ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Удалено модератором
Думаю, она всё прочитает и напишет в Лс. Прости, прости за то враньё. Я обещаю, не подводить больше. Пожалуйста дай мне шанс....Лапе, спасибо передай))) Сашок))
Флуд. Предупреждение о форумном наказании. Maybe
Удалено модератором
Удалено модератором
1)БезПантов
2)точную дату не помню около 3-4месяцов назад
3)Дали мне оковы узника и я до этого времени сижу в тимнице за передачу вещей а если точней один раз перекинул 3 золота на другова персонажа что бы скрафтить вещи на первых лвл прошу простить меня и освободить жду вашего ответа спасибо

Не три , а 100з

Вот и оплачивайте

Лебедь
Здравствуйте уважаемый Лебедь. Я б хотела узнать за что мне "Оковы Узника" . И Причем тут Денежно-вещевая прокачка? у меня нету мультов ну или т.п. Прошу еще раз пересмотреть моё дело скорее всего произошла какая-та ошибка,или недопонимание.

Я столько усилий положила на этого Персонажа.

Чтобы сливать золото, прям вспотели

Лебедь
Удалено владельцем
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
1. LordBiGG667
2. Зашел 10.11.2017 получил оковы
3. Не заходил в игру около полугода , зашел пароль не подходит, восстановил через почту и сменил. Не пойму откуда оковы. Освободите, было вложено немало сил и денег.

Продажа Аккаута

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
почему я в тюрьме ? обьясните

Получение золота с
Askeya
FallenAnqel
АлексБелл
Кайлан Трегат
Керк77
Кошмарик 666
На Л абутенах
На Л абутенах Я
Побесимся
Сарнария
player23042223
Аэрон Б
Евгений Калинин
М0йра
Черешня

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Не могу понять за что оковы мне дали какое подазрение на в злом?
3,22ночи 11 ноября наругался на игур и о тш м что так итак не буду повторять слова через молчу и час меня садят за взлом не понятный что в ишре уже вообще не че не осталось что за бред

Вы всё сказали в чате, про игру и разработчиков.

Лебедь
1. Ria_Allarik
2. около 2 ночи 11.11
3. Подозрение на взлом

P.S. заблочили даже те аккаунты на которые уже давно не заходила

Использывание Бота + слив с тех персонажей золота

Лебедь
Удалено модератором
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.