НОВОВВЕДЕНИЕ- самое лучшее за последние 3 года "ЭКСКЛЮЗИВ 2015 года"...

У меня есть предложения для АДМИНОВ ИГРЫ *AlexD Незы итп итд*...
Все покидают проект из-за кредита или забрасывают персов из-за задолженности РЕАЛОВ...
После чего в форуме и в чате и в личике Хранов или Админов есть паника нытики или плакальшики касательно кредита "можно снять можно продлить можно можно можно можно и так до бесконечности...
Но теперь есть способ решить эту проблему рас и навсегда...
Как это сделать:
1) Вот взял кредит 10-1000 реалов а погасить не смог... ОКОВ далее... ---!!!
2) 2015 год в ближайшем обновлении!
Мы вели новое обновления по многочисленным просьбам!
Это обновление представляет собой новые возможности в игре...
После того как вы взяли кредит вам как всегда оставалось 10 дней для того чтобы погасить эту за должность!
А иначе сама система давала ОКОВЫ!
С этого дня оковы за кредиты не будут!!!...
Срок не ограничен для кредита...
Но есть одно но!!!
Вот например...
Вы взяли кредит... примерно 100 реалов...
но не погасили... У вас не будет оков... Но и вещи покупать за реалы вы не сможете...
Ну и как происходит погашение кредита? - 1) Когда будет возможность вливаете деньги в игру через терминалы или через банковские карты итп итд... 2) Часы - где падают реал 0.10-0.30реалов... 3) Хапуга 1-3 реала... 4) Клановый сундук или же меняло...
И когда счетчик с вашим за должностями за кредит округлиться до нуля... То можете взять опять же кредит и тем самым заново погасить за должность...
А в чем выгода для нас и для наших любимых клиентов игры?!
1.)У нас не будет проблем в форуме...
1.1)У вас не будет Оков!...
2.) У нас не будет паники в чатах
2.2) У вас не ограниченный срок для погашения кредита!!!
3.) У нас не будет сбои или же не исправности или же античная слежка за должниками и плакальшики в личике!) и еще не будет багов после снятия оков " что и бывает часто после снятия оков кредита или иных нарушений игры"...
3.3) У вас не будет болеть голова как погасить же кредит а играть хочется! или же как же купить не постоянному донату купить нужный и важный предмет за реалы! или же просьба у клана дать реал хотя бы на 10 дней продлить кредит!!!)))


Кто хочет такую Обнову в ближайшем будущем пишите оставляйте отзывы это очень важно для всех а исключительно мало заливающих игроков и даже для тех кто много тратить денег в игре...
Спасибо за внимание
Темка: Умара Ибн Аль-Хизира!!!...
Удачи нам всем!!!...

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
поддержываю класная идея
ужОссс
неплохо
Золотое правило - не надо брать кредит, если не уверен, что сможешь погасить.
админы!11 ришыти эту праблему рас и нафсегда!!!1што за безпридел ваще!!!

Не злоупотребляйте однотипными символами.
Вас Имеет Зло,
По топу: кредит максимум 300 реалов, выгоднее, чтобы люди сели и оплатили выход, тем то что они обменяют это в меняле и тд
Через клановый сундук можно обновить кредит, но в сундуке лимит на 1000 реалов
бред какойто вообще! поддерживаю оптимуса полностью!
это бред...
вообще то поддерживаю эту идею)
не вливаешь-не бери. вот и все.кредит доступен только при вливе реальных денег. так с фига ли ему с хапуги закрываться?
нормуль) но у меня реалов всегда хватает и не нужны кредиты. ТАк что +-
я в долг не беру но идея отличная
Выдержка из статьи *есть паника * да вы правы))) паника и правда есть

Выдержка из статьи *2.) У нас не будет паники в чатах * как же без меня?
взял 100 реалов и по 0,50 бонусных, с хапы, с часов, 0,20 за 200 мобов откладывай на возврат целый год . прям как ипотека... может материнским капиталом можно загасить?
у меня нет слов на всё это!
Der BULLDOZER,
а там реалы не возможно взять если есть кредит!!!...
И Я не сказал что есть на 100 реалом ограничение!!!
Я написал НАПРИМЕР!!!
Я категорически против предложения этого недобросовестного заемщика!
И против я потому, что этот ТС, для того чтобы пропиарить свою убогую темку собирает на площади в приват всех кто есть (чел 30) и просит отписаться, чем создает некомфорт людям.
Лучше пусть тебе же накинут оковы навечно!
Кароче я ставлю минус по теме! Я все сказал
Ненормативная лексика. Форумка.
_Даздраперма _,
А ты смотри на свои лвл 56!!! и на свою доблу 32 лвл игрока!!!
Это не обязательно так погашать!!! а можно иначе взял заработную плату и все залил деньги в игру и погасил кредит!!!
Я приводил разные варианты для погашения кредита...
Повторяюсь...
Я не сказал макс можно взять кредит 100 реалов а сказал например 10-100 реалов!!! кто хочет тот и берет скоко хочеть! а ограничение взятия кредита админы сами установят бланку дозволенного кредита...


Confessors,
А ты если бы знал что делают после оков за кредит!
Ты бы упал от инфаркта!!!)))
норм
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.