Интервью с SOFIANNA, одной из первооткрывательниц мира Драконов

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!!!

Мы начинаем наши супер-откровенные беседы с мега-звездами «Драконов», чьи имена у всех на устах, и чье мнение интересно всем без исключения. Итак, сегодня с нами руководитель клана «Анархия», одна из самых сильных бойцов и легенда «Драконов» - SOFIANNA. Сегодня она ответит на все наши вопросы!

Amenet: Приветики)))

SOFIANNA: привет)

Amenet: Софи, сколько ты уже играешь в «Драконы»?

SOFIANNA: Я в игре 659дней уже)

Amenet: Софи, я столько о тебе слышала... ты легенда... как тебе это удалось? Я тоже так хочу))))

SOFIANNA: Наверное, я просто была собой) ничего особенного

Amenet: А как ты пришла в проект?

SOFIANNA: Увидела в инете рекламу проекта и приглашение на ЗБТ, открыла форум, подала заявку на ЗБТ и ждала результатов. Пригласили, и 15 марта 2011 года я шагнула еще тогда на дикую землю Тарта.

Amenet: Как проходил ЗБТ?

SOFIANNA: Да, мы били «мобов», бегали по открытым локам и мучили админов вопросами " А что, а как? " В целом это было волшебное время. Очень интересно было, весело. Когда объявили о закрытии ЗБТ, как сейчас помню, почему-то было очень тоскливо…

Amenet: А потом начался ОБТ?

SOFIANNA: Да, после закрытия ЗБТ начался запуск проекта. После 00.00 15 апреля должен был стартануть, но запуск затянулся на всю ночь.

Amenet: Ты ждала? Всю ночь?

SOFIANNA: Конечно, почти все ЗБТ-шники ждали. Во время ЗБТ я решила играть за Валор, но вот за эту ночь-запуск поменяла решение и пошла за Садар.

Amenet: Извини за нескромность, ночью заняться больше не чем было?

SOFIANNA: Запуск длился тааак долго, что этой ночью можно было успеть почти ВСЁ…))))

Amenet: Класс! Долгий запуск))) я бы тоже хотела успеть ВСЕ!!! Но "перевелись мужики на земле русской" все в «браузерки» играют))) что в принципе тоже не плохо)))

SOFIANNA: Пффф….. Нам женщинам не угодить, то в «браузерки» играет много ( хотя вроде же дома сидит), то работает много, то наоборот мало, то с друзьями охота/рыбалка/баня… Думаю все хорошо, когда в меру)

Amenet: Но давай вернемся все же к игре. Как давались первые шаги?

SOFIANNA: Вот, вспоминали тут с Туз_пик, как это мы умудрились поиграть в игру так долго. Ведь мы до 30 лвл били только «мобов» - и все. Больше ничего не было. Потом появилась доблесть. Но было интересно, очень интересно. Наверное, грело душу ожидание чего-то нового, развития проекта.
А сера бижа, была пределом мечтаний, в магазине в продаже не было. Мы просто завидовали тому, кто выбивал нужную «цацку».

Amenet: А как создался клан?

SOFIANNA: Создателем клана Анархия является Туз_пик. Я если честно и не помню появление «Анархии», в тот момент все мое внимание было сконцентрировано на клане «Бессмертные».

Amenet: А можно поподробнее о клане "Бессмертные" и клане "Анархия"?

SOFIANNA: Да, конечно.

Amenet: И конечно о Туз_пик.

SOFIANNA: Постараюсь честно ответить на все вопросы)

Amenet: Кто такой Туз_пик, и какую роль он играл в становлении кланов?

SOFIANNA: Создатель «Анархии» Туз_пик. Состав нынешней «Анархии» - это обоюдное решение, составов двух кланов, а именно «Бессмертные» и «Анархия».

Amenet: А как создавался клан «Бессмертные»?

SOFIANNA: Создатель клана «Бессмертные» Император. Не могу сказать, что я принимала участие в создании клана, но такие моменты как название и значок мы с ним обсуждали, вернее он делился мыслями и показывал рабочие варианты значков.

