ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Лебедь, я в восторге от проделанной вами работы, спасибо что ничего не делаете, к кому мне обратить чтоб снять бан?

Я вам ответил: Пишите в Техподдержку и пройдя проверку, смените майл и напишите мне

Лебедь
Удалено модератором
Удалено владельцем
Удалено модератором
Удалено владельцем
Почему мне дали оковы узника и с чего вы взяли что 2 перса было включено на одном компьютере.

Были в этом бою

Начало боя: 09.08.2020 17:30 Название: _Scorpions_ vs Верховод пещерных големов Локация: Тагольские шахты Время боя: 37мин


Лебедь
Уважаемый хран , можете подсказать , какой mail надо указывать при обращении в техподдержку , Gmail или mail.ru , и сколько примерно ждать ответа ?

Куда вам будут писать

Лебедь
Удалено модератором
1. Reidak
2. Неизвестно
3. Около года не заходил в игру. Сегодня решил зайти, а персонаж в темнице сидит, по подозрению на взлом.

Посмотрим

Лебедь
1. Nugaro
2. Примерно в конце 2019 точно не помню.
3. Подозрение на злом. Аккаунт мой, никто не взламывали. Если что-то нарушил готов понести наказание штрафом. Спасибо!

Вы определитесь, то ваш то не ваш или вы думаете я забыл наш разговор?

Лебедь
Nugaro1. Nugaro
2. Примерно в конце 2019 точно не помню.
3. Подозрение на злом. Аккаунт мой, никто не взламывали. Если что-то нарушил готов понести наказание штрафом. Спасибо!

Вы определитесь, то ваш то не ваш или вы думаете я забыл наш разговор?

Лебедь

Здравствуйте! Это мой персонаж,. До того как посадили я особо не читал законы, и не знал что нельзя самому менять почту, и передавать аккаунт даже близким. Не отрицаю что не знание закона не освобождает от ответственности. Я надеюсь что вы поймете и пересмотрите наказание, на штраф. Ведь хочеться после тяжелого рабочего дня поиграть в любимую игру. Много временивремени и усилий ушло на развитие персонажа да и донатил тоже. Надеюсь на ваше понимание, в дальнейшем буду играть без нарушений! Спасибо!

Я вам не верю, вы даже не помните о чём мы говорили

Лебедь
Nugaro1. Nugaro
2. Примерно в конце 2019 точно не помню.
3. Подозрение на злом. Аккаунт мой, никто не взламывали. Если что-то нарушил готов понести наказание штрафом. Спасибо!

Вы определитесь, то ваш то не ваш или вы думаете я забыл наш разговор?

Лебедь

Это мой близкий человек писал, не было времени уделить этому, опять же я не знал что передавать аккаунт нельзя. Потом время появилось я изучил не много законы игры. Я .тогда поехал в Украину и там персонажа посадили., город Днепродзержинск проверьте, а поом я уехал в Россию работа куча проблем, и не было времени написать вам снснова. Вечно за рулем по России и за границу.. Спасибо!

Расскажите мне историю персонажа, где и когда начали играть, наказания если были так далее
Лебедь
Удалено владельцем
Dainisimo33Dainisimo33
okovi uznika
bez pravo na vikup
Hatel uznatj po tocneje a svajom narushenije, i li jest vozmoznostj vikupitsja ili reshitj problemu, davnoi neigraal, hotel verfnutsja i igratj. Spasibo

Оплатить кредит и штраф за передачу перса

Лебедь

bez pravo na vikup? eto kak ponjatj?Ja kupil 450 realov, kredit pogasitj nemogu necevo nemogu, posmotrite pozalusta. spasibo

Выставил

Лебедь
привет зачем в темницу это мой перс с 0 и не кто его не взламовал, прошу отпустить и как вы решили что взломан перс

Игрок который получает доступ к чужим персонажам будет наказан

Лебедь
добрый день хотел узнать за что посадили
1)http://drako.ru/game/user.php?nick=_Охотник_Грегор_
2) увидел что посадили 17,08,2020
3):
1. Охотник у него в казне голды и реалы почти все его Я бывает улетаю куда по работе по Регионам надолго оставляю в сейфе смысл хрань у себя не вижу а так новички занять могут бес процентов и возвращают согласно записям но своих персов я не использовал для прокачки денежной.
2. др персонвжи реалы и голды в казну как налаоги клали и меняли через менялу, в том числе и шмот за наличку покупал сиреневый, а шмот что в кс был использовал его ну тут нету запретов на этот счет.( вещевой прокачки нету так как шмот такой же но др класса в сумке у перса лежит)
3. Реалы и Голды через персонажей и казну между ними не перекидывал
4. На каждом персе деньги Я реальные кидаю. а не через мультов.
5. все что с арен Андрогину падало типа пояса из колы глада продавал что бы продолжать бои а не брал денег в клане.
6. есть перс сючька так она сидит понятно за что за ник хотя там реалов и голда норм лежит но вопросов к Вам у меня нету. по нему ( хотя просил удалить так и не удалили) тут же нет прокачки денежной и вещевой и на др то же нету единственное исключения она не в клане
7. что касается реалов что в казне, я их банально на себя не трачу а трачу на подарки другим игрокам драконов вечности допустим свадьба или еще какой праздник. Мне так нравиться мое что хочу то делаю со своими реальными но не нарушая при этом не прокачивая. я да же соклановцам постоянно запрещаю говорю не льзя так накажут если будите передавать и прокачиваться в том числе и меня как зама.
8. у меня были еще персонажи тут но IP адреса другие Я ими не пользуюсь долгое время из за этого. Уже даже Ники подзабыл как давно это было.
9. часто покупаю рассходку и кидаю ее для клана в том числе Меты и Песлы делаю. Шмот когда вижу что это нужно для развития игрока а у него нету возможности то почему бы и нет Я как Зам должен следить за развитием и тем что происходит в сундуках ведь пустовать они не должны в том числе и Соклановцы принимают активное участия в развитии в том числе помогаем не только клановым персам но и бесплатно как пример Я вожу в пещеру скрагов новичков в замен не чего не беру.( тем самым продвигаю интерес к игре у новичков)
10. был момент в том году не охотником др персом Я передал 4-10 гол не помню новичку без условий просто так в помощь. новичок был не моим персонажем. просто в чате просил помочь.

ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ ЧТО ТАК ПРАВИЛЬНО, ХОРОШО. СЭКОНОМЛЮ ДЕНЕГ. А ТО НА КАЖДОГО ПЕРСА КИДАЙ(денег) и ЕЩЕ ЗА ЭТО САЖАЮТ НОНСОС,

Да же в клан новостях по записям за 19- 20 год можно много информации просмотреть если интересно.

Надеюсь что все рассмотрят беспристрастно. Спасибо за понимания.
У Охотника наказаний не было вообще.0 у др персов только одно за НИК.
С Уважением игрок дракона Вечности.!

Вы использовали клан для передачи ресурсов с _Охотник_Грегор_
Если вы не уважаете свои деньги, то кто вам виноват?

Лебедь
Андрогин, В Клан новости есть несколько тем по налогам и займам за 19 и 20 год в том числе сколько голдов Я положил в клан.

Если так и останется к Вам претензий не будет все понимаю. Просто тогда создам тему без истерик и выпендрежа и попрощаюсь с миром драконов.
К Хранам и игре у меня претензии нету только поможете мне. т.к есть семья времени и денег больше на нее потрачу.
Игра мне нравиться тут уже многие дорогие мне люди семьями играют
Изюминка данной игры то что тут уже создался целый ряд коллективов что очень меня радует особенно когда общаешься и делишься что да как по жизни у них и у меня. тут у многих так в большинстве как большая семья.
В хранах то же люди и игроки из разных кланах многие свои детища создавали с нудя и до сих пор со многими дружат и общаются плевать в сторону таких людей я не буду проще уйти!.


Не надо шантажировать

То что вы использовали мультов для получение ценностей и создали новых и передавали им через клан казну ценности в этом ни кто не виноват

Лебедь
Андрогин,
Вы следствия не проводили какие ресурсы я передавал если имеете введу синию пыль то взамен я кинул пыль красного качество и др. через КС пыль что у Охотнека клановая для развития клана но тут Я да же перекинул в ценновой разнице больше чем синька стоит.

Голды и реалы я не передовал проверте трансферы вчера платил мульту наличку и в субботу то же. какие ценности,?
Шмот я покупал по Вип предложения для своих персонажей Это называется прокачка Я Вас не понимаю.

По пыли не думал что это нарушения клановую пыль передавать но Я перестраховался на всякий случай и скинул взамен то же ценности. Конечно мог их продать и дождаться как на ауке скупят .
И Я Вас не шантажировал. да же Тему создавать не буду так попрощаюсь. приятной игры. Напишу завтра в тех поддержку что бы всех удалили.

А Вытаскивать и платить наличку Я не собираюсь Я могу в игре подарить голды и реалы когда меня не заставляют а когда таким шантажом без разбирательств занимаются но что могу сказать. работайте усерднее. удачи Начну всех персов выводить.

Сразу после регистрации вы получали золото с Тинд, Pei Do Dna Garilla, Киска_Лариска

За что и получили наказание

Лебедь
_Охотник_Грегор_, да было такое но это сколько лет прошло потом не разу не было нарушений .
Я да же внес свыше 50000 руб на счет игры. но это не чего не меняет признаю тут вы правы. кВам претензий нету
Кстати др персов наказали за что их я не прокачивал тех кого вы перечислили я понимаю а др так за компанию
И перекинул Я тогда 4 года назад дай бог моей памяти гдеть2-7 реалов и голдов 4-20 где то .
ну как Я уже писал Вы правы.

Кстати У меня в казне есть деньги на оплату если их взыщите то в расчете будем у меня доступа нету сейчас


Там почти весь голд мой и реалов больше половину мои . если дадите доступ могу снять и оплатить.
200 голдов это пустяк если дадите доступ конечно же.
Андрогин, либо с рюкзака не шмот можете все забрать там примерно на такую сумму.
С тек кому одалживают и не возвращают между игроками вы же взыскиваете тут может так же поступим если в кс доступ не даете.

У меня обратная информация , вы должны клану

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.