ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Удалено модератором

Меня ни кто не информирует, я не наказываю за слова.
Я всё вам обьяснил в чате. Я понимаю, что проще говорит я не использывал, я не делал, я не сплю по 12 часов и бью ботов, не помню дату наказания и так далее.
Лебедь
Хотелось бы уточнить в какой бой входили мои персонажи одновременно.Оковы наложены 18 .11. 2017 . ч 17 37м.Ник berkut65

Ник Мышка в шортах
Начало боя: 16.11.2017 20:00 Название: Cannibal Corpse_ vs Шальзар Рык Бездны Локация: Ущелье Кнос Время боя: 1ч
Лебедь
.ник Мышка в шортах,хотелось бы узнать что это за совместный бой моих персонажей .Мы с дочкой играем с разных машин,я с нотбука она с айфона.Оковы наложены 18.11.2017 ч17 37м

Заход был с однорго устройства и ни как не портативного

Лебедь
Здравствуйте. Можно хоть както выйти из оков узника илижэ сделать скидку на выход в примере 50% от выкуп. Смилйтесь.

Возможно, но не 50%

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Clio1 Clio
2 17.11.2017 16:00-20:00
3 Зашел в игру около 17:00 у перса исчезла броня, осталось только оружие, бижутерия и пояса. Золото тоже пропало. Думал глюк, зашел через час-уже в темнице. Причина: взлом
16.11.2017 все было в норме

Что было в норме? -это значит, что все было на месте(золото и шмот), т.е. взлома еще не было
Может раскажете правду, что и зачем? я уже написал, куда подробнее???Как я понимаю, меня взломали, после пропажи бросили в темницу

Думаю вы хотите что-то вернуть, Да, хочу вернуть золото и вещи

Лебедь

Прошу все вернуть, что было на момент последнего моего входа около 21:00 16.11.2017, т.к после меня уже взломали

Вы не ответили на мой вопрос. Что вы сделали для этого

Пройдите проверку в Техподдержке

Лебедь
1.vells
18.11.17
Зашёл ,оковы ,причина -взлом, вроде никто перса не ломал .Будьте добры освободить.

Отказ

Пройдите проверку в Техподдержке

Лебедь
Л-И-С вошол в игру 23-55 по серверу и у выдел что в темнице не пойму причину блока..
если ест возможность дайте отписку по какой причине оковы?

Заход в бой с одного устройства

Начало боя: 16.11.2017 20:00 Название: Cannibal Corpse_ vs Шальзар Рык Бездны Локация: Ущелье Кнос Время боя: 1ч

c М-М -М-

Лебедь
fedoryanЗдравствуйте. Можно хоть както выйти из оков узника илижэ сделать скидку на выход в примере 50% от выкуп. Смилйтесь.

Возможно, но не 50%

Лебедь
ну тогда сделайте хоть какоето действие чтобы я выкупил акк.

Уже сделал, дал вам ответ.

Лебедь
НИК: СО-РВИ-ГО-ЛО-ВА
время: в ночь с 17 на 18 ноября
описание: пишет что заходил с одного компа на несколько аккаунтов, но у меня он один, нету других, прошу помогите

Чем? Купить вам комп?
Качайте по отдельности мультов

Лебедь
Удалено владельцем
Удалено владельцем
ГрубыйГрубыйУдалено модератором

Причина отказа проста? Обман
Враньё про пропажу вещей и мнимый взлом
Лебедь

Забый Я, Я играл последнм=ий раз 4 года назад, в том клане не кого нет кроме торих игроков но они редко заходили. вот и решил у Вас сударь узнать.А врать смысла не вижу у Вас логи есть ведь так же)

Но Факт вранья есть. Начинайте заново

Лебедь

Здрасте Лебедь! так когда освободите меня? И причина держать меня в темнице не вижу! Любый ваше подозрения во взломе могу развеить назовоте даты а Я вам покажу когда по времени и сколько закидывал через QIWI, так что Уважаемый свободу попгумаем как говориться))))))))

