ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
1)Ashot1993
2)05:46 Глас Небесный: За нарушение правил на Ashot1993 наложено заклинание Оковы узника.
3) за две подарки мне дали штраф 100з
первый подарок ( моей зайке )
второй подарок ( буду мониторить и портить теперь твои часы,зайка моя)

где здесь оскорбления?? за что я заплатил 100з штрафа?

За оскорбления Андруше, всех предупреждали, все подарки с намёками и подтекстом, трактуются в пользу получателя

Лебедь
Спящий Кот, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! теперь у меня есть шанс вернутся в игру буду по чуть-чуть пополнять счёт и выкуплюсь А можно узнать за что моего мультика https://drako.ru/game/user.php?nick=Старатель_Копатель в тюрячку посадили написано что возможно ваш персонаж взломан и обратится к хранителям.Как к ним обратится?куда написать и что сделать чтоб разбанится.Заранее спасибо за ответ.И ещё раз СПАСИБО за смену наказания на персонаже Спящий Кот

Напишите в техподдержку и пройдите проверку

Лебедь
1.G-U-A-R-D-I-A-N
2.только что
3. Какое ДВП я честно всё заработал вы что ?? Какие мульты какой обман я вообще только на этом акке играю .Давно темболее дайте хоть выкуп золота 50 всё таки не чесно ничего не сделал а тут такое

Обман игроков и получение золота с DeaD_PooL
Лебедь
G-U-A-R-D-I-A-N1.G-U-A-R-D-I-A-N
2.только что
3. Какое ДВП я честно всё заработал вы что ?? Какие мульты какой обман я вообще только на этом акке играю .Давно темболее дайте хоть выкуп золота 50 всё таки не чесно ничего не сделал а тут такое

Обман игроков и получение золота с DeaD_PooL
Лебедь

Никого я не обманывал это вы с меня пытаетесь содрать золота Ничего я никому не передавал может акк взломали проверьте своими нанотехнологиями или вы как лебедь не понравилось ему что я правила ему напомнил так он мне дал 3д бан чата !! Вот такие у вас Хранители задумайтесь. А я требую выпуска с темницы за бесплатно .Я ничего никому не передавал и никого нигде не кидал играю всегда на этом акке и буду настаивать на
разбан ! и КОНКРЕТНО что я нарушил у меня купили вещи с аука так что не понимаю за что вы у меня забрали моё ЧЕСТНО заработанное золото

Ни кто вас не взламывал , честность у каждого своя , но у вас её нет подавно

Лебедь
Удалено модератором
1. Добрый_утро
2. Сегодня наложили оковы
3. Можете конкретно указать что я нарушил?

Почему вы своим мультов выгнали всех?

10:07 Revenge » Maybe: Доброе утро, нужна ваша помощь, я глава клана BlackPearl зашла в сеть, на моем месте чейто мульт
10:07 Revenge » Maybe: Всех повыгоняли, что мне делать

Можете обьяснить ?

1. Прошу амнистию!!!Готов к исправительным работам , собирать мусор на локациях , мыть арены от крови , точить оружие , и т.д..
2.Понял что договорные бои это плохо !!!
В преть буду самый добросовестный гражданин Тарта !!!

Полной амнистии не будет

Лебедь
CTAP6l1. Добрый_утро
2. Сегодня наложили оковы
3. Можете конкретно указать что я нарушил?

Почему вы своим мультов выгнали всех?

10:07 Revenge » Maybe: Доброе утро, нужна ваша помощь, я глава клана BlackPearl зашла в сеть, на моем месте чейто мульт
10:07 Revenge » Maybe: Всех повыгоняли, что мне делать

Можете обьяснить ?


Так мне на это дали право. Глава сам повысил. Я выгнал всех кто не играл.


Странно, лидер говорит обратное

Лебедь
Доброго времени суток,прошу амнистию.Осознал ,признаю был не прав.Верните все как было до того как я нарушил.Хочу играть.Войдите в положение!спасибо

Осталось оплатить штраф

Лебедь
CTAP6lCTAP6l1. Добрый_утро
2. Сегодня наложили оковы
3. Можете конкретно указать что я нарушил?

Почему вы своим мультов выгнали всех?

10:07 Revenge » Maybe: Доброе утро, нужна ваша помощь, я глава клана BlackPearl зашла в сеть, на моем месте чейто мульт
10:07 Revenge » Maybe: Всех повыгоняли, что мне делать

Можете обьяснить ?


Так мне на это дали право. Глава сам повысил. Я выгнал всех кто не играл.


Странно, лидер говорит обратное

Лебедь

Так это бред. Лидер заходит в игру раз в 3 месяца клан был мертв никто не играл. Вот я и подумал что от главытрлку 0. И решил попробовать оживить клан

А согласовать всё это, нельзя было? Теперь вы рады результату?
Лебедь
1. _Nimeria_ https://drako.ru/game/user.php?nick=_Nimeria_
2. уже не помню
3. у меня была долг с человеком купгур я не смогла отдат человеку золото потомучто не смогла зайти в игре некоторие время 300з была у меня долг. на счета была 180з и 35 реал. кто то кто сможет это из руководство я не знаю забрали этот 180з и 35 реала не отдали человек не 1 серий а меня дали оковы выплатой 350з и 32 реал. 32 реал это кредит . что в этом игре твориться ктонибуд скажет ? верните мой золото и реал которая из вас кто то забрала и оплачу и долг и кредит я вообще не понимаю еслы забрали этот деньги зачем не вернули тому человеку кому я должна куда этот сумма пропала очень интересно спасибо и извыните за беспокойствия. и еще нет смысла удалит этот коментар всеровно напишу еслы удалят будут модери или кто то там не была еще раз спасибо

Я вам ответил, платите ваши наказания и выходите
Вам дали время на погашение долгов, вы его не использывали
Можно было зайти на минутку в игру и предупредить всех

Теперь уже поздно

Лебедь
CTAP6lCTAP6lCTAP6l1. Добрый_утро
2. Сегодня наложили оковы
3. Можете конкретно указать что я нарушил?

