ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
1,https://drako.ru/game/main.php
2.ДВП
3.Выпустите меня.Я исправился.Нарушать больше не буду.

Ваш перс не ограничен в передвижениях.
См. выше. уже писал: не пишите больше об освобождение персов с данного акка.
На нём достаточно игровых.

Юриваныч
День добрый.
За что мне дали оковы узника?

За нарушение правил торговли между вами и Miramixxxx [13]

Юриваныч
Пожалуйста выпустите меня от оков я больше не буду мультить честное слово обещаю

Отказ

Юриваныч
Прошу освободите от оков я осознал ошибку никогда больше не буду нарушать правила я исправился пожалуйста 🙏🙏🙏

на персе недостаточно средств даже для погашения штрафа имеющимся на нём имуществом.
Сменил на должника.

Юриваныч
Wrestler55rus
Без права на выкуп!
Старый перс давно не играл! Выпустите пожалуйста!

Оковы сняты, смените пароль.
Юриваныч
ИгорьСаноцкий
Без права на выкуп
Выпустите пожалуйста, играл очень давно , не помню на каком из персонажей вещи.
Ничего не нарушал. Вторичка. Более подобного не произойдёт!

Оковы сняты, смените пароль.
Юриваныч
_ДИКУШ_
100 золота на выкуп
Хочется поиграть,не играл уже больше года.Посадили за ерунду!

Если для вас нарушения (ДВП) ерунда, сидите дальше.

Юриваныч
Удалено владельцем
1. -НиноЮрченко-
2. Без права на выкуп.
3. Ребят играли очень давно, подобного не повториться хочу восстановится.

наказание снято.

Юриваныч
1. TeRoZ
2. Без права на выкуп.
3. Самый первый персанаж, играл лет 6 назад хочу вернуться , прошу отнестись с пониманием, подобного не повториться, нарушений не будет. С правилами ознакомился !

наказание снято.

Юриваныч
1. Mad king
2.Подозрение на взлом
3.Прошу пересмотреть наказание, играл все время я.

Доступ открыт.

Юриваныч
MaybeВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации ================================================================================ ========
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Мастеру следствия Юриваныч
================================================================================ ========
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список хранителей онлайн: http://drako.ru/game/clan.php?title=Хранители
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Юриваныч: с 1:00 до 24:00 по серверу. (будни). Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Юриваныч) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, хранители их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются. ================================================================================ ========
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

.b-post__container > span[onclick=userInfo('GraFfiti2014')] {display: none;}
Здравствуйте за что мне наказание я в игре 100 лет не был а тут зашёл и на тебе
1. https://drako.ru/game/main.php
2. Честно не помню, очень давно не заходил
3. В информации о проклятии указано "Подозрение на взлом, возможно персонаж взломан". Я готов доказать что персонаж лично мной созданный и качаный мной. Хочу выйти на волю

Перс не ваш. Хотите доказать свяжитесь в игре и попытайтесь.

Юриваныч
может все-таки выпустите леер кузя.взлома никакого не было.в свое время просто не стали разбираться и отказали в снятии оков.правда с одного оковы сняли.так может и с этого снимите

Проверен. Выпущен.

Юриваныч
Здравствуйте!
Хочется вернуться в игру,но из за кредита нет возможности! А как Вы знаете,чтокупить игровую валюту(реалы) гражданам РФ нельзя,по причине блокировки Google-Pay. Как мне тут быть,не подскажите?! Только не надо говорить,о покупки Айфона)))? .

Просто ответьте-возможно ли какое то решение?!
Спасибо большое что выслушали!
Возможно. Свяжитесь в игре.

Юриваныч
CrezyGerlЗдравствуйте!
Хочется вернуться в игру,но из за кредита нет возможности! А как Вы знаете,чтокупить игровую валюту(реалы) гражданам РФ нельзя,по причине блокировки Google-Pay. Как мне тут быть,не подскажите?! Только не надо говорить,о покупки Айфона)))? .

Просто ответьте-возможно ли какое то решение?!
Спасибо большое что выслушали!
Возможно. Свяжитесь в игре.



Юриваныч




Нумсвязаться я могу только с твинка!
Причина наказания: Запрещенная информация в анкете персонажа. (название города).

Что это интересно? Я играю более 10-ти лет, и эту "анкету" заполнил в день регистрации =) и до сих пор всех всё устраивало.

