ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
_Охотник_Грегор_Андрогин, либо с рюкзака не шмот можете все забрать там примерно на такую сумму.
С тек кому одалживают и не возвращают между игроками вы же взыскиваете тут может так же поступим если в кс доступ не даете.

У меня обратная информация , вы должны клану

Лебедь

Весь клан и друзья знают что это не так а остальное меня не волнует. Работаете усерднее хранитель. А не занимайтесь рэкетом.
Я покидаю проект игрок Дракона Вечности.

Мне клан и писал, а шантажом не надо заниматься, нарушили так имейте смелость отвечать за это

Лебедь
_Охотник_Грегор_,
Здравствуйте уважаемые хранители драконов вечности
ой со клан попал в оковы, читал все переписки между хранителем и так называемым виновным мошейником, должником террористом, что только ему не предписали, но хочу Вас уверить что (Охотник Грегор) речь веду только о нём, за др персы не ручаюсь, всегда был опорой для клана, честен и справедлив.
То что Вы написали, что он должен клану обсалютно не верно, клан должен этому персонажу и как хорошему человеку так как он постоянно вкладывал на развитие клана как и Мы но в десятичном размере.
Прошу Вас рассмотреть его позицию и дать амнистию, но так как Я знаю Вы этого делать не будете снизьте выкуп 50-60 золото или изымите вещи в рюкзаке данного персонажа.
Я и весь наш клан были бы рад видеть его снова в наших рядах, очень благодарен Вам лично.
Спасибо за уделённое Вами время и надеюсь правильным решением.

Честный человек, зная что он нарушил, просто решает эту проблему, а не обвиняет всех в рэкете и обмане, вы ему должны? Верните, с предоставлением фактов

Лебедь
Да интересно, после того как написал посадили и моего перса и без права на выкуп видимо не понравилось хранам что со клан защищает со клана. И как Теперь быть:? пахнет принципом ни чего более..... потому что вы ни как не сможете предоставить доказательство прокачки тем более ценными вещами, однозначно, так как SHAH DENIZ ALFA перс моего сына и Я его выкупил за 10р недавно и ни копейки не передавал по ним...... как и мой со клан Я не буду просить выпустить меня, потому что просить можно нормального человека а не принципиального хранителя, всем удачи в этой игре..........
PS потеряли ещё одного игрока драконов вечности хорошо что это не твоя игра Саша

01:58 Лебедь » _ДИКУШ_: Вы получили реалы и ценности в 2016-11-27 с SHAH DENIZ ALFA и не вернули ни чего , почему?

Причём тут ваш топ?
Dead_Liftпривет зачем в темницу это мой перс с 0 и не кто его не взламовал, прошу отпустить и как вы решили что взломан перс

Игрок который получает доступ к чужим персонажам будет наказан

Лебедь
В первый раз простите пожалуста

Простить что? Получение чужих персонажей?
Это не прощаем

Лебедь
уважаемый Лебедь. скажите пожалуйста кто писал из клана раз вы говорите что вам из клана писали? это первое, второе и я иду в защиту своих соклан ну что теперь и меня посадите? факты предоставьте для начала а потом сажайте если нет их будтье добры отпустить

Нарушите, накажу

Лебедь
Лебедь ты мне объясни пожалуйста дураку где у охотника денежная прокачка если он сам в игру вливает деньги

Спросите его самого, почему он имея вагон мультов после регистрации сливал с них ценности
+ Сейчас вы вел их голыми на перекрёсток и на них качали кость

Лебедь
_ДИКУШ_Да интересно, после того как написал посадили и моего перса и без права на выкуп видимо не понравилось хранам что со клан защищает со клана. И как Теперь быть:? пахнет принципом ни чего более..... потому что вы ни как не сможете предоставить доказательство прокачки тем более ценными вещами, однозначно, так как SHAH DENIZ ALFA перс моего сына и Я его выкупил за 10р недавно и ни копейки не передавал по ним...... как и мой со клан Я не буду просить выпустить меня, потому что просить можно нормального человека а не принципиального хранителя, всем удачи в этой игре..........
PS потеряли ещё одного игрока драконов вечности хорошо что это не твоя игра Саша

01:58 Лебедь » _ДИКУШ_: Вы получили реалы и ценности в 2016-11-27 с SHAH DENIZ ALFA и не вернули ни чего , почему?

Причём тут ваш топ?


отвечаю: Я не мог передавать ценности так как ДИКУШ был открыт после того как посадили SHAG DENIZ ALFA с маленьким промежудком точно не могу сказать потому что не копаюсь в архивах прнципиально как некоторые ( отмечу шах дениз долгое время был в тюрьме, Я его откупил чтоб сын поиграл)
второе: причём мой топ??? отвечу. Сразу же, отмечу сразу после моей писанины посадили, это не кажется- ещё раз повторю слово принципиально, и Мы знаем почему всё это произошло.... так что не надо тут копать 4-5 летние детали для посадки без выкупа...

Вы даты смотрите?

