ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Прошу разьяснений!За что конкретно наказан?

Обьяснил в чате

Лебедь
jeka ru1.https://drako.ru/game/user.php?nick=jeka+ru
2.Примерно 2 дня назад
3.Наказание;Вор .Это как ,если я в игре около 5 лет (заходил 3 дня назад все норм было ,зашел бонусы собрал и вышел ,зашел 16.07.2020 уже в оковах)Че я мог украсть,если я не с кем не торговался ?У меня есть брат )он тоже начал играть в игру .И ему дали бан )
за то что он украл вещи в клане.Может и мне дали )потому что с одного компьютера регистрировались. Я тут ничего не делал сами посмотрите) я ни с кем не торговался )и с клана я уже давно вышел.Выпустите я тут не причем.Спасибо!(Я не виновен .
1) Приняли в клан,обнес клан сундук
2) http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%A1%D0%B0%D1%88%D0%B00188
3) 10.07.2020
4) При приеме в клан,получил доступ на использование кланового шмота,при отсутствии заместителей и главы клана самовольно изьял без разрешения ресурсы из клановых сундуков и выставил на аукцион,разрешение на продажу и пользование ресурсами,за исключением кланового шмота он не получал,написана была жалоба и перс заключен в темницу
Вот его аккаунт

Что вы делали на его аккауте?

Лебедь
Я скопировал эту жалобу,чтобы.поняли за что мой аккаунт (jeka ru) бан дали.Вот как все было )он вступил в клан все было норм,потом он попросил показать аккаунт мой,он вышел с игры )потом зашел я.Он увидел ,я собрал бонус и вышел .И потом он говорит взял шмот в клане и ему бан дали(И на следующий день захожу и оковы у меня.(Повторю в игре 5 лет ,ни с кем не торговался ,и с клана давно вышел )Спасибо!Я не виновен

Враньё, ни кто просто так не наказывает

Лебедь
день добрый,а как,находясь в тюрьме,переименовать дракона? реалы на счету есть,но через рюкзак я войти не могу,что делать?

Напишите в техподдержку

Лебедь
Удалено модератором
Дайте амнистию пожалуйста)))висит 35 реалов кредит.Или золотыми могу отдать. Пока на больничном просто сижу, нет средств вложить в игру((( Ранее не нарушал!!!

Зачем брали?
Лебедь
1. я крут2.
2. 2020.07.19 15:41:28.
3. Я написал в чат что продам золото и меня прикрыли, я так ничего и не сделал. Просто деньги очень нужны были, а что так делать нельзя я не знал. У меня есть шансы на расточение из темницы???

Делали, сливали ценности с мультов
Сменил на штраф
Лебедь
1.https://drako.ru/game/user.php?nick=jeka+ru
2.Примерно 5 дня назад
3.Наказание;Вор .Это как ,если я в игре около 5 лет (заходил 3 дня назад все норм было ,зашел бонусы собрал и вышел ,зашел 16.07.2020 уже в оковах)Че я мог украсть,если я не с кем не торговался ?Или Можите наказание Сменить На Оковы Должника Цену любую.
какая прокачка вы посмотрите сколько денег вложено проверьте а потом оковы одевайте
или я вообще судится буду заколебали уже
вы пожалуйста разберитесь что я кому передавала что за наказания из пальца высасываете мало денег вложила что ли прошу перепроверить и наказать за такое отношение к обязанностем

Если вы не уважаете свои деньги чем мы можем вам помочь?
Вы использовали клан казну для передач ценностей с мультов

Лебедь
jliaвы пожалуйста разберитесь что я кому передавала что за наказания из пальца высасываете мало денег вложила что ли прошу перепроверить и наказать за такое отношение к обязанностем

Если вы не уважаете свои деньги чем мы можем вам помочь?
Вы использовали клан казну для передач ценностей с мультов

Лебедь
и какие ценности я кому передала вы проверяете или так по жалобам садите проверьте жалобщика у него 10 мультов
ну а меня за что я в чем виноват какая заря вы хотьб читаете что пишите он в оковах до моего появления в клане какие нарушения обьясните конкретно
как то не очень понятно разбираться будем или как время идет что я получила какие ценности за что закрыли требую конкретный ответ

Передача золота и реалов через клан казну Злой волк

Лебедь
обоснуйте причину содержания в темнице
уважаемый Лебедь кому или кто передавал мне реалы или золото конкретно а то что я взяла в долг это не причина для наказания во всех клана берут деньги с казны и занимают у людей а тот кто написал жалобу сам имеет кучу мультов и и с них передает голд себе на основу так что разбиритесь и действительно накажите виновных и выясните наконец а я все реалы покупала через банк о чем у вас должно буть зафиксировано в истории прошу разобраться в ближайшее время спасибо
так и не понятно за что посадили в оковы что заем соклану преследуется по закону вроде в правилах такого не написано у меня на странице написано занял 15 реалов я из этого тайны не делал за что дали оковы не понятно
прошу вернуть перса в игру

Не пишите мне всеми мультами, кредиты между мультами запрещены ещё и в реалах

Лебедь
Удалено владельцем
Удалено модератором
porogat, в правилах игры об этом ничего не написано

Всё написано

Лебедь
я так понимаю справедливости тут не добится

В чём тут нет справедливости ? Вы насоздавали персов, всех ввели в один клан и стали гонять реалы и золото , и ресурсы
За это получили наказание

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.