Интервью с SOFIANNA, одной из первооткрывательниц мира Драконов

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!!!

Мы начинаем наши супер-откровенные беседы с мега-звездами «Драконов», чьи имена у всех на устах, и чье мнение интересно всем без исключения. Итак, сегодня с нами руководитель клана «Анархия», одна из самых сильных бойцов и легенда «Драконов» - SOFIANNA. Сегодня она ответит на все наши вопросы!

Amenet: Приветики)))

SOFIANNA: привет)

Amenet: Софи, сколько ты уже играешь в «Драконы»?

SOFIANNA: Я в игре 659дней уже)

Amenet: Софи, я столько о тебе слышала... ты легенда... как тебе это удалось? Я тоже так хочу))))

SOFIANNA: Наверное, я просто была собой) ничего особенного

Amenet: А как ты пришла в проект?

SOFIANNA: Увидела в инете рекламу проекта и приглашение на ЗБТ, открыла форум, подала заявку на ЗБТ и ждала результатов. Пригласили, и 15 марта 2011 года я шагнула еще тогда на дикую землю Тарта.

Amenet: Как проходил ЗБТ?

SOFIANNA: Да, мы били «мобов», бегали по открытым локам и мучили админов вопросами " А что, а как? " В целом это было волшебное время. Очень интересно было, весело. Когда объявили о закрытии ЗБТ, как сейчас помню, почему-то было очень тоскливо…

Amenet: А потом начался ОБТ?

SOFIANNA: Да, после закрытия ЗБТ начался запуск проекта. После 00.00 15 апреля должен был стартануть, но запуск затянулся на всю ночь.

Amenet: Ты ждала? Всю ночь?

SOFIANNA: Конечно, почти все ЗБТ-шники ждали. Во время ЗБТ я решила играть за Валор, но вот за эту ночь-запуск поменяла решение и пошла за Садар.

Amenet: Извини за нескромность, ночью заняться больше не чем было?

SOFIANNA: Запуск длился тааак долго, что этой ночью можно было успеть почти ВСЁ…))))

Amenet: Класс! Долгий запуск))) я бы тоже хотела успеть ВСЕ!!! Но "перевелись мужики на земле русской" все в «браузерки» играют))) что в принципе тоже не плохо)))

SOFIANNA: Пффф….. Нам женщинам не угодить, то в «браузерки» играет много ( хотя вроде же дома сидит), то работает много, то наоборот мало, то с друзьями охота/рыбалка/баня… Думаю все хорошо, когда в меру)

Amenet: Но давай вернемся все же к игре. Как давались первые шаги?

SOFIANNA: Вот, вспоминали тут с Туз_пик, как это мы умудрились поиграть в игру так долго. Ведь мы до 30 лвл били только «мобов» - и все. Больше ничего не было. Потом появилась доблесть. Но было интересно, очень интересно. Наверное, грело душу ожидание чего-то нового, развития проекта.
А сера бижа, была пределом мечтаний, в магазине в продаже не было. Мы просто завидовали тому, кто выбивал нужную «цацку».

Amenet: А как создался клан?

SOFIANNA: Создателем клана Анархия является Туз_пик. Я если честно и не помню появление «Анархии», в тот момент все мое внимание было сконцентрировано на клане «Бессмертные».

Amenet: А можно поподробнее о клане "Бессмертные" и клане "Анархия"?

SOFIANNA: Да, конечно.

Amenet: И конечно о Туз_пик.

SOFIANNA: Постараюсь честно ответить на все вопросы)

Amenet: Кто такой Туз_пик, и какую роль он играл в становлении кланов?

SOFIANNA: Создатель «Анархии» Туз_пик. Состав нынешней «Анархии» - это обоюдное решение, составов двух кланов, а именно «Бессмертные» и «Анархия».

Amenet: А как создавался клан «Бессмертные»?