Ясно, сменю на штраф

К информации: Ваша регистрация 2016г его 2013г
Лебедь
amd3,

Была такая когда только создал перса Я об этом храну сказал что согласен, че то нашли реальное что было несколько лет назад а не то что вначале писали и потом сказки о том что Я использую Кс для прокачки и себя и персов.. . Притом 200 голдов говорю возьмите из рюкзака или из Кс отказ получил . Т.е игровая валюта и предметы не устраивают чисто Рэкет- гани бабло.реальное.
Тут дружище закон Бизнеса действует реальной жизни а не онлайн Игры.
Ты меня знаешь я за так могу и 1000 реалов отдать(купленные за реальные) но от души а не когда заставляют.

Не надо ни кому ваши 1000р, оставьте себе.
Кого вы спрашивали и о чём я не знаю, есть нарушение есть наказание не более того

Лебедь
Удалено модератором
Спросите его самого, почему он имея вагон мультов после регистрации сливал с них ценности
+ Сейчас вы вел их голыми на перекрёсток и на них качали кость

Лебедь

1. Голыми они не были ( серый шмот)
2. чаще на перекрестке на меня нападали для прокачки своей кости игроки ну я не могу же им запретить.(только если вы пропишите что на голых нападать наказуемо)
3. ценности я уже писал что согласен что в начале когда создал перса(Охотника)перекинул там немного на него (1800дн где то назад)
4. ценности я не перекидывал через КС др персам они в кс и лежат . Я на реалы лишь подарки др игрокам делал в виде цветочков дамам и т д.
Правда не сейчас но выходил погулять ресурсы пособирать но собирать ресурсы не наказуемо

Ладно лебедь ты хороший парень давай точку поставим и не будем писаниной заниматься надеюсь мои товарищи вслушаться и не будут более вмешиваться. ( если бы они не писали и их не наказывали хотя я их просил не нужно то все бы тихо шло)

Я сам виноват не нужно писать что либо еще. у др персов не через КС я брал в начале создания Охотника когда он еще не был в клане. в этом обвинения я согласен и несу наказания.

PS/ не нужно писать о том что якобы жалоба шла от перса находящего в одном клане со мной. такого быть не может. ( тогда бы вообще все молчали может тебя все не так поняли вот ваши слова Мне клан и писал)
Опустим все в прошлое.
Единственное хочу сказать Тебе родной наш Лебедь Ты хороший парень и человек.. все правельнно делаешь не будешь делать будет бардак жаль что только Вас мало. Удачи.
NugaroNugaro1. Nugaro
2. Примерно в конце 2019 точно не помню.
3. Подозрение на злом. Аккаунт мой, никто не взламывали. Если что-то нарушил готов понести наказание штрафом. Спасибо!

Вы определитесь, то ваш то не ваш или вы думаете я забыл наш разговор?

Лебедь

Здравствуйте! Это мой персонаж,. До того как посадили я особо не читал законы, и не знал что нельзя самому менять почту, и передавать аккаунт даже близким. Не отрицаю что не знание закона не освобождает от ответственности. Я надеюсь что вы поймете и пересмотрите наказание, на штраф. Ведь хочеться после тяжелого рабочего дня поиграть в любимую игру. Много временивремени и усилий ушло на развитие персонажа да и донатил тоже. Надеюсь на ваше понимание, в дальнейшем буду играть без нарушений! Спасибо!

Я вам не верю, вы даже не помните о чём мы говорили

Лебедь

Здравствуйте, вы думаете я помню всё?. Иной раз так устою, что не помню что вчера кушал. Вроде нарушений не было, если правильно помню Нижний Новгород

Помните неправильно и персонаж не ваш

Лебедь
Уважаемый Лебедь а нельзя ли штраф снизить до 100 голд

90 реалов
Можно

Лебедь
я вполне согласна

Как будут на персонаже ,пишите

Лебедь
Никого не трогал, в чате не ругался, играл себе спокойно и вдруг незнамо за что бросили в темницу. Это у вас админ нажрался и буянит, или вы так традиционно новичков от игры отваживаете?

Таких как вы , да
Лебедь
Удалено модератором
прошол почти год как бы штраф уменьшить

Ни как
Лебедь
Лебедь не знаю как тебя там по очеству да зделал я ошибку в игре осталось 34сер выкупила не смогу так как негде не работаю( будь человеком и давай по человечески выпусты хоть под оковы должника все отработаю дай мне 3дня буду очень благодарен за оковы должника и обещаю что больше нарушений не будет никаких жалко перса а нового создал но надо куча времени качать не охота пойми человека как челевек
а не будь без сердечним и не игнорь просто да дай человеку шанс

Ответил в чате, шанс был дан, вы его просто упустили

Лебедь
Удалено модератором
А давайте объявим амнистию???

Давайте вы сами вернёте то за что не заплатили

Лебедь
Здравствуйте из темницы выйти можно только пополнением счета или есть другие способы и ВАРИАНТЫ?

Например

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.