ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Ненормативная лексика. Форумка.
Удалено модератором
а за что так много

Всё что умудрились слить не более того

Лебедь
Да что вы несете , давайте ваши доказательство бля я не отстану от вас пока не будет доказательств , или плохи будут дела

Дела так дела, удачи вам

Лебедь
Почему основа считается как мульт? Сколько будет выкуп?

Сменил
Лебедь
Добрый день!
По какой причине было удалено мое обращение к вам 12.02.2020?
Что за неуважение к моему персонажу?
Я требую снять с меня оковы должника, т.к. применимое действие неправомерное, я ничего не нарушал. Где доказательства, что я использовал программную ошибку и что я поимел из этого?

Вы сами себя слышите? Мало того, что вы врёте, так ещё и про выгоду вспомнили.
Хотите быть первым в рейтинге, играйте честно

Лебедь
Прошу выпустить...осознал, больше не повторится, готов доказывать честной и справедливой игрой...

Вот и доказывайте
Лебедь
Legion SadarДобрый день!
По какой причине было удалено мое обращение к вам 12.02.2020?
Что за неуважение к моему персонажу?
Я требую снять с меня оковы должника, т.к. применимое действие неправомерное, я ничего не нарушал. Где доказательства, что я использовал программную ошибку и что я поимел из этого?

Вы сами себя слышите? Мало того, что вы врёте, так ещё и про выгоду вспомнили.
Хотите быть первым в рейтинге, играйте честно
"
Лебедь
Уважаемый хранитель Лебедь! Подбирайте соответствующие выражения например "врете". Ведите себя уравновешенно и спокойно. Оперируйте только фактами, а не своими догадками. Я обратился к вам с проблемой и с правдой. А вы меня слышать не хотите. Я играю честно, и не стремлюсь быть первым в рейтинге. Я играю в удовольствие. Качаюсь 2 раза в неделю, зачем мне нужен этот рейтинг??
Legion SadarУдалено модераторомПо какой причине Вы удали мое аргументированное обращение?

У вас только претензии
Лебедь
Dsham, спасибо большое!
Legion SadarLegion SadarДобрый день!
По какой причине было удалено мое обращение к вам 12.02.2020?
Что за неуважение к моему персонажу?
Я требую снять с меня оковы должника, т.к. применимое действие неправомерное, я ничего не нарушал. Где доказательства, что я использовал программную ошибку и что я поимел из этого?

Вы сами себя слышите? Мало того, что вы врёте, так ещё и про выгоду вспомнили.
Хотите быть первым в рейтинге, играйте честно
"
Лебедь
Уважаемый хранитель Лебедь! Подбирайте соответствующие выражения например "врете". Ведите себя уравновешенно и спокойно. Оперируйте только фактами, а не своими догадками. Я обратился к вам с проблемой и с правдой. А вы меня слышать не хотите. Я играю честно, и не стремлюсь быть первым в рейтинге. Я играю в удовольствие. Качаюсь 2 раза в неделю, зачем мне нужен этот рейтинг??
писла по пильменю и тут отпишусь баг админский, если не правят значит разрешайте юзать. нельяз считать ошибкой очем знает администрация бол полугода и не правит.

Но знайте меру

Кто не может себя сдерживать, накажу
Не надо устраивать бардель в игре
Лебедь
Вы, хранитель Лебедь, что-то вообще запутались. Вы не бардель демонстрируйте, а явно предвзятое отношение в игре. Нет доказательств, а на мне оковы. Все банально просто.
Добрый день скажите пожалуйста в чём проблема ? да у меня 3 перса и что ? сами сделали игу что можно иметь несколько персов не прокачки не чего не было в чём проблема ? вы ребята ерундой занимаетесь чисто на отём денежных средств

А кто вам мешает соблюдать правила? Прокачивайте, но не с одного устройства в боях

Лебедь
1 Ник: Reaper2ize (https://drako.ru/game/user.php?nick=Reaper2ize)
2 Когда наложили проклятие не могу сказать так как не заходил а игру более 1 года
3 Описание ситуации достаточно простое долго не заходил , а как зашел у видел проклятие и хотелось бы узнать в чем причина . А так же как снять данное проклятие.

Решим
Лебедь
UNDeSAZARLegion SadarLegion SadarДобрый день!
По какой причине было удалено мое обращение к вам 12.02.2020?
Что за неуважение к моему персонажу?
Я требую снять с меня оковы должника, т.к. применимое действие неправомерное, я ничего не нарушал. Где доказательства, что я использовал программную ошибку и что я поимел из этого?

Вы сами себя слышите? Мало того, что вы врёте, так ещё и про выгоду вспомнили.
Хотите быть первым в рейтинге, играйте честно
"
Лебедь
Уважаемый хранитель Лебедь! Подбирайте соответствующие выражения например "врете". Ведите себя уравновешенно и спокойно. Оперируйте только фактами, а не своими догадками. Я обратился к вам с проблемой и с правдой. А вы меня слышать не хотите. Я играю честно, и не стремлюсь быть первым в рейтинге. Я играю в удовольствие. Качаюсь 2 раза в неделю, зачем мне нужен этот рейтинг??
писла по пильменю и тут отпишусь баг админский, если не правят значит разрешайте юзать. нельяз считать ошибкой очем знает администрация бол полугода и не правит.

Но знайте меру

Кто не может себя сдерживать, накажу
Не надо устраивать бардель в игре
Лебедь

Что означает фраза "устраивать бардель в игре"?
Что значит "знайте меру"? Можно использовать, но немного? Может пришла пора эту меру огласить?



Нельзя не реагировать на жалобы игроков, если они справедливы, персонаж провел 5/6 боёв, а рейтинг скаканул на 400 единиц

И не надо говорить, что это проблема разработчиков, проблема в нас

Лебедь
Max_Hom_2002, Добрыва времини суток, етот акаун уже забанян 2 года, хочу снова начять играть, ник сменю!!! Пожалуста


Меняйте
Лебедь
Max_Hom_2002Max_Hom_2002, Добрыва времини суток, етот акаун уже забанян 2 года, хочу снова начять играть, ник сменю!!! Пожалуста


Меняйте
Лебедь

Так я не могу пока в оковах)

Пишите в техподдержку и меняйте с ними
Лебедь
Удалено владельцем
а до ста нельзя скинуть хотябы

Нет, максимум до 220з

Лебедь
щас посматрел рейтинг,персы в игру не заходили с того года,а они на первом месте,и кто по вашему мнению кнопки нажимал за них,и так в каждой группе прежде чем наказывать играков я думаю надо разбираться,а не так,ага рейтинг большой оковы ему,да и чьи,это проблемы,игроков или разработчиков? хотелось бы узнать?

Я не смотрю рейтинг, поступает жалоба с объяснениями, я её проверяю и наказываю, без штрафа.
Если игрок понял и говорит, что более такое не повторится, то выходит без штрафа

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.