SOFIANNA: Создатель клана «Бессмертные» Император. Не могу сказать, что я принимала участие в создании клана, но такие моменты как название и значок мы с ним обсуждали, вернее он делился мыслями и показывал рабочие варианты значков.

Amenet: Я сейчас лопну от любопытства, не тяни, что было дальше? После значков))))

SOFIANNA: Как сейчас помню... Стою я значит, такая вся красивая, на «Маяке Кальдиур», и приходит приглашение от Императора в клан «Бессмертные». Приняла. И начали развивать клан, принимать народ, растить. Вот так и получилось, в Садаре рос клан «Бессмертные», в Валоре «Анархия». Чуть позже нас уже объединило противостояние с один "врагом".
Кланы были немногочисленные, противостоять толком не могли, потому долго думая, как поступить в данной ситуации, было принято решение объединить кланы. Поскольку Валор был в печальной ситуации из-за не хватки «хаев», решили перейти Валор в «Анархию», а не «Анархия» в «Бессмертные».
Вот так и появилась «Анархия» с нынешним составом. И с других в Валорских кланов присоединились к нам.

Amenet: А кто был общий враг?

SOFIANNA: Punishers of Darkness

Amenet: И что? до сих пор враги?

SOFIANNA: О даааа….!!!!!

Amenet: А в чем различие? в чем принципиальность вражды?

SOFIANNA: Противостояние двух легендарных кланов, да и с разных фракций - вполне нормально.

Amenet: А вот расскажи, как исторически сложилось это противостояние?

SOFIANNA: Когда-то очень давно была война «Джодов» против «Легиона». В этой войне принимал активное участие Император, на стороне «Джодов», да самого окончания войны. После окончания этой войны Император занялся своим кланом «Бессмертные», уйдя, в нейтралы. Но «Джоды», которым он помогал в той тяжелой войне ( а тяжесть той войны была в полном отсутствии инструментов для войны) решили напасть на его клан, один раз, всего лишь один разок. Император этой наглости не простил. В чем мы его полностью поддерживали.

Amenet: Софи, все же 659 дней в игре - это достаточно большой срок. Не надоедает?

SOFIANNA: Сложный такой вопрос. Я вижу этот проект практически как он родился, видела даже чат без времени в нем и полного отсутствия смайлов, еще и орбы, в ручную юзала. Видела бессонные ночи разработчиков и их труды. К примеру как они запускали 31 декабря 11 года «профы», то есть НГ встречали на работе. Надоело ли мне на это смотреть? Нет, ни в коем случае.

Amenet: Какой период в игре для тебя был самым сложным?

SOFIANNA: Нажать на кнопку выхода с клана «Бессмертные».

Amenet: А самый приятный момент?

SOFIANNA: Приятных много моментов. Очень много. Ну, а самое приятное, это когда вижу общую радость в клане. И не важно, по какому событию, люблю, когда мои «анархии» улыбаются и счастливы.

Amenet: Софи, как старожил проекта, дай, пожалуйста, пару советов новичкам. Т.е. тем, которые только вошли в игру.

SOFIANNA: Научится пользоваться форумом и «инфопорталом», там есть много полезной информации. Соблюдать правила игры, уважать чужой труд. И просто любить проект, ведь на него мы тратим вполне реальное время своей жизни, точно такое же время что и на работу/учебу/воспитание детей и игра обязательно будет приятной. Это я точно знаю.

Amenet: Я, конечно надеюсь, что наша беседа далеко не последняя, но все же отметь для наших читателей и игроков, что тебе особенно нравится в игре, а что нет?

SOFIANNA: Ох… Я не могу ответить на этот вопрос. Какие то банальности только в голову лезут. Игра эмоциональная очень, в ней, по-моему, есть ВСЁ.

