ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Ник:Flavles_Victor
Время наложения оков не помню
Описание ситуации:
Захожу в игру а там темница,я уже оставлял жалобу в этом топике сразу как обнаружил оковы,было указано нарушение правил торга,только вот с кем непонятно,в описании бана указано ДВП,непонятная ситуация получается,хотелось бы получить какую то информацию с кем и когда я торговал с нарушениями,а так выходит бан есть а причина непонятна,прошу разобраться и по возможности все таки предоставить какую либо информацию о противоправных действиях с моей стороны!
Заранее благодарю за ответ уважаемый Лебедь!
P.S.в игру были вложены реальные деньги не хотелось бы чтобы они были потрачены зря!

Получение ценностей с мультов, сразу после регистрации

Лебедь
Удалено модератором
Вы указали в прошлом ответе на жалобу что были нарушения торговли,я может и торговал с мультом,только вот зная что предел +-30% хотелось бы узнать по какому принципу считаются эти 30%,по цене аукциона или как то по другому?
И можно ли пересмотреть меру пресечения с оков узника на оковы должника?

У Вас штраф 20з , можно его оплатить, и замена на должника вам ни чего не даст

Лебедь
смотрю писать бесполезно, так как тут Лебедь никому не верит и не выпускает, зато мой комент попадёт сюда) денежно вещевая прокачка. Только вы мне скажите в чём проблема поставить ограничение? мне в союзе сказали, бери что надо и бах, тюряга. Лучше бы игрой занялись.
Удалено модератором
porogat, по моему норм решение, если есть такая возможность то почему бы и нет? что бы админы нихрена не делавши бабки рубили? найс, а через вк уже 2 года зайти нельзя
СвингерПеппа, вообще умат
Удалено модератором
Удалено модератором
почитал правила торговли, бред сивой кобылы, полнейший отстой, загоняете игроков в коробочку, аля играйте но не забывайте шаг в лево шаг в права и растрел
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором

Слив ценностей с мультов и не 5шт , а поболее

Лебедь
Ребят выпустить с темницы я и так 10лет реальных просидел в игре)

Начинайте заново

Лебедь
Уважаемые хранители. Прошу выпустить, осознал, больше ошибок повторять не буду и не хочу...прошу рассмотреть вопрос возвращения в игру

Возвращайтесь и снимайте наказание в виде штрафа

Лебедь
Внести выкуп с другого персонажа как-то можно?

Каким?

Лебедь
1. https://drako.ru/game/user.php?nick=_FaRa0N_.
2. Наверное только что. Подозрение на взлом
3. Здравствуйте, играл вашу игру будучи еще ребенком, сейчас вспомнил, ностальгия, решил вернутся а у меня подозрение на взлом. Готов доказать что аккаунт мой, да и в принципе, я сменил только пароль, так как действительно забыл его

Хотите сказать вы уже взрослый ? А то что вы сливали золото с 87 мультов забыли сказать?

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.