ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
1. - ФАНТОМ - http://drako.ru/game/user.php?nick=-ФАНТОМ-
2. Написано причины "взлом", но вряд ли, скорее всего у меня была депрессия и я сам попросился в темницу. Можно ли выйти? Не кому не передавал. Просто долго не играл. Дата регистрации в игре июнь 2013 проклятие наложено в сентябре 2013 или январе 2014 или позже, вроде

Ни чего вы не просили, вы просто передали контроль персонажем и им пользывались

Лебедь
Удалено владельцем
Уважаемый Лебедь,Поменяйте на штраф оплачу.

Хорошо

Лебедь
Доброго времени суток.
Пожалуйста (если возможно) дайте отсрочку на месяц выкупа 75зол.
Или по возможности понизить штраф.
Отсрочка для меня будет вторым шансом вернуться в игру.
Заранее спасибо .

Ответил в чате

Лебедь
Здравствуйте! Уважаемая Лебедь!

Поясните, пожалуйста слова: "Ни чего вы не просили, вы просто передали контроль персонажем и им пользывались"

Лебедь
На скольку себя помню я ни кому не передавал, может ip менялся? я менял провайдера интернета, компьютер менял... как я был 30 лвл так и остался, если б я кому-то передавал для пользования, то тот человек бы играл, и это было бы видно, то есть был бы не 30 лвл, доспехи с перса я сам удалил.
Добрый день,проверка в ТП пройдена, контроль над персонажем восстановлен, просьба снять оковы.

Хорошо

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
1. Фенрикс
2. Не знаю
3. Пишет что вторичный персонаж. Как так если он у меня один всего. Можете выпустить?

Надо знать меру во вранье

Лебедь
Удалено модератором
1.А_л_е_к_с_е_й. 2.Точное число не помню, так как давно не заходил в игру, а тут решил зайти и вот. 3.Наложены оковы узника из-за подозрения что аккаунт взломали.Вопрос можно ли просто удалить моего персонажа из игры чтоб я начал всё заново и с тем же ником?

Получение золота с Алексей_11_02_1998

Не удаляем, лможете и так начать

Лебедь
1. Илдред
2. 22 сентября
3. Добрый день. Вчера скачал игру, не играл больше года где-то, сегодня думал поиграю и ловлю темницу за денежно вещевые махинации, как это возможно если я не играл очень долго? Да и цена выкупа как то завишена сильно!

Так и наказаны за 2015/2016 года

Лебедь
1. NoTolerance
3. Я действительно не понимаю почему наложен штраф 500 голды и почему все мои твинки забанены с трактовкой вторичный персонаж. Я не понимаю почему мои сообщения стирают не отвечая на них. Я хочу играть в эту игру. Могу ли я оплатить данный штраф по частям в течении месяца?

Получение золота с z0mbie и других мультов

Лебедь
меня посадили в тюрьму не знаю за что и когда, давно в нее не играл решил зайти поиграть а мой перс в тюрьме что делать и как быть подскажите..

Передачи с евгений199718 и других мультов

Лебедь
1. NoTolerance
3. Я всегда думал что передача денег с мультов это превышение цены за лот выше аукционной на 30% либо передача денег в трейд. Насколько я помню таких действий я не совершал и под данное нарушение можно всех игроков подвести. Именно это я не понимаю, как и что я нарушил?, где я превысил лоты на 30% что набежало 500 голды. Могу ли я оплатить данный штраф в течении месяца?

Расрочек нет

Лебедь
что за подозрения на взлом, низачто кандалы кидаете, кто играть ту будет у вас-подумайте.
просто не входила с конца мая-уезжала отдыхать. Разберитесь.

Ранее вам всё обьяснили

Лебедь
Ну всё с вами понятно, когда говоришь правильные и толковые вещи вы сразу удоляете, не думал что тут всё на столько прогнило, я разачарован.😓 С такими вашими стараниями, игра потихоньку начинает угосать, если так дальше продолжать работать, то в ближайшем будущем, придётся закрывать сервера, из за не хватает играков, но разумеется дело ваше.

Ну да, останетесь вы с вашим гаремом из мультов

Лебедь
1. NoTolerance
3. Про рассрочку я понял, слава богу мне ответили через 2 суток. Прошло уже 3 месяца до сих пор нет доказательств моей вины и правомерности наказания, кроме только СЛОВ хранителя под ником Лебедь. Это можно расценивать как предвзятость ко мне как игроку и если почитать тут посты то и вообще ко всем игрокам, а также чрезмерное злоупотребление своими полномочиями.

Я вам всё обьяснил, но вы утвердаете, что мультов нет

Нарушения с z0mbie и Gliff

Лебедь
Повтарусь что откуда мне было знать что нельзя передавать чесно зороботаные вещи между своими персами, вы могли бы и предупредить после первого раза, но нет же вам так проще деньги зарабатывать, чтоб игрок каждый раз начинал заново играть и донатить если хотел быстро и нормально развиваться, а о том что столько времени уходит в пустую вас не волнует лишбы собственные корманы набить да побольше.

А прочесть правила:?
Лебедь
NoTolerance1. NoTolerance
3. Про рассрочку я понял, слава богу мне ответили через 2 суток. Прошло уже 3 месяца до сих пор нет доказательств моей вины и правомерности наказания, кроме только СЛОВ хранителя под ником Лебедь. Это можно расценивать как предвзятость ко мне как игроку и если почитать тут посты то и вообще ко всем игрокам, а также чрезмерное злоупотребление своими полномочиями.

Я вам всё обьяснил, но вы утвердаете, что мультов нет

Нарушения с z0mbie и Gliff

Лебедь

Я утверждаю что я не нарушал правила, а не то что нет мультов. Нет еще не 1 доказательства что я что то нарушил кроме ваших слов, но есть бешенный штраф и 3 месяца банов на форуме без обьяснения причины.

Он не бешенный, а исходит из ваших торгов

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.