Почему вы своим мультов выгнали всех?

10:07 Revenge » Maybe: Доброе утро, нужна ваша помощь, я глава клана BlackPearl зашла в сеть, на моем месте чейто мульт
10:07 Revenge » Maybe: Всех повыгоняли, что мне делать

Можете обьяснить ?


Так мне на это дали право. Глава сам повысил. Я выгнал всех кто не играл.


Странно, лидер говорит обратное

Лебедь

Так это бред. Лидер заходит в игру раз в 3 месяца клан был мертв никто не играл. Вот я и подумал что от главытрлку 0. И решил попробовать оживить клан

А как согласовать если глава не заходит? Я получил звание главы голосованием. Да это были 2 моих перса но иначе клан бы окончательно умер. Прошу освободить и дать возможность попробовать оживить клан. И я думаю что если прошлый глава спустя 3 месяца заходит и пишет "почему я не глава?" мне прилетает бан это как-то неправильно, так как никаких обманных действий не было.( А забанен именно за обманные действия)

Мда, вы голосовали своими мультами, сами решили , сами всех выгнали
Вы считаете это нормальным?
Я нет
В выходе отказано , так как вы обманули всех

Лебедь
Вы хоть читаете что я пишу? Кого я обманул если я выгнал людей которые не играют?
Рассмотрим что я сделал. Вступил мультом в клан( что не запрещено), выгнал всех кто не играл( что не запрещено), начал голосование ( что не запрещено), стал главой, выгнал прошлого главу который не играл (что не запрещено). Объясните за что бан?

Какое голосование? Между собой?
Вам ни кто не давал право распоряжаться кланом

Лебедь
Удалено владельцем
_Nimeria_1. _Nimeria_ https://drako.ru/game/user.php?nick=_Nimeria_
2. уже не помню
3. у меня была долг с человеком купгур я не смогла отдат человеку золото потомучто не смогла зайти в игре некоторие время 300з была у меня долг. на счета была 180з и 35 реал. кто то кто сможет это из руководство я не знаю забрали этот 180з и 35 реала не отдали человек не 1 серий а меня дали оковы выплатой 350з и 32 реал. 32 реал это кредит . что в этом игре твориться ктонибуд скажет ? верните мой золото и реал которая из вас кто то забрала и оплачу и долг и кредит я вообще не понимаю еслы забрали этот деньги зачем не вернули тому человеку кому я должна куда этот сумма пропала очень интересно спасибо и извыните за беспокойствия. и еще нет смысла удалит этот коментар всеровно напишу еслы удалят будут модери или кто то там не была еще раз спасибо

Я вам ответил, платите ваши наказания и выходите
Вам дали время на погашение долгов, вы его не использывали
Можно было зайти на минутку в игру и предупредить всех

Теперь уже поздно

Лебедь
те же 180з и 35реал куда вы отправили это очень мне интересно еслы не вернули то человека на эт ответте и я написала уже что ре смогла и за 300 золото я бы не птшла из игри и оставила человека так мне интереснт всго это где моя 180 з и 35 реал ушла еслы вы рне вернули этот деньги купгупа


Вам нет претензий по кредиту (игроку), осталось оплатить наказание за Кредит и не возврат долга
Лебедь
CTAP6lВы хоть читаете что я пишу? Кого я обманул если я выгнал людей которые не играют?
Рассмотрим что я сделал. Вступил мультом в клан( что не запрещено), выгнал всех кто не играл( что не запрещено), начал голосование ( что не запрещено), стал главой, выгнал прошлого главу который не играл (что не запрещено). Объясните за что бан?

Какое голосование? Между собой?
Вам ни кто не давал право распоряжаться кланом

Лебедь

Я новый глава и имею право распоряжаться кланом. Никаких противозаконных действий не совершал. А голосование было между игроками которые играют а в клане только я остался так как остальные были изгнаны за то что не не заходили в игру продолжительное время. Клану такие игроки не надо. Я до сих пор не получил ответ на вопрос . Какова конкретная причина бана? И что я конкретно нарушил из правил игры?
PS. Прошу дать возможность возродить клан

Не вам решать кого выгонять

Причина? Вы украли клан , путём голосования с самим собой. Не вы его создавали и не вам решать судьбу других игроков
Лебедь
позывной ведьма25
Можно амнистию в честь празник?

Какого? Сейчас самоизоляция, карантин

Лебедь


Ну так и выпустите игроков из темницы! Пусть сидят дома играют, а не шляются по улице.
Внесите посильный вклад в борьбу с короновирусом!

Вот и вносите
Лебедь
_-Не-Ва-Ля-Шка-_1. Прошу амнистию!!!Готов к исправительным работам , собирать мусор на локациях , мыть арены от крови , точить оружие , и т.д..
2.Понял что договорные бои это плохо !!!
В преть буду самый добросовестный гражданин Тарта !!!

Полной амнистии не будет

Лебедь


Штраф останется без изменения ? Или частично простят за хорошее поведение?))

Возможно

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.