НОВОВВЕДЕНИЕ- самое лучшее за последние 3 года "ЭКСКЛЮЗИВ 2015 года"...

У меня есть предложения для АДМИНОВ ИГРЫ *AlexD Незы итп итд*...
Все покидают проект из-за кредита или забрасывают персов из-за задолженности РЕАЛОВ...
После чего в форуме и в чате и в личике Хранов или Админов есть паника нытики или плакальшики касательно кредита "можно снять можно продлить можно можно можно можно и так до бесконечности...
Но теперь есть способ решить эту проблему рас и навсегда...
Как это сделать:
1) Вот взял кредит 10-1000 реалов а погасить не смог... ОКОВ далее... ---!!!
2) 2015 год в ближайшем обновлении!
Мы вели новое обновления по многочисленным просьбам!
Это обновление представляет собой новые возможности в игре...
После того как вы взяли кредит вам как всегда оставалось 10 дней для того чтобы погасить эту за должность!
А иначе сама система давала ОКОВЫ!
С этого дня оковы за кредиты не будут!!!...
Срок не ограничен для кредита...
Но есть одно но!!!
Вот например...
Вы взяли кредит... примерно 100 реалов...
но не погасили... У вас не будет оков... Но и вещи покупать за реалы вы не сможете...
Ну и как происходит погашение кредита? - 1) Когда будет возможность вливаете деньги в игру через терминалы или через банковские карты итп итд... 2) Часы - где падают реал 0.10-0.30реалов... 3) Хапуга 1-3 реала... 4) Клановый сундук или же меняло...
И когда счетчик с вашим за должностями за кредит округлиться до нуля... То можете взять опять же кредит и тем самым заново погасить за должность...
А в чем выгода для нас и для наших любимых клиентов игры?!
1.)У нас не будет проблем в форуме...
1.1)У вас не будет Оков!...
2.) У нас не будет паники в чатах
2.2) У вас не ограниченный срок для погашения кредита!!!
3.) У нас не будет сбои или же не исправности или же античная слежка за должниками и плакальшики в личике!) и еще не будет багов после снятия оков " что и бывает часто после снятия оков кредита или иных нарушений игры"...
3.3) У вас не будет болеть голова как погасить же кредит а играть хочется! или же как же купить не постоянному донату купить нужный и важный предмет за реалы! или же просьба у клана дать реал хотя бы на 10 дней продлить кредит!!!)))


Кто хочет такую Обнову в ближайшем будущем пишите оставляйте отзывы это очень важно для всех а исключительно мало заливающих игроков и даже для тех кто много тратить денег в игре...
Спасибо за внимание
Темка: Умара Ибн Аль-Хизира!!!...
Удачи нам всем!!!...

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Blade of Blood,
И как всегда БЛАБЛАБЛА...
Ты думай в ГЛОБАЛЬНОМ масштабе!!!
А не о себе думай!!!
Тут 10ка миллионов игроков играют не у всех есть точный график, средства, времени и много еще чего...
А это предложение может угодить всем категориям игроков...
Вот ты например говоришь что сможешь купить как-то этот пояс... Но не все так могут...
Могут быть:
1) Те кто может как и ты...
2) Могут быть кому лень
3) Могут быть те которые не хотят получить оковы
4) Могут быть те которые не смогут за 10 дней погасить кредит
5) Могут быть те кто не смог зайти в игру 10-20-30 дней...
6) Могут быть те которые не смогут погасить кредит долгое время...
7) Могут быть те которые Хотят различные веши за реалы...

Там много перечень...
Но если хорошенько задуматься и обмозговать все это устроив мозговой штурм то это предложение снимает все кавычки доводя всех до ЭКСТАЗА...
Всегда и везде могут быть не довольные...
Даже если спасут от пули...
+100500 " Может сказать Я этого хотел наф ты меня спас мне надоела эта фиговая жизнь"
Но таких будет 0,0000001 из 100%!!! Из числа ЛЮДЕЙ 7 миллиардов!!!
Вас Имеет Зло,

Blade of BloodВас Имеет Зло,
А ничего что если человек берёт кредит,то он понимает что будут оковы если он в срок не погасит его?По мне так всё что написано-ни о чём.