"Сибирь нах)" там было написано? иии? Вы серьезно?) Ауу люди, ловите диверсантов лучше... Анкета предполагает внесение какой-то личной информации, разве нет? Да такого города даже на карте нет... И если вы не жили, там где я, то даже понятия не имеете о чем тут речь)

Вам "не понравилось" "Сибирь"? Ну, чтож, она есть и будет... "Не понравилось" "нах" дык может это аббревиатура "новокузнецкий авто холдинг" например? нет?) Тут я могу указать любую аббревиатуру с моего города.

И какие "правила по заполнению анкеты" нарушены? И где прописан этот штраф за нарушение "правил заполнения анкеты") Прошу конкретную ссылку на этот пункт и сумму штрафа. Если такового нет, выпускайте.
Правила игры и меры наказаний
Правила игры и Лицензионное соглашение являются обязательными для всех Пользователей игры.
1.15. Запрещено использовать и распространять нецензурную информацию и высказывания сексуального характера, домогательства, клевету, ведущие к разжиганию ненависти и насилия, расовой и этнической розни, любой контент, связанный с суицидом, наркотиками, жестоким обращением или призывающие к ним, а также распространение информации связанной с политикой и религией.

Правило относится к информации пользователей, подписи к подаркам, фотографиям в галерее и аватарам. В случае, если после уплаты штрафа, информация запрещенная правилами не удалена пользователем, штраф накладывается в двойном размере.

Наказание: Заклинание «Оковы узника»

Штраф: 10 - 50 в зависимости от тяжести нарушения
https://drako.ru/about/punishments/

Юриваныч

Странник СадараПричина наказания: Запрещенная информация в анкете персонажа. (название города).

Что это интересно? Я играю более 10-ти лет, и эту "анкету" заполнил в день регистрации =) и до сих пор всех всё устраивало.

"Сибирь нах)" там было написано? иии? Вы серьезно?) Ауу люди, ловите диверсантов лучше... Анкета предполагает внесение какой-то личной информации, разве нет? Да такого города даже на карте нет... И если вы не жили, там где я, то даже понятия не имеете о чем тут речь)

Вам "не понравилось" "Сибирь"? Ну, чтож, она есть и будет... "Не понравилось" "нах" дык может это аббревиатура "новокузнецкий авто холдинг" например? нет?) Тут я могу указать любую аббревиатуру с моего города.

И какие "правила по заполнению анкеты" нарушены? И где прописан этот штраф за нарушение "правил заполнения анкеты") Прошу конкретную ссылку на этот пункт и сумму штрафа. Если такового нет, выпускайте.
Правила игры и меры наказаний
Правила игры и Лицензионное соглашение являются обязательными для всех Пользователей игры.
1.15. Запрещено использовать и распространять нецензурную информацию и высказывания сексуального характера, домогательства, клевету, ведущие к разжиганию ненависти и насилия, расовой и этнической розни, любой контент, связанный с суицидом, наркотиками, жестоким обращением или призывающие к ним, а также распространение информации связанной с политикой и религией.

Правило относится к информации пользователей, подписи к подаркам, фотографиям в галерее и аватарам. В случае, если после уплаты штрафа, информация запрещенная правилами не удалена пользователем, штраф накладывается в двойном размере.

Наказание: Заклинание «Оковы узника»

Штраф: 10 - 50 в зависимости от тяжести нарушения
https://drako.ru/about/punishments/

Юриваныч



Отлично, т.е. есть "плавающий" тариф штрафа, есть куча страшных слов в правилах, за которые его могут дать... Но из приведенных выше "запрещено" даже ребенок видит, чтобы "попасть" на максимальную сумму наказания нужно быть полным отморозком и никого ни во что не ставить. Тут так? Как-то я сразу "попал" на максимальный тариф... Интересно тогда нарушение на 10, 20з ) Да нет, не интересно... Интересно, почему тут "потолок".

Почему?-Потому что Сибирь... потому что зная правила эта надпись находится у вас уже 10 лет.

Дальнейшее обсуждение будет расчитано как флуд и получите форумку.

Юриваныч
Здравствуйте! Может всё таки как нибудь решить можно вопрос о моей проблеме?! Мне предлагали решение ,но сами понимаете, никто не согласиться и не согласился(. А так хочется вернуться в игру. Соскучилась очень(.

Вы не первая, кто попал в подобную ситуацию, и поверьте другие нашли потдержку со стороны игроков.
Возможно не там ищите.

Юриваныч
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.