ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
1.Милика25 2.примерно 3 года назад 3.двп.есть ли шанс на амнистию столько лет за решеткой 1211з.таких денег у меня нет.неужели нет шанса на помилование я конечно сама виновата не понимала что так делать нельзя но исправить не могу слишком дорого спасибо за внимание

Нет

Лебедь
Уважаемые хранители! Мой ник Служитель света меня 30 ноября 2019 года посадили за финансовую прокачку, однако я этого не делал. Выкупа ресурсов осуществлял в пределах правил торговли не более 20,30 процентов от средней стоимости аукциона, за что меня заковали? Пожалуйста примите моё обращение

Делали, ещё как делали, сразу после регистрации через казну клана Преторианцы с Ковылянин + торги с ним с нарушением цен

Лебедь
1._shadow_7 http://drako.ru/game/user.php?nick=_shadow_7
2. февраль 2019
3 ДВП
Прошу амнистию . Сделаете подарок перед Новым годом.

Бланки закончились
Лебедь
Уважаемые хранители! Я прошу рассмотреть вопрос моей амнистии, так как я может быть и совершил нарушение правил торговли, но это было не преднамеренно. Пожалуйста рассмотрите вопрос моего помилования в ближайшей перспективе.
Уважаемые хранители, мой ник Служитель света прошу исключить меня из клана преторианцы, не хочу другим мешать. С уважением.

Это решает глава клана

Лебедь
привет я не понял за что оковы? Бил знаки дали оковы типо бот
Использывание бота при набиве эссок

Лебедь
1)http://drako.ru/game/user.php?nick=Pelmen007
2)около 18часов 04.12.2019
3)Оковы узника.Причина:Махинации! За что примерно догадываюсь, но вот только ни с причиной, ни с сутью претензий не согласен)
Это было бы правдой, если бы очков этих я не получал и не набивал, но это не так, и проверить это вы можете, и убедиться..кол-во арен проведённое более чем достаточное, ну а что рейтинг не обновляется самостоятельно это да...проблема..вот только никак не моя)И администрация, хоть мы и забыли что она есть, в курсе этой проблемы) Иначе бы не стоял на Переке дядька, предлагая свои услуги по "ручному" обновлению) Предвидя вопрос почему же не обновил...а всё просто..я на той неделе ни за что не боролся, не было необходимости бегать к нему, не более того, но никак не для того чтобы получить фору на старте, она мне не нужна, что было продемонстрировано 2 неделями ранее)Ну на этом у меня всё, жду ответа

Нет, вы использовали баг при обновлении, то что вы набивали не сопоставимо полученному

Лебедь
Pelmen0071)http://drako.ru/game/user.php?nick=Pelmen007
2)около 18часов 04.12.2019
3)Оковы узника.Причина:Махинации! За что примерно догадываюсь, но вот только ни с причиной, ни с сутью претензий не согласен)
Это было бы правдой, если бы очков этих я не получал и не набивал, но это не так, и проверить это вы можете, и убедиться..кол-во арен проведённое более чем достаточное, ну а что рейтинг не обновляется самостоятельно это да...проблема..вот только никак не моя)И администрация, хоть мы и забыли что она есть, в курсе этой проблемы) Иначе бы не стоял на Переке дядька, предлагая свои услуги по "ручному" обновлению) Предвидя вопрос почему же не обновил...а всё просто..я на той неделе ни за что не боролся, не было необходимости бегать к нему, не более того, но никак не для того чтобы получить фору на старте, она мне не нужна, что было продемонстрировано 2 неделями ранее)Ну на этом у меня всё, жду ответа

Нет, вы использовали баг при обновлении, то что вы набивали не сопоставимо полученному

Лебедь
Уважаемый ЛЕБЕДЬ, прошу прочтите перед удалением и наложением правомерной форумки.
Как скзаал кто то из админов это не баг а фича, баг о котором публично писалось на игровом форуме более полугода назад, сдавалась не раз админам, писалось на форуме множество раз после, это уже не баг а фича. Так же как и когда ачивка глдада не дает слепить фантома, так же как и отраженный хрупкий щит с меты котоырене снимается пока не пройдет по тайму, елка в чертоге в ноябре и многое другое, что было сдано но не исправлено, уже более полугода. И как минимум сажать пильменя без устранения бага о котором знает весь проект уже с полгода если небольше, за то что есть и пользуют кучи людей просто выглядит абсурдным. Предлогаю выпустить его сообщить админам об ошибке и пусть они уже решают это фича или ииспользование бага. При необходимости могу начти темки на форуме где только я писал про этот баг не один раз.

Ну и главное, закрыть этот баг раз и на всегда даже не слишком прошареный програмист может, выдав 1 секундный морок в 23-59 всем игрокам игры, то что и делает по сути винодел гальтар на перекрестке. но за пол года это небыло сделано. Возможно потому что всеже это не баг, раз о нем сообщалось и не было исправлено?

Сдаю баг за котоырй можно посадить пол сервера: баг с выходом из боя полгода через сообщение в чат, админы же так придумали что,s дольше выходили с боя, чтобы убивали меньше мобов, проводили меьнше арен- меньше дохода с часов, больше влива. Все кто юзает особщение в чат, лишают дохода игру.

Ну есть он, не закрыли его, так не перебигайте с этим.
К чему это?

Да и зачем мне писать то, что невиновная я, он сам пришёл

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
добрый вечер сегодня 8 дек на меня кинули оковы из за ника я играл с этим ником и не чего не было после чего решил задонатить в игру время было примерно 8-9 вечера и после короткого время кинули оковы ребят что можно с этим сделать ?просто с никами тогда надо решать при регистрации или прям в самом начале игры прошу понять меня и простить снимите оковы прошу вас

Меняйте ник
Лебедь
Удалено владельцем
Удалено модератором
Удалено владельцем
а как можно поменять ник просто я не знаю не могу найти подскажите пожалуйста
Удалено владельцем
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.