Я Вам ответил

Лебедь
1.Ник Хэльвард
2.17.11.17г наложены оковы узника с причиной взлом.
3. Причина написания рекомендация ник Maybe.
17.11.17г мною была описана ситуация
Ник (Хэльвард)
17.11.17г с 11 ч. 30 мин до 17 ч 46 мин, не было вернулся оковы за взлом.
Мы можете объяснить , за что меня наказали, я единственный владелец персонажа, играл соблюдая правила, не кто не играл им 100% я могу легко это доказать. Если вас конечно интересует истина, для соблюдения закона.
Вразумительных объяснений за два дня общения я не получил в связи с чем была подана жалоба на хранителя
1. Мой ник: Хэльвард
2. Ник Хранителя Лебедь
3. Суть жалобы:
17.11.17г. войдя в игру увидел оковы узника причина взлом. Написал Лебеду, по просил разъяснит причину наказания, и представить доказательства взлома. Доказательств нет, мне не предоставлены есть голословное утверждение о передаче денег( я взял кредит по всем правилам у меня есть этому подтверждение). Сперва он мне рассказывал что золото со взломанных персонажей, но у меня нет технической возможности оценить качество золота,сделка прошла. Вместо доказательств моей вены со взломом, он мне два для рассказывает что он нашел у меня нарушения в торговле( я это не отрицаю очень не просто высчитать 30% как это четко сделать не один хранитель мне не смог объяснить, ну суть не в этом). Нарушения в торговле и взлом это разные вещи. Все мои попытки объяснится и получит вразумительный ответ не к чему не привели. Прошу вас настоятельно. разобраться с этим. то проблема не только со мной, очень много людей пострадала я читал форум. Я не понимаю причины правового беспредела со стороны хранителя Лебедя или он так давно на своем месте что возомнил себя законом и стал выше него или еще хуже специально наказывает без причины что бы люди бросали играть и игра зачахла. Очень не хотелось что бы игра загнулась, интересная очень. Прошу принять меры. Я понимаю что вы с ним работаете давно и вероятно он ваш друг, но дружба дружбой, а служба службой
Вам для начала необходимо оставить жалобу тут http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/39741.html?page=98 .. Все выясняется спокойно.Это уже повторное обращение и ожидание в течении 3 дней.
Будьте любезны, потрудитесь дать вразумительный ответ и сколько его ждать. А то создается впечатлении что рука, руку моет. Очень не хотелось в это верить

Ответ был дан

Лебедь
Ria_AllarikУдалено модератором

Меня ни кто не информирует, я не наказываю за слова.
Я всё вам обьяснил в чате. Я понимаю, что проще говорит я не использывал, я не делал, я не сплю по 12 часов и бью ботов, не помню дату наказания и так далее.
Лебедь


У меня есть доказательства что Вас проинформировали, есть свидетели по времени моего бана, которое никак не совпадает с временем моего битья эссок, как и то что Вы не ответили на заданные мной вопросы. Это очень профессионально удалять мой комментарий, как понимаю за "неудобные" вопросы и никак по сути на него не отреагировать. И у меня есть этому доказательства, которые я могу выложить чтобы подтвердить свои слова. И я НЕ говорила что бью ботов по 12 часов, НЕ говорила что не помню дату наказания и так далее единственное что было сказано что ушла спать оставив перса. От Вас я прошу того же, ибо в данный момент это так и выглядит что забанили за слова. Ведь не за бота был изначальный бан, за взлом. И Вы не ответили на счет разницы в стоимости выхода за одно и то же наказание(в 2 раза между прочим), как и на другие вопросы, на которые я действительно хочу получить ответы.
P.S. я ведь даже не прошу выпустить, ибо нет никакого желания возвращаться в этот серпентарий, всего лишь доказательства и ответы на свои вопросы. Хотя нет, вновь прошу передать часть имеющихся колл на определенную сумму игроку ник которого я уже говорила Вам в привате. А то как то не очень хочется в должниках оставаться.

Наказание не изменится

Лебедь
1. Ник:Призрак Бетховена http://drako.ru/game/user.php?nick=Призрак%20Бетховена
2. Примерное время наложения проклятия:может полгода назад,не заходил давно
3. Описание ситуации:Указано,денежно-вещевая прокачка,проверьте пожалуйста,так ли это!?

Получение золота с Рексар- и других мультов

Лебедь
Персонаж Пластун_я, блок по причине взлом. Время блокировки указать не могу не был в игре дня 3-4, обнаружил блок 19.11 примерно в 9:40 утра по Москве. Что мне делать для снятия блока?

Пройти проверку в Техподдержке

Лебедь
1.Последний импульс http://drako.ru/game/user.php?nick=Последний%20Импульс
2.Время не знаю давно не заходил
3.давно не заходил в игру , сейчас зашёл и пишет - Подозрение на взлом , возможно ваш аккауунт взломан

Вы когда врёте, врите убидительней.

Вас наказали после регистрации, а ни как не давно

Лебедь
Ребята модераторы, долго не играл наверное более двух лет, счас есть время и желание, зашел на своего перса а он в тюрьме. можно както выйти из нее? ник чара darkscorp. если нужна какаято инфо ради бога. не охота наново все прокачивать

Слив золота на блондино4ка в 2012г

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.