ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Удалено модератором
Dsham 04.02.2020 подозрения на взлом перса я ничего не нарушал, в техподдержку написал пожалуста ответте

Зря писали, персонаж не ваш
В выходе отказано

Лебедь
Добрый день, вчера в 7-48 примерно меня закрыли . До этого позавчера зашел в бой помочь одному из мелких потому что он мой знакомый и помогает мне на элитках. Персонаж NRD RSS , ни в каких боях давно не участвую ничего не покупал длительное время и к нет возможности частного онлайна. Прошу разобраться и отменить наказание т.к ничего не нарушил никого не был в договорных боях и прокачке тоже ( персонаж недавно ничего не покупал ценного и это легко проверить ) . Благодарю за внимание и надеюсь на торжество истины и справедливости.

Это не первый раз , и это явно не ваш знакомый
Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Имя - Гартог. Причина - взлом. Уже давно не заходил. Никто не взламывал, кому он нужен

Передача золота Tillromen и Авертин

Лебедь
А_Вольфганг_ Я писала вам ответьте и назовите причину

Я ответил: Чужих персонажей не выпускаю, а персонаж не ваш

Лебедь
А где доказательство , и счего взали что перс взломан так как я давно не играл
DshamDsham 04.02.2020 подозрения на взлом перса я ничего не нарушал, в техподдержку написал пожалуста ответте

Зря писали, персонаж не ваш
В выходе отказано

Лебедь
кто создатель игры куда смотрит , я столько денег слил чтобы потом меня забанили из-за переезда в другой город, и обвеняли в том чего я не виноват
DshamDshamDsham 04.02.2020 подозрения на взлом перса я ничего не нарушал, в техподдержку написал пожалуста ответте

Зря писали, персонаж не ваш
В выходе отказано

Лебедь
кто создатель игры куда смотрит , я столько денег слил чтобы потом меня забанили из-за переезда в другой город, и обвеняли в том чего я не виноват
и кто мне за ушерб заплатит я жду доказательств, отнеситесь серезно к этому делу

Ущерб за покупку?
Ни кто вам не возместит .
Лебедь
Dsham, никто ничего не сделает ...мне дали 200 реалов из за пары боев по вай - фаю -...справедливости тут нет и не будет !никогда

Вам дали за то, что вы решили ввести вашу основу в бой и за походы мультами в инсты

И дали не два штрафа, а один
Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Ник: VAndy
Время наложения: неизвестно...давно наверное...несколько лет не играл
Причина: взлом.
Кто взломал? Как взломал? За что в темницу? Просто интересно...

2017-09-15 01:28:49 Вами заходили другие люди

Лебедь
Где вообше создатели иры куда смотрят они пустили какогото ......... Кто вообше не соображает всех банит кого хочет без доказательств и без выяснений , вливай в игру и потом ,,,,

Расскажите мне историю персонажа: Место и дата регистрации, наказания
Всё что вы знаете

Лебедь
Добрый день!
1. https://drako.ru/game/main.php
2. Вчера вечером играл было все нормально.
3. Начиная с 11.02.2020 оковы появились за использование какого то бага. Да я не знаю вообще что такое баг. Прошу Вас прояснить сложившуюся ситуацию по моему персу.

Спасибо.

Для повышения рейтинга. Рейтинг повышают участвуя в боях, а не нажимая на кнопки

Лебедь
Удалено модератором
Регистрировался в Москве (Подмосковье)дату точно не помню 5 лет с лишним около 6лет назад , конец 2015 года перестал играть из-за работы и по работе переехал, шас только начал играть , я уже это не помню столько лет не играл если памать не подводит за кредит

Враньё.
Как я и писал, в выходе отказано

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.