Amenet: Я сейчас лопну от любопытства, не тяни, что было дальше? После значков))))

SOFIANNA: Как сейчас помню... Стою я значит, такая вся красивая, на «Маяке Кальдиур», и приходит приглашение от Императора в клан «Бессмертные». Приняла. И начали развивать клан, принимать народ, растить. Вот так и получилось, в Садаре рос клан «Бессмертные», в Валоре «Анархия». Чуть позже нас уже объединило противостояние с один "врагом".
Кланы были немногочисленные, противостоять толком не могли, потому долго думая, как поступить в данной ситуации, было принято решение объединить кланы. Поскольку Валор был в печальной ситуации из-за не хватки «хаев», решили перейти Валор в «Анархию», а не «Анархия» в «Бессмертные».
Вот так и появилась «Анархия» с нынешним составом. И с других в Валорских кланов присоединились к нам.

Amenet: А кто был общий враг?

SOFIANNA: Punishers of Darkness

Amenet: И что? до сих пор враги?

SOFIANNA: О даааа….!!!!!

Amenet: А в чем различие? в чем принципиальность вражды?

SOFIANNA: Противостояние двух легендарных кланов, да и с разных фракций - вполне нормально.

Amenet: А вот расскажи, как исторически сложилось это противостояние?

SOFIANNA: Когда-то очень давно была война «Джодов» против «Легиона». В этой войне принимал активное участие Император, на стороне «Джодов», да самого окончания войны. После окончания этой войны Император занялся своим кланом «Бессмертные», уйдя, в нейтралы. Но «Джоды», которым он помогал в той тяжелой войне ( а тяжесть той войны была в полном отсутствии инструментов для войны) решили напасть на его клан, один раз, всего лишь один разок. Император этой наглости не простил. В чем мы его полностью поддерживали.

Amenet: Софи, все же 659 дней в игре - это достаточно большой срок. Не надоедает?

SOFIANNA: Сложный такой вопрос. Я вижу этот проект практически как он родился, видела даже чат без времени в нем и полного отсутствия смайлов, еще и орбы, в ручную юзала. Видела бессонные ночи разработчиков и их труды. К примеру как они запускали 31 декабря 11 года «профы», то есть НГ встречали на работе. Надоело ли мне на это смотреть? Нет, ни в коем случае.

Amenet: Какой период в игре для тебя был самым сложным?

SOFIANNA: Нажать на кнопку выхода с клана «Бессмертные».

Amenet: А самый приятный момент?

SOFIANNA: Приятных много моментов. Очень много. Ну, а самое приятное, это когда вижу общую радость в клане. И не важно, по какому событию, люблю, когда мои «анархии» улыбаются и счастливы.

Amenet: Софи, как старожил проекта, дай, пожалуйста, пару советов новичкам. Т.е. тем, которые только вошли в игру.

SOFIANNA: Научится пользоваться форумом и «инфопорталом», там есть много полезной информации. Соблюдать правила игры, уважать чужой труд. И просто любить проект, ведь на него мы тратим вполне реальное время своей жизни, точно такое же время что и на работу/учебу/воспитание детей и игра обязательно будет приятной. Это я точно знаю.

Amenet: Я, конечно надеюсь, что наша беседа далеко не последняя, но все же отметь для наших читателей и игроков, что тебе особенно нравится в игре, а что нет?

SOFIANNA: Ох… Я не могу ответить на этот вопрос. Какие то банальности только в голову лезут. Игра эмоциональная очень, в ней, по-моему, есть ВСЁ.

Amenet: Когда эмоции через край, то это просто здорово! Софии, спасибо за откровенную и эмоциональную беседу)))

SOFIANNA: И тебе спасибо)

С вами была Amenet. До новых встреч, оставайтесь с нами, все только начинается!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Комментарии прочел, и собственно их пожелания услышал... Что то вроде: "162.ч2 РФ ук, не менее пятака, крепкий типок, с виду лет сорока... Блондин невысокого роста, лицо не брито..."
Вам биографию надо? Это другой раздел, другая статья, другая грената...

Я здесь один день, даже несколько часов, прочел это ию, местами улыбался не слабо. Понравилось, не знаю как действительно в игре, но со слов все реально КУЛ! :)

Безусловно есть критика, с которой не поспоришь, в тему говорят.

