ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
1Ник xopik 2. Заблокировали примерно в 2018 точно не помню. 3. По причине использования бота. Но у меня их не было.прошу разблокировать так как очень соскучился по этой чумовой игре. Заранее спасибо.
Дайте поиграть уже. Братья даже менты первый раз предупреждают а не в темницу садят.

Не всегда

Лебедь
1.Eligos, и Astorat. 2. Сказать не могу так месеца 2 не играл. 3. Оковы с надписью взлом, на обоих персонажей акаунта. Это когда меня вломали и взломали ли? Играл с телефона, когда время было привязка к фейсбуку. Могу предоставить любое потверждение что я владелец. Создать акаут через почту не выходит все почтовые ящик gmail или mail. А при регистрации пропадает буква L. В графе e-mail. Разблокируйте меня или исправте ошибку бог сним начну заново там всеровно много не наиграно

Что вы врёте, о каких двух месяцев идёт речь?

Лебедь
Удалено владельцем
Ув. Лебедь прошу прощения за ваше потраченое время. Проблема решена при поптки вспомнить пароль я попал на свой древний акаунт который был утерен. Меня ввило в заблуждение привязка к фейсбуку и ошибка при вводе почты. При написании gmail.com выходит gmai.com "L" пропадает, последняя буква перед точкой. Проблему решил через gmaill.com и зашол на нужный акаунт. Я вам не врал а вышла небольшая аплошлость. Но т.к я смог попасть через привяску то акаунт тоже является моим но утеряным

Вы врёте , что не играли пару месяцев

Лебедь
Удалено владельцем
зашел на персонажа опа и ДВП, интересно узнать в чем ДВП то?
если не этот перс виновен то выпиливайте остольных, я тут пофанится хочу)) ДВП не страдаю, мож ошибка какая?

Конечно нет, зря ваши 14 персов наказаны

Лебедь
Вот теперь мне действительно любопытно...) А тут что?

Торги с Тепловой зазор

Лебедь
_Брадорез_Вот теперь мне действительно любопытно...) А тут что?

Торги с Тепловой зазор

Лебедь


Удивительно а кто это такой, что всех кто с ним торговал банят? И чем таким запрещенным я торговал с ним?

Рулетиками

Лебедь
Страж Избавительзашел на персонажа опа и ДВП, интересно узнать в чем ДВП то?
если не этот перс виновен то выпиливайте остольных, я тут пофанится хочу)) ДВП не страдаю, мож ошибка какая?

Конечно нет, зря ваши 14 персов наказаны

Лебедь

Не знаю про 14 персов, насчитал на аккаунте только 6... НО спасибо за пересмотр жду снятия бана в ближайшее время. Можно списов всех "моих" забаненых персов может я пошел по ЧЕЙ-ТО статье просто так для количества. Спосибо.

Не строчите мне всеми мультами
Лебедь
Уже сижу много лет меня разбанят когда нибудь?Не понятно за что посадили
?Есть же возможность выйти так?Если у меня нет возможности денег положить?!И так уже много лет прошло лет 6 точно как сижу!

Не обманывали бы игроков и не наказали бы вас

Пока не оплатите наказание

Лебедь
Удалено владельцем
Удалено модератором
Удалено модератором
1) Ахриман (http://drako.ru/game/user.php?nick=Ахриман)
2) В 2017 году посадили
3) ДВП
Уважаемый Лебедь хотел спросить Вас, прошло много времени после того как я перестал играть игру, прошу смягчить наказание так как свою вину понял и каюсь, больше никогда не буду так делать, прошу уменьшить суму выкупа и я заплачу эту суму так как без драконов я не могу)

Сменить на ваши 6з?
Лебедь
Удалено владельцем
Дали оковы лол,за то что написал в чате продаю акк.Мне то всеравно,все ресы продал и надарил подарков.
А смысл играть?
Игра скатилась..
Онлайно 0
Одни перероды
Ивенты однообразные - уже сидят в горле
Дают бан просто так
Выжымают последнее с доната
Насобирают денег и закроют проект
Почему держит игра?
Только ОБЩЕНИЕ,можете удалить инферфейс,все удалить арены,локации,ивенты,ТОЛЬКО ЧАТ ОСТАВТЕ,МОГУ ПОСПОРИТЬ ОНЛАЙН НЕ УПАДЕТ

деструктив,форумка
Ахриман1) Ахриман (http://drako.ru/game/user.php?nick=Ахриман)
2) В 2017 году посадили
3) ДВП
Уважаемый Лебедь хотел спросить Вас, прошло много времени после того как я перестал играть игру, прошу смягчить наказание так как свою вину понял и каюсь, больше никогда не буду так делать, прошу уменьшить суму выкупа и я заплачу эту суму так как без драконов я не могу)

Сменить на ваши 6з?
Лебедь

не на 6з а просто выкуп меньше сделать, я реалы закину просто очень большая сума 680з, если можно прошу Вас сделать меньше выкуп

Например

Лебедь
АхриманАхриман1) Ахриман (http://drako.ru/game/user.php?nick=Ахриман)
2) В 2017 году посадили
3) ДВП
Уважаемый Лебедь хотел спросить Вас, прошло много времени после того как я перестал играть игру, прошу смягчить наказание так как свою вину понял и каюсь, больше никогда не буду так делать, прошу уменьшить суму выкупа и я заплачу эту суму так как без драконов я не могу)

Сменить на ваши 6з?
Лебедь

не на 6з а просто выкуп меньше сделать, я реалы закину просто очень большая сума 680з, если можно прошу Вас сделать меньше выкуп

Например

Лебедь

прошу чтобы 300-400з выкупа, а если смилуетесь на меньшую суму то низкий поклон и огромное спасибо)

380реалов
Лебедь
Удалено модератором
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.