ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Удалено владельцем
Удалено владельцем
как можно поменять ник помогите пожалуйста ?
Удалено владельцем
ребят подскажите как поменять ник
Удалено владельцем
Лебедь ну подскажи как мне сменить ник что бы выпустили из оков пожалуйста
Удалено владельцем
Удалено владельцем
http://drako.ru/game/user.php?nick=_%D0%A1%D0%90%D0%A0%D0%9C%D0%90%D0%A2_
17:34 Глас Небесный: На Вас наложили заклинание Оковы узника.
Написал представителю воющего с нами клана за что получил 2 часа молчи. Потом сразу посадка с подозрением на взлом и и указана та же причина за что получил молчу.
А это вобще что было????????
Для меня молчи не редкость потому не понимаю что в послании на.... заставило вдруг хранителей решить что песонаж взломан.

Если хранителям не нравятся высказывания на форуме или еще что то то пишите соответствующую причину посадки, а не лепите сюда обычний посыл в приват.

Ну так не пишите бред, уважайте других. Оскорбляете друг друга, НО не трогайте родных
Это низость

Лебедь
Кемир1 - за не оплату кредита. Не помню, чтобы брал кредит.
Коллаэдр - взлом
Фэбос - взлом
СсангЙонг - взлом.
Персы не взламывались. не играл очень давно. Зашел, а тут все за решеткой.

Ну это слова , про взлом, сливы золота на Микерин., Tiga и других и сам персонаж получал золото

+ Использывание клан казну Кнайты для переброски золота

Лебедь
Удалено модератором
1 Пострадавший
2 сегодня утром
3 невозврат денег клану

Про возврат был договор зачем оковы пока даже срок не истек ?

Был бы договор не жаловались бы на вас

Лебедь
Лебедь, это не отвечает на вопрос, о каком взломе может идти разговор, если я захожу со своего аккаунта, со своей почты, как положено, меняю пароль с нее же. А понимаю, что за года 4, пока я не играл, здоровая, рабочая паранойя у хранителей прокачивалась вместе с персами, но не до такой же степени. Какие у Вас доказательства Взлома Аккаунта? А если это основывается только на том, что Вы так решили. Ну что, ккак говорится Флаг.... ун и все такое.... По поводу Долгов в клан, должна быть жалоба Главы, если она есть - ее необходимо предьявить. В противном случае - это все Ваши слова.
По поводу переброски золота через клан-казну, Вам тогда нужно посадить весь сервер, т.к. золото через казну продают ВСЕ клановые игроки. Вы сами ввели такие правила. Вы потрудитесь привести конкретные факты. Как говорится, кто, где, когла, сколько...

За 4 года вами и не играли, всё было до того

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
и снова добрый день я не пойму мою проблему возможно решить тут игнорят не чего не говорят про изменения ника в поддержку написал меня опять отправили сюда что бы хранители решили что делать со мной просто ребят обидно за бан на 1 год из за ника ещё и без выкупа играл норм было а после доната просто оковы и все пока

Не врите, при смене ника, вас ни кто не отошлёт на форум

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.