Amenet: Когда эмоции через край, то это просто здорово! Софии, спасибо за откровенную и эмоциональную беседу)))

SOFIANNA: И тебе спасибо)

С вами была Amenet. До новых встреч, оставайтесь с нами, все только начинается!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Откровенно слабый журналист, вопросы примитивные и кроме смайлов в виде скобок читать нечего.
Одним словом "первый блин комом". Надеюсь дальше будет интересней.
Вождь одобряет!
Интервью как на меня который тока начал играть хорошее,теперь хоть в курсе что и к чему тут,думаю дальше будет,Ами +5)))
Worst61приятно почитать! только коментов от бывших бессов нет(обидно)
И бессам тоже очень понравилось, просто они предпочли ЛС :)
Но еси над:
Репортер, для первого раза - очень молодец:) Чтиво и правда получилось очень занимательное, и действительно - мало... но, с другой стороны, хоть 3 страницы испиши - всё мало буит(santa)
Софи - вообще умница, ответы эмоционально монохромны, объективны и точны!:) Вообще проблема любого интервьюируемого - уход от основного вопроса и пляска на танцполе свободного полета мыслей, а Софи смогла придерживаться границ вопроса:)
Да и вообще, "какой вопрос, такой ответ" - очень грамотная и оправданная тактика, при интервью :)
P.S.
Не спорю, интервью не идеально, конечно не помешало бы еще пару вопросов, а пару-тройку - можно и убрать, но первопроходцам всегда тяжелее... Первый шаг в любом деле - это всегда штука непростая! И так же нельзя отрицать, что эти две чудесные дамы - замечательно справились с своей задачей!
ъъъ
Статьи Аменэт, это просто улет! У нее не талант... у нее ТАЛАНТИЩЕ!!!
Да и тема для статьи очень хорошая.

Не злоупотребляйте однотипными символами.
Прочитал вашу супер-откровенную беседу с мега-звездой «Драконов», ничего нового и интересного не узнал, журналист непрофессионально подошел к интервью, не подготавливался к беседе. Человек начал с истоков и провел в игре 659 дней - это находка, кладезь информации. Я не верю...ты легенда../..просто была собой.. (да, зашла на сайт и случайно стала легендой). Вопрос... Ты ждала? Всю ночь? Показывает, что журналист летает, где-то в облаках.. до этого..... это было ВОЛШЕБНОЕ время...объявили о закрытии ЗБТ..почему-то было ОЧЕНЬ тоскливо… (Почему? "Пытай", чтоб получить ответ!) Чувствуется, что зная о такой беседе, "первооткрывательница" имела в запасе что-то интересное...тут моя ошибка, как у сторожила проекта, мне стоило ее предупредить, что народ у нас любит погорячее.. Но мы об этом уже не узнаем. Когда успокаивают, это первое интервью, будет еще, будет лучше - да, что-то будет, но уже не будет интересного ПЕРВОГО интервью.
Если ты знаком с законом жанра, то должен знать, что нужно что-то додумывать, т.е. шевелить мозгами) . это было ВОЛШЕБНОЕ время...объявили о закрытии ЗБТ..почему-то было ОЧЕНЬ тоскливо… (Почему? "Пытай", чтоб получить ответ!) - что разве неясно, что было тоскливо от того, что пройден очередной этап жизни... Никто тебя не успокаивает. Интервью очень интересное и интригующее. А ответы на все вопросы и, как ты выразился "пытать" - разве это интервью?
Ох как это было весло ))) Вар с пухами)))
Твоя МалышкаПрикольно, но правда сыровато. И особо никаких откровений не увидела.
Хотя, на правах "старожилы", пусть и не топовой, хотелось бы узнать что-то интересное и действительно откровенное из тех славных времен)

на правах старожилы хочу понять, в чём прикол допрашивать хаев
да уж многие мнения о сибе!)
Ндам, интервью, надо сказать, фиговое
Amenet: Софи, я столько о тебе слышала... ты легенда... как тебе это удалось? Я тоже так хочу))))

SOFIANNA: Наверное, я просто тупо вливала бабло)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.