ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Подскажите за что сидит это перс если вас не затруднит?

Сливы на kabbal и других мультов в 2012г

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
1. Alexey Moonscar
2. 23.09.2017 Примерно от 00:00 до 19.00 (точно не знаю)
3. Дело было так: Мы с ребятами пошли в пещеру скрагов на 1-2. Когда мы одолели Зультрага и Хуруг-Хара пришло время делить дроп, но у меня, как на зло, во всём доме вырубили интернет и я не поделил добычу группы между её участниками (я был главой группы) весь день (23 сентября) я был занят, и смог зайти в игру только под вечер обнаружив себя в темнице с заклятием оковы узника за денежно-вещевую прокачку персонажа. Выкуп составлял 250 золота. Я нашёл двух ребят отправивших на меня жалобу, но один сказал что отправлял не он, а тот - другой. Но тот другой сказал что "Я на тебя жалобу не отправлял мол, пиши хранителям". И вот сейчас я пишу это заявление в надежде, что хранители не оставят меня гнить в темнице до конца дней моих, и обязательно разберутся в этом деле.

Оставят, порлучение золота с МорскойВолк

Лебедь
1. ShainS
2. 25/09//2017
3. Денежно-вещевая прокачка



В соответствии с правилами игры раздел "Сундук клана":
пункт "О золоте" -
"Никаких ограничений в передаче золота между участниками клана через клановую казну нет. Исключение составляют моменты, прописанные в пункте «О возможных нарушениях»."

Под пункт "О возможных нарушениях" данный аккаунт не попадает.
Т.к. не было случаев:
- "временного" приема в клан;
- "передачи вещей/золота в имущество клана";
- "зарабатка на своем клановом сундуке";
- "начинать игру заново"

И никакого ДВП быть не могло, так как понятие ДВП - "Денежно-вещевая прокачка – безвозмездная передача, продажа или покупка между двумя игровыми персонажами с нарушением любого из перечисленных условий", с данного аккаунта не было операций между двумя игровыми персонажами.


В связи с вышеизложенным, прошу убрать ограничение ДВП и выпустить из тюрьмы.

Отказ

Обмен реалов в обход официального курса и изьятие из казныны золота, так что наказание останется в силе

Лебедь
Удалено владельцем
СМОТРЯЩИЙ3можно хотя-бы снизить сумму штрафа?

Кому из персонажей?

Лебедь
у меня оковы только на этом

Я Вам и так снизил, Вы в состоянии выйти

Лебедь
Удалено модератором
Возможно ли снять оковы на несколько дней,чтобы продать вещи,и выкупиться за золото.Реалы я копил очень долго,и тратить их как-то жалко.

Ясно, верну всё назад

Лебедь
1.http://drako.ru/game/user.php?nick=screamcccp
2. май 2016-2017гг. не заходил с того времени.
3.В темнице написано что передал ценности. Единственное что я передал это броню в пользование своему тогдашнему клану. но так как меня долго не было меня исключили. Броня естественно стала клановая по этому с меня ее сняли. А так больше никаких нюансев не было. Прошу снять оковы узника. Хочу продолжить играть. спасибо

Хорошо

Лебедь
Валера -2013
в 2015 году
Возможен разбан?
Возможно меня кто-то взомал и передал золото так как ушел с игры.
Етого человека я не знаю совсем!
а сейчас хочу вернутся но с 1 лв качать долго и скучно(

Возможно не проходит

Лебедь
Удалено владельцем
здравствуйте, прошла смену почты и проверку-сказали сообщить и выпустят-жду, спасибо. № 8015807

Отказ

Лебедь
Удалено владельцем
Проверка Техподдержки прошла, сменен акк и пароль, прошу выпустить персонажа
Спасибо
Pavel Lensky (Game Insight Support)
28 сент., 9:54 MSK

Ваша новая информация об аккаунте:

Почта:
Пароль:

Пожалуйста, сообщите хранителям на форуме о том, что Вы прошли процедуру смены почты и пароля в службе технической поддержки. Заранее спасибо.

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight

Хорошо

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.