Ещё раз прочти пожалуйста это,и перечитай некоторые посты других игроков.
Blade of Blood,

Название темки прочти НОВОВВЕДЕНИИ!!!
Которое обнимает все возможные ведение которые были ведены и которые принадлежат полному возобновлению и полному дефрагментацию от А до Я!!!... С создания проекта с 2012 го до 2015 года!!!...
Ладно мне пора...
Завтра на работу надо!!!...
Blade of Blood,
Я все прочел по 10 раз...
Они не вникают в саму идею как и ТЫ...
Удачи тебе и приятной игры...
Мне с утра на работу надо!!!...
Вас Имеет Зло,
Сути в этом нововведении не вижу.Лучше б что стоящее предложил.
самый умный нуб, думаю админы прочитают, подумают, и оформят тебе галстук на воротник
Ненормативная лексика. Форумка.
Blade of Blood,
Ты дальше своего носа ничего не видишь!!!
Куда там мне до тебя!!!...
Ромалец,
А ты самый хороший человек!!!
Когда тебя обижают ответь добром а не как он плохими словами или обидчивыми словами...
И он сменит свое обращение к тебе или же начнет говорить еще громко или еще пошлые слова...
Такого человека ты оставь...
А иначе ты будешь таким же не вежда...
"Слова пророка посланника Аллах1а МУХАММЕДА"
ВЕЛИЧАЙШИЙ ЧЕЛОВЕК и РАБ Аллах1а всех времен и эпох...
Ромалец,
Спасибо что напал на меня!!!
Силач!!! Удачи тебе и приятной игры!!!...
фигня ето предложение ---
TheM1RaGe,
36 лвл солдат 2 крови вот где фигня!!!
От нездорового образа жизни усыхает мозаг. Объял он тут необъятное за 3 года, смех да и только. Админы цену на реал подняли, а ты про бессрочный кредит говоришь. Не смеши мои носки и иди дальше мобов колоти
Форум не место для подобных тем
Вас Имеет Зло,
во первых изложить даж нормально не смог....во вторых..полный бред твое предложение....в третьих прекращай оскорблять игроков
Koha я даже на 10% не оскорбил игроков даже если они заслуживали!!!
Во вторых... Изложить могу до мелочей!!!
Во третих... В проекте другом это нововведение вели... Месяц 2 назад...
Обсуждение сторонних проектов запрещено. Форумка.
И все блогодарны...
Я мог бы все до мелочи изложить и как все это сделать и фото прикрепить!!!... Но для этого надо время...
Но Я игрок лучше всеми тонкостями занимаються работники и Админы проекта Драконы вечности...
Идея хорошая... Просто вы не видели результат такого нововведения а Я видел...
Спасибо за внимание...
Бредятина, я за Оптмуса полюбому, зачем брать кредит если ты его не можешь отдать?
Бредятина полная, я Оптей согласен, не сможешь отдать кредит, так не бери!!
Вас Имеет Зло,
Я так понял у тебя перса за кредит посадили ?
По теме минус однозначно - если нет возможности погасить кредит, незачем его брать вовсе и пофиг чего там хочется в игре. Возможности надо уметь трезво оценивать.
Интересно, а ТС в банке также отстаивал бы свое право погашать кредит на своих условиях? И банк также должен был пойти на встречу? Наиболее заинтересованное лицо в нормальной кредитной истории это сам заемщик. И беря кредит он должен отдавать себе отчет в возможности его погашения. Так что по теме - жирный минус.
дело в том, что с нынешним курсом врядли много народу покупают шмот в магазе за реалы...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.