ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Получил оковы за получение голда. Челик просто предложил голд потому что больше не хочет играть. Есть скриншоты нашей переписки. Ок спишите весь голд который он мне передал есть ли такая возможность?

Просто решил ? Что-то мне ни кто не предлогает золото

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Почему вы удали комментарий вместо того что-бы ответить? Из правил чата ничего не нарушил, а получил бан. Или вы всегда баните просто потому что захотелось? Ответьте пожалуйста на предыдущий комментарий.
С вашей стороны это предвзятое отношение ко мне. Вы не должны были меня банить просто потому что так захотелось прошлому главе!

Я ответил, если вы не понимаете, что нельзя решать судьбу людей таким образом, то я не могу вам помочь, хотели поднимать клан, создайте свой и подымайте его, а не таким способом
Лебедь
Удалено владельцем
_БрусничкА_а смягчить наказание возможно?

Да
160 реалов

Лебедь
а накозание все тоже висит ( а возможно на оковы должника ? штраф погасил бы а то в то время в правила не знал за что и получил наказание но жалко персонажа слишком много времени ушло прокачивая его да и донат щас играю не нарушаю правил но хотелось бы вернуть персонажа но ценна уж слишком велика тем более когда в стране творится .....надеюсь на понимание и заранее спасибо

Я не торгуюсь, нет так нет

Лебедь
Удалено владельцем
Давайте рассмотрим ситуацию объективно. Что я сделал:
1) создал нового персонажа и вступил в клан к основному.(это делать разрешено)
2) изгнал игроков которые продолжительное время не заходили в игру. Полномочия чтобы выгонять и принимать игроков мне дал глава( все это разрешено)
3) начал голосование и проголосовал за 2-х своих персонажей которые находятся в клане(разрешено)
4)стал главой и выгнал прошлого главу за то что продолжительное время не заходил в игру ( это тоже разрешено)
И что в итоге? Нарушений нет!
А я получил бан за то что не меня пожаловался прошлый глава. Бан за обман!? Какой обман?
Рассмотрите пожалуйста ситуацию в соответствии с правилами игры.

Расмотренно, вы выгнали всех и сами с сщбой проголосовали
Это обман

Лебедь
МНЕ ДАЛИ БАН ЗА НЕЧЕГО СПРАШИВАЛИ РЕБЯТА ЧТО может что-то купил по низкой цене Я на аукционе нашел синий пыль за 605шт за 1.50з а на начт 500 1.60з я сразу купил потому что накопил голды завтра бан За Вор оковы должника Без Окупление ЗАЧЕМ Я УМРЛЯЮ ОТКРОЙТЕ! я же не знал!?ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ОТКРОЙТЕ БАН ЭТО ИГРА МОЯ ДИЗНЬ

Погасите то, что украли

Лебедь
Удалено модератором
доброго времени суток!
Ситуация такая:взял кридит в разделе банк 41реал, и был долг игроку Protoss 250 золотых бывший соклан ,
по обстоятельствам в реале я не мог играть более недели когда вошел в игру у меня оковы узника и выкуп 41 реал и 250 золотых , я не располагаю такими денежными средствами что бы выкупиться,и поэтому не играю уже почти год но играть хотелось бы и год это тоже наказание ... очень прошу сделать смягчение до 41 реала кридита , а 250 золотых я набью в игре и верну либо игроку либо администрации если это возможно заранее огромное спасибо за понимание (товарищ Лебедь не судите строго и извините за предыдущие беседы с вами)

Нет такой возможности

Лебедь
Удалено модератором
1. TeLePuZZ https://drako.ru/game/user.php?nick=TeLePuZZ
2. Примерно в мае 2018 года
3. Причина мне не ясна, возможно за длительное отсутствие в игре. У меня написано почему-то " Причина наказания: Вздлом
Будьте добры объясните что это....Я туда даже деньги вливал.

Могу сменить на штраф за полученипе с мультов

Лебедь
Удалено модератором
Удалено владельцем
Здравствуйте! прошу выпустить моего персонажа Старатель_Копатель из темницы написано что якобы мой персонаж был взломан, через техподдержку сменил почту и сегодня вернул его и нового персонажа Маг его Величества(его потребовалось создать для привязки к новой почте персонажа Старатель_Копатель) на общий аккаунт где "живут" все мои персонажи.Прошу освободите персонажа Старатель_Копатель из темницы

Отказ

Лебедь
1.-DARK-KING-
2. минут 10 назад
3.бан за ДВП . Можно дать амницию и не 97з а хотяб 50-70з . Пожалуйста дайте хоть на 30 минут доступ к аукциону я быстро продам свои вещи и внесу выкуп Чесное слово я так больше никогда не буду обещаю. я всё понял . на аккаунт донатил дайте хоть шанс пожалуйста

Вы донатили в мультов и махинации
Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Старатель_КопательЗдравствуйте! прошу выпустить моего персонажа Старатель_Копатель из темницы написано что якобы мой персонаж был взломан, через техподдержку сменил почту и сегодня вернул его и нового персонажа Маг его Величества(его потребовалось создать для привязки к новой почте персонажа Старатель_Копатель) на общий аккаунт где "живут" все мои персонажи.Прошу освободите персонажа Старатель_Копатель из темницы

Отказ

Лебедь


Уважаемый Лебедь! а можно узнать причину отказа что с моим персонажем не так?что его нельзя выпустить?Почту я сменил через техподдержку, как вы мне и сказали при моём первом обращении, персонажа моего никто не взламывал,(какую информацию мне вам сообщить что бы доказать что взлома не было и я как был его единственным владельцем так и остался, информацию о нём (login/пароль) никому не передавал

У вас нарушения в торговле между мультами на ранних стадиях, хотите, сменю на штраф. Но под наказание попадут и те, кто сейчас без наказания
Решайте

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.