А вообще и в общем: спасибо Софи и Ами!
И как говорится: Дальше Больше!
Ну дебют удался..сам в игре около 600 дней...ничего особо нового не узнал)но за задумку однозначный +,оперативность+,один вопрос ху из некст?)очень бы хотелось эколога с пивом и чебуреками
Лично у меня остались самые положительные эмоции от интервьюера. Девочка очень светлая, живая и добрая. Наверное, тут моя ошибка, как у сторожила проекта, мне стоило ее предупредить, что народ у нас любит погорячее


Amenet,
Еще раз прими мои поздравления с дебютом, и спасибо огромное, что взялась за столь интересное занятие для нас
Отличная затея с газетой) Администрации 5+
Если бы внем сделали еженедельные рубрики в которых еще и публиковаться можно было...
SOFIANNA,
А Софи помник, кого первого из врагов повергла?)
хмм... а говорили, что интервью "откровенное" будет... аабманули, значит...
Софа ! А какие то времена были когда ишла война против Легиона) Битвы!Да не забываемое время)Приятно аж вспонить)
приятно почитать! только коментов от бывших бессов нет(обидно).
и как-то сжато все!только увлекся,а уже конец! поподробнее хотелось бы о некоторых моментах почитать!
я пришла одной из первых, бегала по кланам, собрала весь сброд с валора и садара, джоды враги, император легенда... о чем интервью то было? моменты с созданием бессмертных и анархии интересны, но все кусками, поэтому жду продолжения. а так, за идею спасибо, хотелось бы услышать самого императора, что его держит до сих пор в игре, и, конечно, лиса
пи.си. и про возникновение вражды между джодами и анархами (теперешним составом) хотелось бы узнать, а то сколько играю, так и не понял, из-за чего весь сыр-бор)
Да продолжения историй кланов и про первых игроков ещё хотелось бы узнать,а в целом мне понравилось
Вообще не о чем...Откровенной беседы как раз и не получилось... Журналист подошел максимально шаблонно... Особено вопрос про вражду и "Что?? До сих пор враги?" ... Это такой откровенный вопрос))) Я так понимаю, что об этом факте никому не известно)))Соффи достаточно интересный человек ( именно как человек, а не как пиксильное лицо) так и задавайте человеческие вопросы.. Я думаю многим интересно узнать что за женщина под ником Соффи..А если вы решали затронуть игровые моменты типа вражды Анархии и Джодов... так устройте перекрестное интервью Соффи и Лиса.. . воо будет интересно...А так.. бред ... Софии сказала что виноваты Джоды.. завтра Лисс скажет что виноваты Бессмертные или Анархи ...
Супер просто интервью!
редкостный бред даже до конца читать не стала,видно что к интервью готовились заранее,но как то шаблонно...думаю открыв google получилось бы напорядок лучше. раньше на ,,взлёте игры,, возможно было что то интересно,игрокам хотелось опробывать всё..сейчас же ,,вражды,, как таковой нету,оба клана нападают на ещё развивающиеся,а те в свою очередь капитулируют-и вся война.
(black_beer) за "тему" респект и уважуха! дальше больше ширше, глубже! и т.д. и т.п.!
всех недовольных в разработку пусть сами покажут, что умеют!
Ждёмс новья!
Миленько, новой девочке спасибо за старание и начало реализации идеи =)
Но действительно мало интересных вопросов раскрыто.
Хотя уточнение все же есть "что наша беседа далеко не последняя", так что ждем продолжение
крутое интервью
чувствуется сила личности
КАКАЯ романтика!бесы были донатами все!я с ними рос!на арене мостах-видел не раз!АРХИ-были добрый клан!это правда!Я когда в валор перешел архи были лучшим кланом!в смысле в отношениях к другим!тока БЕСЫ влились-анархия сама стала БЕСАМИ!не хочу о плохом!А все интервью-сопли и ересь!ну почти все!Жаль сплюнуть некуда!

Не злоупотребляйте верхним регистром.
Хорошее интервью, ждём новые репортажи
Хорошее интервью, жду новых репортажей.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.