ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Вырезано
TompsonGan, класс
хрум -хрумСаша мы с мужем зашли на босса с разных планшетов ,с разных почт и только когда после босса я отбила в зале час эски муж зашёл с моего устройства,и то уже получается по окончанию кв забрал...я не отрицаю этого.мы раньше с компьютера одного играли и на босса не заходили..в этом моя ошибка...я не знала что если босса ещё не убили и он зайдя с моего планшета,будет светится один айди.я прошу пожалуйста пересмотра этот вопрос...и прости за резкость..я поняла в чем моя ошибка была и что моя правда никому не нужна...

Правда в том, что вы не заходили, потом заходили посмотреть(Что там смотреть?) и так она меняется по времени.
Шанс я Вам давал, вы его не использывали, чем я могу помочь?
Вы не ломайте ,слова ,я не писала ,посмотреть...я написала один планшет сел и муж с моего зашёл кв забрать и только после того как я час эски в зале отбила после боя,и почему оковы висят за вход в один бой если вход был с разных планшетов,а кв закрылся получается уже с моего.шанс? Это когда после услышанного человек пытается разобраться!! А вы предложили сумму уменьшить я написала что не смогу и поп
Лебедь
носила забрать изъять то что есть,так как того нарушения за что в оковах..нету!!

Есть

Лебедь
Форумка
Вырезно
Вырезно
Вырезно
Вырезано
Удалено модератором
1.http://drako.ru/game/user.php?nick=x%20PRIEST%20x
2.2.22:05 Глас Небесный: За нарушение правил на x PRIEST x наложено заклинание Оковы узника.
3.3. Занимался обычным фармом денег, и оказался в тюрьме... Что за беспредел???
Правил игры не нарушал. Торговал исключительно через аук по ценам аукциона. Просьба указать какое из этих правил http://drako.ru/about/punishments/ я нарушил???
в причинах посадки: запрещается использование програмных ошибок, багов , недоработок и т.д.
Я пользовался браузерной версией. Никаких посторонних программ не использовал, багов и недоработок не использовал.
Или я что-то не понимаю?
Кнопка "Выйти из боя" является ли багом игры или недоработкой?
Под защитой Империи данный эффект является ли багом игры или недоработкой?
А также совместное использование кнопки "Выйти из боя" и Под защитой Империи, является ли багом игры или недоработкой?
4.Уважаемый Лебедь будь так любезен выпусти меня пожалуйста из темницы.что-бы насладиться игрой--Спасибо большое за понимание.

Растаял

Лебедь
Удалено модератором
прозьба выпустить меня из тюрьмы
за что посадили та?

17сек:29сек faivv: ВСЕМ ПРИВЕТ!)) ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНО РЕАЛ!))********

Вот и получили, бесплатно

Лебедь
1.Сайка Арчи
2.12 ноября
3.Взлом, объясните подробней причину пожалуйста

Зачем умничать в топе? Вы получали золото с взломаных персонажей

Лебедь
_Nikbritva_
12.11.2017.
Подозрение на взлом, но вроде бы все нормально было.

Пройдите проверку в Техподдержке и там решим

Лебедь
1. СуперЯсик
2. 12.11.2017
3. Взлом, но меня не взламывали, объясните подробней причину пожалуйста

Пройдите проверку в Техподдержке и там решим

Лебедь
Удалено владельцем
1. faivv
2. -
3. и что теперь не как нельзя выйти из темницы? я пороли поменял, надеюсь больше взломов не произойдёт

А был ли взлом?
Начните заново

Лебедь
Ria_Allarik1. Ria_Allarik
2. около 2 ночи 11.11
3. Подозрение на взлом

P.S. заблочили даже те аккаунты на которые уже давно не заходила

Использывание Бота + слив с тех персонажей золота

Лебедь


Александр Вы не правы, 1 бот я не использую, попробуйте зайти в бой и получите как минимум смайл ( что несколько раз и было) уж не знаю кто это был на самом деле, ваша проверка или кто то из новичков. Вы даже не знаете когда я бью эсски и утверждаете что в курсе чем занимается мой перс!))) 2 Вы так и не ответили на вопрос как я могу бить эсски и отвечать в чате и все равно приписываете мне бота! Хотя нет, вру, ответили - не знаю. Не наводит на мысль что это не бот и вы ошибаетесь? 4. Да у меня большой онлайн, так возьмите и посмотрите что перс СТОИТ без бафов на локе! Я не выключаю комп и не вижу смысла выходить с игры (не видела) .5 Какой слив? чего? после тюрьмы я только твина в клан ввела чтобы спокойно переродиться и то пришлось коллу купить чтоб было на налог. Что я у него 10с себе перекинула? Или слив это уже стандартное обвинение? ну не смешите, ей богу! . 6. Как вижу сменили наказание на штраф за бота и ДВП. У меня НЕТ бота, НЕТ ДВП, я Вас как человека попросила чтобы мой долг перед игроком закрыли коллами и поменяли главу клана, даже причины объяснила И если это ДВП то Вы тем более ошибаетесь тк это сделка, которую я не могу выполнить из-за Вашего убеждения что я нарушаю правила, хоть это не так. Я не собираюсь платить деньги из-за вашей ошибки/неприязни или чего там еще. Вы не привели ни 1 факта, ни 1 доказательства в нашем разговоре. То говорили что я перса отдала, то что дату не знаю, то что 24 часа бью, то что я "утверждала" что я знаю время посадки. После всех моих Вам ответов, Вы этот срок понизили аж в 2 раза и сменили наказание. Так где факты? где скрины захода в мои бои? где скрины того что я не реагировала? где скрин того что я в этот момент пинала мобов под ботом? Приведете мне факты которые на лицо. И надеюсь не придется по нескольку раз просить ответить как это выходит в привате.

В том то и дело, ни чего ни кто не получил, + получили золото с Армянский с нарушениями, да и на него оесть сливы с мультов
Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.