персонаж серьёзно? Я вложил в персонаж 1500 рублей, что за дела? Выпустит у всех вторичные персонаж есть и что? Выпустит пожалуйста

Решим

Лебедь
грор1231. грор123
2. неизвестно где-то 3 месяца не заходил
3 долго не играл - не мог ( приложение ,устройство хонор, безбожные фризы) захожу в игру оба ,а я оказывается в темнице, причина-взлом. не на одном из моих устройств не было установленно не одной утилиты для взлома приложения, а знаний для самостоятельного взлома игры у меня нет. если подрозумевается , что меня хотели взломать, то вот он я хозяин верните акк.

Получение ценностей с feod2011, старичок лесовичок и других

Лебедь

при двп есть право на выкуп к тому же старичок лесовичок откупился, а барлионянин не участвовал (его тогда просто не существовало), последнии два ака не мои,и ещё одно, хоть и незнание не освобождает от ответственности , но на момент совершения мы и понятия не имели о наказуемости данного действия

Сменил

Лебедь
1. iKiLLeR, https://drako.ru/game/user.php?nick=iKiLLeR
2. 2018 год скорее всего
3. Давно не заходил в игру, обычно играл со смартфона, решил зайти с компьютера, причина наказания "взлом" "оковы узника", никому никогда свой аккаунт не давал, прошу разобраться с этим, пройду любые проверки.

Решим

Лебедь
Скажите как вернуть перса написано что взлом
Детя дракона1, какие махинации то? Кто проводил. Я не имею к этому отношению

Получение 120 реалов и 6000 пыли
Лебедь
-ЕГОЗА--ЕГОЗА--ЕГОЗА-1. -ЕГОЗА- (https://drako.ru/game/user.php?nick=-ЕГОЗА)
2. Примерно пол года назад
3. ДВП. Вторичный персонаж

Получение ценностей с мультов и слив на ЕЛКА56

Лебедь
как выйти из этой ситуации? Что нужно сделать?

Оплатить штраф, могу сменить, но он явно не будет 10з

Лебедь
Добрый день подскажите как выйти из этой ситуации плиз

Оплачивать штрафы

Лебедь
А почему два штрафа? И будет ли амнистия к новому году или хотя бы сумма штрафа уменьшится?

За передачу и получение

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.